Прогресс

Ходили сегодня с мужем в аквапарк, снова гонял меня с нырянием. И раньше все как-то через пень-колоду получалось, а тут вдруг - раз, и проплыла больше половины бассейна. И по глубине тоже есть прогресс, раньше 2 метра максимум было, плюс - научилась наконец продуваться короче, расту.
А после 3-х часов плаванья, я взяла себя в руки, пригрозила себе всяческими карами, и поехала-таки на тренировку по пилону
И залезла на пилон! Сама удивилась, как это я наверху оказалась вот так, билась-билась и неожиданно все получилось
В общем, я очень собой довольна. Чем мне нравится пилон, так это тем, что очень заметны малейшие достижения, и очень им радуешься, и понимаешь, что становишься сильнее.

Тэги:  Я, спорт

Рейтинг:  +6
Terve
25 сентября 2014 года 54 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогресс
Тэги: Я, спорт

Ходили сегодня с мужем в аквапарк, снова гонял меня с нырянием. И раньше все как-то через пень-колоду получалось, а тут вдруг - раз, и проплыла больше половины бассейна. И по глубине тоже есть прогресс, раньше 2 метра максимум было, плюс - научилась наконец продуваться короче, расту... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

25 сентября 2014 года
+1
умница ...а как с синяками дела?

25 сентября 2014 года
+1
на данный момент и нет почти как только что-то новое начинаешь делать - сразу появляются, пока не набьешь эти места да и синяки эти, за редким исключением, маленькие - как от пальцев, так что дискомфорта сильно не доставляют.

25 сентября 2014 года
+1
я просто насмотрется не могу когда на пилоне двигаются, так красиво тело работает, каждая мышца под контролем

25 сентября 2014 года
+1
Я тоже с таким удовольствием на наших девочек смотрю, какие мышцы - просто ах! Вот и я такие хочу


Оставить свой комментарий
B i "