В двух словах

"Я к девушке еду"
Я сейчас несколько минут смотрю в клавиатуру, т.к. даже не знаю, что здесь рассказать или добавить

Стало больнее. Тревожнее.

А я... В первую минуту выключила телефон. Во вторую залезла на сайт знакомств и познакомилась с парой ребят, которые мне совершенно не интересны. Позанималась йогой. Иду гулять с собаками.

Моя жизнь теперь описывается лишь фактами. В моей душе одна чернота. А если вглядеться - там только горечь и боль.
Рейтинг:  +3
MelanyOcean
25 сентября 2014 года 104 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В двух словах
"Я к девушке еду"
Я сейчас несколько минут смотрю в клавиатуру, т.к. даже не знаю, что здесь рассказать или добавить
Стало больнее. Тревожнее.
А я... В первую минуту выключила телефон. Во вторую залезла на сайт знакомств и познакомилась с парой ребят, которые мне совершенно не интересны. Позанималась йогой. Иду гулять с собаками.
Моя жизнь теперь описывается лишь фактами... Читать полностью
 


Дневник MelanyOcean:



Комментарии:

25 сентября 2014 года
0

26 сентября 2014 года
0
...

26 сентября 2014 года
0
Никто за Вас ничего не решит и никто за Вас не уймет эту боль в душе. Ищите и тянитесь к свету. Эта больная любовь, зачем она Вам? Зачем-то нужна,наверное, но точно не ради любви. Подумайте.

26 сентября 2014 года
0
Всё в своей голове перебрала... Поверьте... И что он мне так нужен именно потому, что не могу получить, и идеализацию человека, и что он "громоотвод" и за мыслями о нём я прячусь от других отношений.
Но даже всё это не отменяет той странной связи, которая у нас всегда была, и что это - я не знаю и не узнаю, возможно...
То, что эта любовь больная - это правда. И она мне не нужна...

26 сентября 2014 года
0
у меня недавно была такая ситуация. Оооочень больная и затянувшаяся любовь. В один прекрасный день он мне сказал в телефон "я не могу, я с женщиной". Я заехала на нее посмотреть И уже когда заходила, поняла, что меня отпустило. Просто выключило и все. А она конечно обо мне не знала. И ей сказала всего одну фразу. "Расслабься, милая. Больно только первые раз 5". Что после этих пяти, решать ей. И тебе. Выключай его. Принудительно из своей головы выключай. По-другому это не работает. Конечно можно подождать, пока время пройдет. Оно в любом случае все изменит. Вопрос только, сколько этого времени понадобится, чтобы ты перестрадала. Не будешь прилагать усилия, будешь просто дольше плакать. Тебе же это явно не надо. Так что давай, выкарабкивайся оттуда.

26 сентября 2014 года
0
Я знаю, что должна его выключить. Потому что это единственное, что я возможно только и могу изменить...
Но пока нет этого перелома и откуда его ждать я не знаю. Спросить его о ней? Тогда, возможно, перелом наступит. Но я не смогу.
Спасибо за комментарий, мне есть о чём подумать. Да, я не хочу сидеть и плакать. Хочу общаться с друзьями. Хочу радоваться своим достижениям. Сегодня я увидела большой минус на весах, а внутри не шевельнулось ничего вообще.
Я буду стараться. Я же верила когда-то, что ход мыслей можно изменить усилием воли и что всё к лучшему. Постараюсь поверить снова...

26 сентября 2014 года
0
..

26 сентября 2014 года
0
что с собой делаете!!!? Вы красивая молодая и точно достойная лучшего!!!Пусть этот м..дак живёт своей жалкой жизнью!!! Расправь плечи. Ты у себя одна и начни жить в своё удовольствие. Гте-то ходит мужчина , который полюбит Тебя за улыбку, который будит ценить

27 сентября 2014 года
0
Я вот тоже поражаюсь, с каждым постом автора.....это как нужно себя не любить, чтобы всецело отдаться страданиям по мужику?! Прекрати уже! Самой еще не надоело? Извини за грубость, но может это тебя отрезвит немного.... В интернете сейчас очень популярна фразочка "глупая следит за своим мужиком, а умной некогда, она следит за собой!"
Лично я считаю это таким унижением, зная что товой бывший с другой названивать ему. ИМХО - это низко. Этим ты только разжигаешь в нем жалость. А жалость убивает все другие хорошие чувства. Тем более любовь! Пожалеть можно котенка, щенка....

27 сентября 2014 года
0
Да, всё нормально будет...

27 сентября 2014 года
0
Вы ошибаетесь, ситуация не такая
По-поводу "страданий" - я не в восторге ) За собой следить не перестала вроде бы, в плане питания, спорта. Дела делаю. Насильно переломить эмоциональное состояние пока не выходит

4 октября 2014 года
0
Ты знаешь, у многих это было в жизни. Ты не первая и не последняя кто проходит через такую любовь. Я тоже через это прошла. Тоже было и больно, и пофиг на достижения, и руки опускались...Знаешь, надо всё делать для себя, дать себе максимум любви, доступными способами, к примеру, пойти на танцы, сходить с друзьями на концерт...и тд. Да возможно и с друзьями будет грустно, и слезно, но...на то они и друзья, и себя надо вытаскивать! по любому...выдержишь! справишься! у тебя всё получиться! ))) Удачи!

5 октября 2014 года
0
Я верю, что подобные вещи делают сильнее... Воспитывают характер. Выносливость. Переживаешь подобное и уже мелкие невзгоды перестаёшь замечать )
Ничего, всё потихоньку налаживается. Не скажу, что будет как раньше - будет как раньше плюс это).. но будет нормально )


Оставить свой комментарий
B i "