Расскажи про город в котором ты живёшь..

Расскажи про город в котором ты живёшь.. Привет всем. Собрались с мужем уезжать с севера..т.к у нас маленький ребенок, а тут климат суровый. встал вопрос куда..вот я вся в раздумьях КУДА? ГДЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ЖИТЬ.
РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ ГОРОДЕ? Или о городе который вам понравился.
ВЕДЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О НАШИХ ДЕТКАХ.
Рейтинг:  +13
anastasiya kochulova
15 сентября 2014 года 1 554 99
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расскажи про город в котором ты живёшь..
  Привет всем. Собрались с мужем уезжать с севера..т.к у нас маленький ребенок, а тут климат суровый. встал вопрос куда..вот я вся в раздумьях КУДА? ГДЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ЖИТЬ.
РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ ГОРОДЕ? Или о городе который вам понравился.
ВЕДЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О НАШИХ ДЕТКАХ. Читать полностью
 


Дневник anastasiya kochulova:



Комментарии:
Страницы: 1 2


16 сентября 2014 года
+1





Приезжай к нам в Нвовосибирск - 1 млн 580 тыс человек нас!!!! Зима бывает сильно холодной (теплой), а лето сильно жарким (холодным) - вот такие мы новосибирцы переменчивые, как девушки!!! И то нам не так, и и эток, нам не эток - такой наш Новосибирск!!!









17 сентября 2014 года
0
Красота Оксан ..

вообще класс

17 сентября 2014 года
0
училась в Новосибе, в Октябрьском р-не...подружки живут,сестра двоюродная...

16 сентября 2014 года
+1
Землячка!!!
Я в Магадане родилась, родители поехали на заработки и так прожили там 35 лет. После того как они пенсию заработали мы уехали на родину предков, на Кавказ.
Сначала мне очень трудно было, скучала, да и сейчас иногда вспоминаю родной город.
Хотя понимаю, что времена уже не те, что были в мое детство, когда Магадан был закрытым городом.
Вы очень мало написали о своих предпочтениях. В каком месте хотите жить? В мегаполисе или небольшом городе. Хотите свой дом или квартиру? Любите природу или "каменные джунгли" вам ближе? От этого зависит и то, в каком городе вам будет наиболее комфортно жить.

17 сентября 2014 года
0
Мы если честно ещё сами не определились что мы хотим..вроде и дом на земле хочется. .в то же время думаешь лучше квартиру)))
А так в общем я просто попросила людей рассказать о своем городе. .и тут возникало столько споров где лучше жить ...Читаю делаю выводы.
Спасибо вам и удачи)))

17 сентября 2014 года
+1
обязательно обратите внимание на Казань. Посмотрите передачу "Орел и решка" - Казань. Очень хороший город, во всех отношениях.

17 сентября 2014 года
0
Ой да же я захотела в Новосибирск

17 сентября 2014 года
+1
Я живу в Челябинске. Люблю свой город, людей, но все чаще хочу с Урала уехать. С каждым годом все тяжелее переношу холод. На мой взгляд, климат у нас тяжелый. Постоянные холода. Весна-осень ветреные, зима холодная. а лето совсем короткое - 2 месяца. В общем, хочется туда, где тепло и море. Очень интересно было почитать про Краснодар и Ростов, наверное, пойду на пенсию и уеду на юга. А еще в Челябинске воздух плохой. Много промышленных заводов, поэтому экологическая обстановка не очень, скажем прямо. Так что к нам - не советую

17 сентября 2014 года
+2
Приезжайте к нам в Казань. Климат умеренный ехать не очень далеко и посмотреть есть на что. Помните, как в Бриллиантовой руке "Стамбул - город контрастов". Так и Казань - город конрастов. Наряду со старинными отреставрированными зданиями, возвышаются современные сооружения.Город расположился на живописном волжском берегу. В городе много храмов, мечетей, а в пригороде руками энтузиаста воздвигнут Храм всех религий.

Для семейного отдыха можно рекомендовать Аквапарк, цирк, пройтись по казанскому кремлю на территории которого расположен Эрмитаж Казань или просто погулять по улицам города. Улица Баумана центральная пешеходная. Летом здесь играют музыканты, предлагаются сувениры, много кофеин. Здесь же расположен уникальный музей Социалистического быта
, зеркальный лабиринт

18 сентября 2014 года
0
Спасибо. Казань красивый город!)))

17 сентября 2014 года
0
Не, Казань климатом не та))) я родом из Чебоксар, соседка))) переехали в Самару. Чёрт, 600 километров южнее и такая разница в климате!!!!! Существенно теплее))

Я бы переезжала южнее но не прям к морю. Все же там влажность высокая, ветра зимой.

18 сентября 2014 года
0
а в Самаре как с климатом? Лето сколько длится?

18 сентября 2014 года
+1
А чем Вам казанский климат не нравится? Я все детство провела под Казанью, на Волге... То турбаза, то лагерь. У нас там родственники, бабушка жила... Вот лето я у нее и пропадала.
Климат мне нравится. Лето отличное! Теплое. Настоящее. Зима не сильно холодная, но и не слякотная. Ну а про Волгу я просто молчу! Это чудо!

18 сентября 2014 года
0
В детстве наверное иначе воспринимается. А только переехав в Самару, прожив тут полгода, две недели назад доставая тёплые одеяла вдруг поняли! Мы в Чебоксарах (170 км от Казани на одной широте) одеяла летом не убирали вообще))) просто пару недель пока была реальная жара складывали и спали под покрывалами.
Мой день рождения 20 августа в 9 случаях из 10 - дожди холод. В августе у меня дочка уже ходила в ботинках, утепленных штанах, колготки с середины августа точно. Об осенней одежде думали уже в середине августа.
Здесь я только сегодня достала осеннюю куртку, до этого или ветровка или худи утепленный. И местные жалуются что лето холодное.

Понятно что здесь не прям юга и курорт, но градусов на 3-4 в среднем теплее а это не так р мало. И кстати за все лето дождей набралось бы от силы на неделю)))))

18 сентября 2014 года
0
Год на год не приходится. В этом году и у нас дождей совсем не было. С 1 мая жара стояла страшная. А июнь был холодный. Неделю назад за грибами ездили, у меня в дневнике фотка,ходили в футболках, а сегодня в куртке и перчатках))))

19 сентября 2014 года
0
andreeva пишет:
20 августа в 9 случаях из 10 - дожди холод.
andreeva пишет:
Об осенней одежде думали уже в середине августа.

Ого как у вас! А я думала, что у нас холодно...У нас днем еще 17-21....Дети у меня 1 и 11 сентября...ДР всегда отмечаем на даче - шорты, майки...
Но...у нас почти нет такого понятия, как весна и осень...Все очень резко - или зима или лет!

18 сентября 2014 года
0
По красоте Самара не очень. Есть очень красивые места а есть наоборот. Я живу в центре, тут прям контрасты))) и иногда выглядывая в окно я ностальгирую по чистеньким и ухоженным Чебоксарах. Но тут теплее и приятнее))))

23 сентября 2014 года
0
У нас красивый, молодой и современный город! Погода - это да!!! То на Новый год + 5, то - 40, Летом - то +40, на следующий год в этот же день +10 и еще град какой-нибудь! Ржом вместе с погодой! . Кстати, Нашему городу 121 год! Зимой снега очень много несмотря на разную погоду!

23 сентября 2014 года
0
В прошлом году ездили в гости к друзьям в Омск!!! Простите омичи меня! Омску - 298 лет! Наш самый захудалый район лучше выглядит! Еще раз простите, я понимаю, что в этом никто не виноват! Если, кто из Омска это читает, то ругайте меня личными сообщениями! Не хотела так, но накипело! Я думала у вас там все просто клево за такие года-то!!! Что так плохо-то все у вас там?
Как в прошлом году съездили, так и в шоке до сих пор!!! Нет, есть плюс - очень красивые памятники архитектуры и старинные дома!

28 октября 2014 года
0
Я из Новгородской области (Северо-Запад). К нам не советую(( Нет ничего особенного, ни гор, ни морей. Провинция, одним словом. Одни леса и озера. Климат разный, от +32 до -32, гипервлажности и ветров нет. Сама хочу в Карелию, как вариант (природа красивая). Южные моря, конечно хорошо, но не вынесу влажности и жары. Как-то так...

31 октября 2014 года
0
Спасибо. Сейчас почитаю про Корелию.


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль