На третьем этапе продержалась месяц, а нужно было - три! В первую неделю после срыва вернулось 2 кг. И после этого прошло больше месяца и вес на месте.

На этапе закрепления вес должен остановиться. А у меня идет снижение - 1.6 кг. Удивительно...
Хотя это только на пользу. Мне еще вес снижать и снижать. Позволяю себе запрещенные вкусности, пускай в небольших количествах, и при этом сбрасываю вес.
Взвешиваюсь на двух весах - для точности.
Много интересного и увлекательного. Хочется отметить практичность центра управления. Намного легче планировать питание, высчитывать расход энергии и т. д. Я рада, что нашла такой увлекательный сайт! Теперь я не одинока в своей борьбе с лишним весом. Больше сил для борьбы за стройность и красоту. На диете Дюкана сижу 2 месяца. Хотя сбросила всего 8 кг решила перейти на закрепление. Сильно не хватает разнообразия питания. На закреплении позволяю себе вольности - душу отвожу. По пивку . Но вес убывает...
Читать далее»