Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Приезжай к нам в Нвовосибирск - 1 млн 580 тыс человек нас!!!! Зима бывает сильно холодной (теплой), а лето сильно жарким (холодным) - вот такие мы новосибирцы переменчивые, как девушки!!! И то нам не так, и и эток, нам не эток - такой наш Новосибирск!!!
вообще класс
Я в Магадане родилась, родители поехали на заработки и так прожили там 35 лет. После того как они пенсию заработали мы уехали на родину предков, на Кавказ.
Сначала мне очень трудно было, скучала, да и сейчас иногда вспоминаю родной город.
Хотя понимаю, что времена уже не те, что были в мое детство, когда Магадан был закрытым городом.
Вы очень мало написали о своих предпочтениях. В каком месте хотите жить? В мегаполисе или небольшом городе. Хотите свой дом или квартиру? Любите природу или "каменные джунгли" вам ближе? От этого зависит и то, в каком городе вам будет наиболее комфортно жить.
А так в общем я просто попросила людей рассказать о своем городе. .и тут возникало столько споров где лучше жить ...Читаю делаю выводы.
Спасибо вам и удачи)))
Для семейного отдыха можно рекомендовать Аквапарк, цирк, пройтись по казанскому кремлю на территории которого расположен Эрмитаж Казань или просто погулять по улицам города. Улица Баумана центральная пешеходная. Летом здесь играют музыканты, предлагаются сувениры, много кофеин. Здесь же расположен уникальный музей Социалистического быта
Я бы переезжала южнее но не прям к морю. Все же там влажность высокая, ветра зимой.
Климат мне нравится. Лето отличное! Теплое. Настоящее. Зима не сильно холодная, но и не слякотная. Ну а про Волгу я просто молчу! Это чудо!
Мой день рождения 20 августа в 9 случаях из 10 - дожди холод. В августе у меня дочка уже ходила в ботинках, утепленных штанах, колготки с середины августа точно. Об осенней одежде думали уже в середине августа.
Здесь я только сегодня достала осеннюю куртку, до этого или ветровка или худи утепленный. И местные жалуются что лето холодное.
Понятно что здесь не прям юга и курорт, но градусов на 3-4 в среднем теплее а это не так р мало. И кстати за все лето дождей набралось бы от силы на неделю)))))
Ого как у вас! А я думала, что у нас холодно...У нас днем еще 17-21....Дети у меня 1 и 11 сентября...ДР всегда отмечаем на даче - шорты, майки...
Но...у нас почти нет такого понятия, как весна и осень...Все очень резко - или зима или лет!
Как в прошлом году съездили, так и в шоке до сих пор!!! Нет, есть плюс - очень красивые памятники архитектуры и старинные дома!