Кошка объявила голодовку

Кошка британка 2 года, ест натуралку, точнее ела, третий день очень плохо ест. Сегодня даже отказалась от куриных сердечек и любимых витамин, облизалась и ушла от тарелки. Туалет как обычно ходит. Десна смотрела немного красноватые, что может быть что можно сделать или бежать к ветеринару? Она чужих не воспринимает и для нее дорога это шок, хочу помочь без чужих, что сделать, что это может быть!
Рейтинг:  +10
Elenka-terra
12 сентября 2014 года 214 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кошка объявила голодовку
Кошка британка 2 года, ест натуралку, точнее ела, третий день очень плохо ест. Сегодня даже отказалась от куриных сердечек и любимых витамин, облизалась и ушла от тарелки. Туалет как обычно ходит. Десна смотрела немного красноватые, что может быть что можно сделать или бежать к ветеринару? Она чужих не воспринимает и для нее дорога это шок, хочу помочь без чужих, что сделать, что это может быть! Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

12 сентября 2014 года
+1
Если животное отказывается от еды, это может свидетельствовать о заболевании.

Лучше всего показать кошку ветеринару. Не хотите везти в клинику, пригласите врача на дом.

12 сентября 2014 года
0
к ветеринару

12 сентября 2014 года
0
Поправится ваша кошка! Они голоданием лечатся. значит пойдет у нее сейчас процесс очищения организма от всякой бяки и выздоровление.

12 сентября 2014 года
0
К ветеринару конечно, только к хорошему ветеринару!

12 сентября 2014 года
0
У нее может желудок шерстью забит? Купите в ветеринарной аптеке семена травы для кошек. Когда от глистов в последний раз давали таблетки? Нужно раз в 3 месяца давать.

12 сентября 2014 года
0
24 августа дала, ей кстати после нее тоже не хорошо было, я вот думаю может таблетка и дала толчек болезни, ониж там очень токсичные...

12 сентября 2014 года
+1
А воду пьет?

12 сентября 2014 года
0
воду пьет но не много пока лежит после уколов ничего не хочет, но муркает когда я ее глажу, иглаза какие-то нормальные стали, а то ночью были зрачки огромные и шерсть дыбом!

12 сентября 2014 года
0
Утром вырвала желтой пеной. Вызвала врача, лечим панкреатит и воспаление желудка, лечим в слепую, так как анализы нет где сделать до понедельника, а нужно лечить. Температуру меряли 39,7 и он там живот ей пальпировал. После уколов через час стало получше. Пока был осмотр, она мне ободрала всю руку до крови(( Но моя рука то фигня, главное чтобы выздоровела. Говорит врач нужно переходить с натуралки на хороший корм для профилактики болезней желудка, так как британцы очень ко всему чувствительны и им нужно специальный уход. Получается я своей натуралкой ей испортила желудок и она из-за меня болеет

12 сентября 2014 года
0
Да ладно Вам!Не переживайте и не вините себя почем зря!Во-первых,ветеринар предположил.Во-вторых,это его мнение субъективное, без анализов и пр. И британок, и любую другую породу можно кормить натуралкой. Можно комбинировать натуралку и корм. Ток настоящий. Типа,Пурины или Роял канина.

13 сентября 2014 года
0
sisi_kepwell пишет:
,Пурины или Роял канина.
ТОлько не Марсовского производства. КУпили они эти марки и теперь их можно смело ставить в одну линейку с китекетом и вискасом

13 сентября 2014 года
0
это могла быть подделка.я котика кормлю Роялом для котят, она с него носится и растет во все стороны

13 сентября 2014 года
0
есть еще Натура.каждой кошке свой корм

14 сентября 2014 года
0
всмысле подделка то)) Если Роял французский это хорошо,если Россиийский это плохо. Просто надо смотреть упаковку.

13 сентября 2014 года
0
Алёна, вы наверное правы на счет токсинов таблетки, да и витамины это химия, а кошечка ваша стала очищаться(в данном случае вышло через пену). и не из за натуралки она болеет,а из за химии. организм животного совершенен, он знает как себе помочь. ведь раньше никаких ветеринаров не было. кошки хищники, должны есть настоящее мяско да иногда чиститься травкой. всё будет хорошо, желаю здоровья и долгих лет жизни вашей любимице!

13 сентября 2014 года
0
Автор, подтверждайте диагноз как можно оперативнее.

Очень хочу пожелать вам, чтобы панкреатит не подтвердился. Очень вам сочувствую, и кошку жаль.

13 сентября 2014 года
0
два дня лечим, сегодня стало значительно лучше, ела корм игривая, вроде как выздоравливает!

13 сентября 2014 года
+1
Хорошо!

13 сентября 2014 года
0
Это точно! Я двое суток не сплю нормально, Она ночью на меня улеглась и я всю ночь спала на спине и не шевелилась, чтоб её не потревожить... Спина и попа болит ужасно!

13 сентября 2014 года
0
Вообще-то кошки ложатся на места которые болят! А в случае вашем, видимо кошке надо отдать свою боль, хотя людям они очень редко вредят. А сухой корм не пробовали!? Что ветеринар прописал?

13 сентября 2014 года
0
Мы кормили её натуралкой, но врач посоветовал роял канин для чувствительного пищеварения, мы его и взяли, она его и ест сегодня. Ветеринар приезжает её осматривает и колит уколы от панкреатита, воспаления, для имунетета, от рвоты, короче 5 уколов, говорит что воспаление начали лечить сразу всё вылечится, главное лечебный корм в будущем!
а вообще кстати может быть, она обычно у меня рядом с головой на подушке спит или на шее, а это на низ живота улеглась, может лечилась моей энергией)))


Оставить свой комментарий
B i "