Вопрос по продуктам

Вопрос по продуктам Добрый день, девочки!
У меня сегодня 10 день диеты, крахмальный. Планирую приготовить фунчозу с овощами и соевым соусом. Как вы думаете соевый соус в этот день будет уместен? Свекла варенная будет сочетаться с этими продуктами?
Рейтинг:  +3
ms mara2007
24 сентября 2014 года 146 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос по продуктам
  Добрый день, девочки!
У меня сегодня 10 день диеты, крахмальный. Планирую приготовить фунчозу с овощами и соевым соусом. Как вы думаете соевый соус в этот день будет уместен? Свекла варенная будет сочетаться с этими продуктами? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

24 сентября 2014 года
0
Соевый соус и красная свекла для меня что-то новенькое . Ни пробовала . Если попробуете скажете как оно на вкус .

24 сентября 2014 года
0
Я имела ввиду фунчозу с перцем, огурцами и соусом. Свекла в виде салата как дополнение к основному блюду.
Я уже ради разнообразия готова к экпериментам.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль