Первый празничный ужин прошел без добавки веса.

Первый празничный ужин прошел без добавки веса. Сильно волновалась перед праздничным ужином. В субботу наелась жаренной картошки с чесноком и яйцом. От пуза! В воскресенье не взвешивалась - поехала на дачу. А в понедельник вес на месте - 73.1 кг. Но аэробика была приличной.
Первый шаг по закреплению прошел успешно. Так будет и дальше?
Рейтинг:  +4
Янина Коваленко
22 сентября 2014 года 183 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый празничный ужин прошел без добавки веса.
  Сильно волновалась перед праздничным ужином. В субботу наелась жаренной картошки с чесноком и яйцом. От пуза! В воскресенье не взвешивалась - поехала на дачу. А в понедельник вес на месте - 73.1 кг. Но аэробика была приличной.
Первый шаг по закреплению прошел успешно. Так будет и дальше? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 сентября 2014 года
0
Да, закреп --коварная вещь. Меня очень расслабляет. И страх набрать вес не напрасный был. Прошла половину закрепа примерно и набежало 4 кг. Хотя отступала от канонов вынужденно (много переездов было, стресс, переживания, питалась, как попало в такие дни) и с питьевым режимом не очень получалось -- в дороге пить воду боялась, т.к. в туалет не набегаешься в поезде, а в автобусах его вообще нет

Удачи на закрепе!

2 октября 2014 года
0
На закрепе нужно быть очень осторожной. Свободные продукты провоцируют аппетит. Я прошла свои 150 дней без набора и даже сбросила еще 4-5 кг, но это было сложно. Успеха!!!


Оставить свой комментарий
B i "