Много интересного и увлекательного. Хочется отметить практичность центра управления. Намного легче планировать питание, высчитывать расход энергии и т. д. Я рада, что нашла такой увлекательный сайт! Теперь я не одинока в своей борьбе с лишним весом. Больше сил для борьбы за стройность и красоту. На диете Дюкана сижу 2 месяца. Хотя сбросила всего 8 кг решила перейти на закрепление. Сильно не хватает разнообразия питания. На закреплении позволяю себе вольности - душу отвожу.

По пивку

. Но вес убывает.
Завтра планирую праздничный ужин - жаренный картофель со свининой, да под пивко! Посмотрю на весы потом!
Как переноситься закрепление ?
Опрос завершен.
Невыносимо
0
(0%)
Легко
1
(100%)
Всего проголосовало: 1
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
Пока нет комментариев.