обидно как то..

ну вот обидно за организм.. ни шагу мимо, все выходные смотрела как родные поедают пироги и шашлык.. прошагала несколько км по лесу за грибами, парилась в бане..аж два дня подряд.. весов на даче нет, ну думаю приеду. порадуюсь отвесу и будет мне награда за терпение и труд.. и нет.. фиг тебе. стою на месте вот уже 4 дня с четверга.. мож я че не так делаю
отруби ем в виде булочек по дюкану, молочка 0% мясо курица или кролик или рыба.. вот ни в одном месте не за что уцепиться.. 6 дней на атаке, вчера первый день чередования добавила грибы.. без масла вообще.. ни капли жира и сладкого. в чем подвох то?
Рейтинг:  +13
inomarkovna
15 сентября 2014 года 495 45
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru обидно как то..
ну вот обидно за организм.. ни шагу мимо, все выходные смотрела как родные поедают пироги и шашлык.. прошагала несколько км по лесу за грибами, парилась в бане..аж два дня подряд.. весов на даче нет, ну думаю приеду. порадуюсь отвесу и будет мне награда за терпение и труд.. и нет.. фиг тебе. стою на месте вот уже 4 дня с четверга.. мож я че не так делаю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 сентября 2014 года
+1
Не переживай, в первый день после Атаки вода возвращается. поэтому нет отвеса. И на Круизе после белково-овощного дня даже привесы могут быть. В среднем норма похудения на Дюкане - 4-5 кг в месяц.

15 сентября 2014 года
+1
да. но на чередовании я всего лишь 2рой день.. и вчера к привычной атаке добавила только грибы. а вес стоит с четверга((

15 сентября 2014 года
+1
А сколько Вы сбросили на Атаке? Нет ли КД и ли канун их? Держитесь, если все верно делаете, то вес обязательно пойдет вниз и результат не заставит долго ждать

15 сентября 2014 года
0
В четверг полнолуние было, тоже влияет на задержку веса.

15 сентября 2014 года
0
мистика какая то)) полнолуние)) никуда не денусь движемся дальше)). кд нет и не скоро.. сегодня на утро творог0% с годжи, на обед кролик с ширатаки и салат из овощей (помидоры огурцы перец зелень заправленный 0% йогуртом.) пока не придумала что на ужин может куриный рулет булочка дю и чай. завтра посмотрим..

16 сентября 2014 года
0
Какая мистика! Приливы и отливы притяжением Луны обусловлены, что уж там вес!

15 сентября 2014 года
0
Молодец!!!питание продуманно и выдержала среди соблазнов!!!но такое почти у всех дю бывает.. посмотришь-весс всеровно поползёт вниз, не отчпивайся, всё получится с твоим стремлением!!!

15 сентября 2014 года
0
на атаке скинула 1,4 вместо рассчитанных 2,6

15 сентября 2014 года
0
эх. спасибо за поддержку.. но все знают. лишний стимул это отвес.. и желательно не меньше кг в день

18 сентября 2014 года
0
Аха, килограмм в день захотела! Физиологическая норма 1 кг в неделю! Если больше - это вода и мышцы. А мышцы нам не надо терять, в них то и сжигаются ккалории! А если на Атаке мало сбросила, значит воды лишней немного было.

15 сентября 2014 года
0
У меня кстати тоже вес с четверга стоит. Но ко мне на выходных пришли КД. Я считаю, что главное не сорваться и отвесы будут обязательно Мы ведь вес набрали не за неделю, а хотим сбросить всё за пару дней

15 сентября 2014 года
0
ой набрать это у меня вообще не проблема, я могу и за неделю набрать то, что за месяц не скину..

15 сентября 2014 года
+1
На атаке скинули меньше нормы-значит воды было немного. В начале чередования довольно часто стоит вес, и это тоже нормально.Меню у вас замечательное,значит, стоит немного подождать. Результат будет обязательно, только не стоит зацикливаться на цифрах.У всех это индивидуально.Нет отвесов-значит организм взял паузу, адаптируется, может и запасает....Все подробно в книжке Дюкана это описано.Читали?

15 сентября 2014 года
0
Да ето наверно у всех нас такая не пооблема-набрать лишнего. У нас на выходных у мужа была денюха.готовились конечно.и заранее всё купить и торты сама пекла, и всё на даче из питания предусмотреть..в субботу ктайский ресторан, блин-оторвалась на мидиях, даже мороженное позволила, алстер кружку. На др день шашлыки, торты.. вечером уж ,когда всё по местам и порядок-3 подхода на комплекс упражнений. Утром вес порадовал.граммы добавились,но заветные все же остались.. .всё таки дюкан учит и заставляет верить в чудеса!!

16 сентября 2014 года
0
Я вот читаю ваш пост и удивляюсь, зачем
inomarkovna пишет:
смотрела как родные поедают пироги и шашлык
. Вы ведь также могли кушать шашлык из курицы или рыбу гриль, напечь себе тортиков - и вот вам тоже праздник.

16 сентября 2014 года
0
так я этим и занималась)) ела рыбу в фольге и дю булочки.. только шашлык из свинины и пирог с яблоками.. вот даже пишу, а вкус чувствую)))

16 сентября 2014 года
0
Рыба фольге, конечно вкусно, но вкус шашлыка - это действительно... А почему у вас только свинина была? Индюшка - вкуснейший шашлык, а крылышки куриные - гриль?, да и рыбку можно было на решетке сделать... "Нормальные" люди у вас бы еще и просить ваших вкусняшек начали!
Что то осебе не побеспокоились. Да и нежирную свининку можно было употребить... Ничего бы не случилось, уверяю.
А то, что после Атаки вес стоит, это нормально. Я уже писала и не устаю повторять новичкам - у меня вес после Атаки стоял и подпрыгивал почти МЕСЯЦ!!! Меряйте объемы - это более показательно.

16 сентября 2014 года
0
я взяла в привычку везде и всегда путешествовать со своей едой. по этому взяла то. что заранее заготовила. не хочу акцентировать о своем похудении, доставлять кому то неудобства. Мы ездили в гости к родителям мужа и они ели то, что любят, а я то что заготовила. но постную свинину нельзя по дюкану и пока уж у меня есть сила воли, не буду я ее есть))

16 сентября 2014 года
+1
Почему то пропал мой коммент... Я писала, что постную свинину на Дю можно... Поищите официальный сайт Дюкана - он есть на русском языке и посмотрите список разрешенных продуктов. Сейчас он несколько изменился.
Понятно, что все мариновали свининку, а вы бы замариновали индюшку или кур крылья, да в кефирчике и представили бы все это как кулинарные эксперименты... У меня один раз так было. Все наоборот накинулись на мои "деликатесы", а традиционный шашлык из свинины потом уже людям не так уж и нравился...
Вы же пишите, что все равно со своими продуктами ездите... А рыбка на решетке мммммммммммммм, ум отешь!

16 сентября 2014 года
0
а вчера так вечером вообще напал на меня ЖОР.. мела все.. правда все что можно по дюкану на чередовании.. и морковь целиком, и рыбу г/к и яйца и кролика.. что было не знаю)) может опять полнолуние.. но как и полагается утром привес.. надеюсь уйдет быстро..

16 сентября 2014 года
+2
Главное - себя не ругать за это!!! Жорик? Милости просим! А вот тебе белочек!!! Кста, если его кормить больше белком, он скорее отступит. Овощи его только разжигают... Это я из опыта своего. На случай его прихода элементарную вареную курицу в холодильнике держите всегда.
Судя по тому, что вы написали, вы правильно себя вели! Держитесь!

16 сентября 2014 года
+3
МонаМурр пишет:
Жорик? Милости просим! А вот тебе белочек!!!

16 сентября 2014 года
+1
ну будем делать ставки на мой организм.. когда ему надоест и он отступит.. пойду еще сегодня заберу свой тортик мммммммммммм . а еще по совету врача решила совместить дюкана с питанием 5-7 раз в день через каждые 2-3 часа. поставила будильник.. посмотрим.

16 сентября 2014 года
+1
Тоже правильно! Только не ешьте, если не хочется... У меня бывает на ЧБ силой себя кормить приходится...

17 сентября 2014 года
+2
4 дня фигня, я так месяц маялась. Пока у себя в блоге не написала. Мудрые люди посоветовали меню пересмотреть. Например соленья, квашенная капуста и пр. не позже16.00 молочных продуктов общей массой 650-800 г в день. Копченое вообще лучше избегать или совсем чуть чуть, ведь соль задержки валет воду.
А еще не обижайтесь на организм. Его главная задача запасать и защищать запасы на случай голодной диеты. Как только он со разит, что запасать не нужно, ведь в проголодь не оставят, сам начнет лишнее уничтожать. Главное потерпеть и не срываться!

17 сентября 2014 года
0

17 сентября 2014 года
0
Вот мой рецепт быстрого похудения - варите суп - мясо (телятина вырезка немного) плюс овощи, типа щи...

вегетарианский суп побольше капусты разных видов плюс сыр.

и едите его ВСЮ неделю с утра до вечера, пить воду

минус 3-5 кг гарантия. За неделю.

НО ни хлеба, ничего другого не есть.

и не пить спиртное - кто не знает, если худеете, забудьте даже про бокал шампанского.

17 сентября 2014 года
0
Это немного из другой оперы....

17 сентября 2014 года
+1
спасибо за совет. только я на дюкане сижу.. там немного другой принцип питания. и мне не неделю мне пару лет худеть надо на одном супчике я далеко не уеду))

17 сентября 2014 года
0
Не знаю, что такое дюкан, но зато знаю что меня худит - то, что я написала )))

18 сентября 2014 года
0
Вообще то это группа для обсуждения диеты Дюкана

17 сентября 2014 года
+2
У меня тоже не было отвеса на Атаке. А потом пошел вес очень резво. За 4 мес -12 кг.

17 сентября 2014 года
+2
Всё будет хорошо не паникуйте!

17 сентября 2014 года
+1
жду

18 сентября 2014 года
0
знаете очень странно. два дня не ем после 18.. не потому что планировала а потому что то зубы лечила то в кино и просто не успела поесть. на ночь глядя не стала уж есть. так вот вес пошел сразу вниз. мож мне совместить дюкана с дробным питанием и не есть после 6.. ))

18 сентября 2014 года
+1
Время к спаду веса подошло просто. Я ела после 6 и худела по 4 кг в месяц.
И поздравляю с отвесами!!!!!!!

18 сентября 2014 года
+2
Так дробное питание и необходимо на Дюкане. А после 18 не есть не требуется, надо за 2 часа до сна не есть.

22 сентября 2014 года
0
Полностью согласна!!!!!очень даже в десяточку!!!!!прошла и ето тоже!но потом попробрвала другое-в противовес как бы-ходили с мужем в ресторан-у меня тарелка мидий, кольмаров, курин мясо с грибами, вода, ну всё чики пуки-но Время-конечно 8 вечера и на утро привесик!!!так что после 6 даже приветствую я ничего не хомячить, хотя при Дд такой рекомендации нет..

18 сентября 2014 года
0
дробное в смысле 5-7 раз в день каждый 2-3 часа))

18 сентября 2014 года
+1
Так Дюкан тоже советует 5-6 раз в день есть, даже если хочется, можно и на ночь.

18 сентября 2014 года
0
ну значит все правильно.. вот поставила будильник. ем)) и заметила что теперь и без будильника хочу есть)). вот на сегодня полный пакет еды на работу притащила. там тебе и яйца и курица и овощи и сырники и целая морковь)) куда в меня столько лезет то))

18 сентября 2014 года
0
Я вот ем в 7, в 9-30; в 12-00; в 15-00; в 18-00; в 20-30. На работе целый ящичек в холодильнике себе "забронировала", там у меня курица, яйца, творог, обезжиренные йогурты; помидорки и огурчики, морская капуста - для БО дня.

18 сентября 2014 года
0
во во и у меня так же 7,9-30.12.15.18. а потом я уже чет не успеваю домой прихожу в 11 ..но раз вес уходит то и ладно.. буду так держать

18 сентября 2014 года
0
Я где-то читала, что чисто на переваривание пищи в каждый прием лишние 100 ккал уходят. Т.е. шесть раз - 600 ккалорий долой!

18 сентября 2014 года
0
ну я думаю на переваривание белков еще больше уходит))


Оставить свой комментарий
B i "