Вопрос

Всем привет. Девочки, такой вот вопрос... А как быть, если я работаю в ночь 1 через 2? Хочешь не хочешь, а все ночные часы без еды - страшное дело, при этом день тоже бодрствую. Как быть с соблюдением диеты в таких временных рамках?
Рейтинг:  +1
Adoramena
19 сентября 2014 года 77 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос
Всем привет. Девочки, такой вот вопрос... А как быть, если я работаю в ночь 1 через 2? Хочешь не хочешь, а все ночные часы без еды - страшное дело, при этом день тоже бодрствую. Как быть с соблюдением диеты в таких временных рамках? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 сентября 2014 года
0
распорядок Вашей еды должен быть четко откорректирован по суточному каллоражу на сутки с рабочей ночью и на обычные сутки ( лучше даже сделать шпоргалки с каллорийностью блюд) и тогда даже после ночной смены, после утреннего отдыха - когда будет время обеда , то для Вас это будет - Ваш завтрак, и в этот день придется обойтись без ужина или просто выпить стакан кефира.

19 сентября 2014 года
0
Соглашусь с предыдущим оратором.
1. определить от-до начало и конец суток на три дня, с учетом ночной смены.
2. меню расписываете по диете с учетом начал и конца суток.
3. время приема пищи распределяем в сутки согласно вашему сну, даже если смена ночная отсыпаться для похудения не меньше 7 часов надо. И естественно за 3 часа до сна не кушаем и не пьем уже. если у вас перед ночной сменой долгое бодрствование, перекусывайте, но естественно овощами (огурцами помидорами) и фруктами (в витаминный день).
4. я бы вам посоветовала Диету Кима Протасова. Там меньше ограничений по часам приема пищи, результаты тоже хорошие.

20 сентября 2014 года
0
Спасибо большое за комментарии)


Оставить свой комментарий
B i "