История о любви.

История о любви. История любви
Я оставлю это тут. Мне не нравиться рассказы такого плана, но так как, мне этого не хватает...мне нужно куда-то выплескивать мысли и мечты... Тем более, когда за окном сырость и дождь. Мне теплее, читая это и чувствуя каждый момент, как сама погружаюсь в саму историю..

Была школьная дискотека. Играла музыка. Я была вторым организатором, заводила толпу. Я даже не знала, придет он или нет. Он жил далеко, да и не нравилась ему вся эта чушь. Шум гам... А он пришёл, решился. Мне будет вдвойне тяжело танцевать перед ним. Пол дискотеки с нашими номерами уже прошли, надеюсь всем понравилась хотя бы что-то, мы старались. У нас много номеров. И вот снова..бум..бум..сцена...ищу глазами его. Стоит у стены..задумчив и прекрасен. Взгляд...вместе..и снова танцевать...устала, попросила девочек заменить..они конечно по ворчат, но сделают так, как я прошу., я многое в них вложила.

Лавочка у стены, он сидит там, смотрит в потолок. Сажусь к нему. Беру за руку. Миг...кажется сердце сейчас остановится, как он отреагирует? Странно, ахха, по-моему он завис, сидит и не двигается, крепче сжал мою ладонь. Объявили белый танец. Я потянула его на себя, он робко и неуклюже встал, взял за талию, его руки, его запах, как же долго меня сводит это с ума. Я чувствую его тепло и нежность. Я начинаю осознавать то, что мы просто стоим и покачиваемся в стороны, когда все танцую вальс. Ну и ладно, нам хорошо. Мне точно. Мы идём к лавке, садимся. Молчим...даже если бы хотели говорить, было бы не слышно. Я устала, положила голову ему на колени, он посмотрел на меня с какой-то ноткой боли. Наверное, он уже устал от шумихи. Я при таком настроение начинаю плакать. Мне уже плохо. Ещё чуть-чуть.

Конец. Закрываем. Нужно выгнать всех и закрыть зал. Стас, мой помощник склеил какую-ту девчушку и решил подвезти её до дома. Я с сожаление вдохнула, но отпустила. Справлюсь одна. Направила всех к выходу. Выключила технику. Иду к выходу сама и тут из-за занавеса выходит он. Я решила промолчать. Вышли из здания. Спросила понравился ли ему вечер, он робко сжал плечи. Я подошла и посмотрела ему в глаза. Он улыбнулся и посмотрел вверх. Он спросил куда мне нужно идти..
Не знаю как всё получилось...оказалось довольно поздно и его автобусов не было..мы позвонили родителям и уговорили, чтобы он переночевал у меня( знакомы больше 3 лет, мои родители его знают и знают мои чувства к нему) с глубоким убеждением, что ничего не будет... Мы купили пиццу и пешком доковыляли до дома. По дороге, мы почти не разговаривали, он нёс пиццу, я кружилась по дороге, он смеялся. Мне было очень спокойно и тепло с ним, хотя вокруг было довольно холодно и темно. Мы дошли.3 этаж..наша маленькая комната. Я посадила его там, заставила переодеться в спортивный костюм. Сама пошла в душ, смыла всю косметику, надела белую безразмерную майку, короткие шорты, мягкие носки...кудрявые волосы- это всё придает мне какую-ту детскость и наивность...ахха., зашла в комнату, он разрезал пиццу. Включил телевизор. Музыка...это лучшее, что можно было включить. Я разобрала две кровати. Навалила подушек на одну, чтобы было удобней есть, мы сели, ели пиццу и смеялись над какой-то фигней. Наелись, что ещё детям надо?
Положила остатки на комод. Подошла к нему сзади, поцеловала в шею. Он развернулся и обнял. Начал целовать. Движения нежные и мягкие. Это наверное, лучшее окончание этого вечера. Мы целовались ещё час..просто наслаждались моментом...запахом и фактурой друг друга. Ничего кроме поцелуев не было, я сдержала общения родителям, да и себе. Да и мы другие, мы совсем ещё дети. Оба. Уснули.

Утро. Встав, я пошла на кухню, умылась, приготовила завтрак..куриное филе с овощами. Да, это самое идеальное утро в моей жизни...)Он зашёл на кухню со смеющимся лицом:
-Доброе утро- нежно сказал он.
-Доброе) - улыбаясь как дурочка, ответила я.
-Будешь? - показываю на свою стряпню, спросила я его.
-Давай.
Он ест мою еду. Я засмеялась.
-Ты хочешь меня отравить? -Улыбаясь прошептал он.
-Нет, ты мне её пригодишься! -смеясь, ответила я
-Ммм, хорошо.
Он начал кормить меня с вилки, как маленькую, а я его.
Он помыл посуду. Мы валялись на диване и смотрели телик...и разговаривали... Вдруг, он выключил его. Повернул меня. И тихо прошептал на ухо.
"Ты будешь моей?"
Я лишь посмотрела ему в глаза и поцеловала.

Сейчас мы вместе. Замужем уже 5год.. Растим сына. Ждем дочь. Любим пиццу, молчать и вечерние прогулки наедине.
Рейтинг:  +3
Сильва_Гром
23 сентября 2014 года 74 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru История о любви.
  История любви
Я оставлю это тут. Мне не нравиться рассказы такого плана, но так как, мне этого не хватает...мне нужно куда-то выплескивать мысли и мечты... Тем более, когда за окном сырость и дождь. Мне теплее, читая это и чувствуя каждый момент, как сама погружаюсь в саму историю..
Была школьная дискотека. Играла музыка. Я была вторым организатором, заводила толпу... Читать полностью
 


Дневник группы "Я Вам пишу...":



Комментарии:

23 сентября 2014 года
+1
какая красивая история и главное со счастливым концом.

24 сентября 2014 года
0
Очень нежно...

10 октября 2014 года
0
не люблю написанных романов, люблю вот такие жизненные истории!!!


Оставить свой комментарий
B i "