Смешивание белков

Девчонки, в принципе вся суть вопроса в названии темы! Кто-нибудь смешивает белки? Ну например - омлет с молоком, творожная запеканка (в которой яйца, творог и сметана), курица с грибами?... Если да, то помешало ли это как-то диете или же нет?
Рейтинг:  +2
Koshe4ka2306
11 сентября 2014 года 302 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Смешивание белков
Девчонки, в принципе вся суть вопроса в названии темы! Кто-нибудь смешивает белки? Ну например - омлет с молоком, творожная запеканка (в которой яйца, творог и сметана), курица с грибами?... Если да, то помешало ли это как-то диете или же нет? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 сентября 2014 года
0
тоже хочу знать ответ! я пока что боюсь смешивать

12 сентября 2014 года
0
Я когда первый раз сидела на этом питании, не смешивала, но и худела с бОльшего веса. Кгшки уходили. Где-то в июле опять начала раздельно кушать, позволяла себе белки смешивать, чтобы как-то разнообразить питание, а не курицей обычной давиться или творогом, или яйцами. Вес тоже уходил, но не так быстро, как мне показалось... Или может сыграло то, что вес уже меньше был, или что иногда были "праздники живота"?... Не знаю даже... Вот хочется, чтобы все четко по правилам было и вкусненько, и разнообразно!)

12 сентября 2014 года
0
Смешивать белки не по диете.

12 сентября 2014 года
0
Согласна. Но все-таки, суть вопроса в том, что может кто так делает? И если делает, то как это сказывается на диете!

12 сентября 2014 года
0
Диета есть диета...Какие смешивания Белки с белками плохо расщепляются и усваиваются.Тут вся суть диеты,чтобы не мешать вместе плохо усваимые друг с другом продукты

12 сентября 2014 года
0
Как долго вы на диете? Сколько уже сбросили?

12 сентября 2014 года
+1
Я в первый раз похудела на 20 кг,до беременности.Все-все смешивала)))

12 сентября 2014 года
0
Вот! Значит возможно все-таки похудеть смешивая белки!))) А до того как сесть на 90-дневку были другие диеты? И с какого веса худели?


Оставить свой комментарий
B i "