не хочу на попе уши! Валери Турпин мне в помощь!

не хочу на попе уши! Валери Турпин мне в помощь! Всем привет.давно не объявлялась.сын в первый класс пошел не до того.вес держу приемлемый.но ушки попины просто портят силуэт что только не делала с кем только не занималась!!!наконец, о чудо, нашла чисто на уши!!!прелестная француженка Валери Турпин.всего 13 минут.еще не разу не смогла сделать все без перерыва.прям ломит уши попины.именно и только эти места!!!очень точечная нагрузка.через две недели ушки начали сглаживаться!!!еще не идеал, но эффект ни Джилиан ни другие треньки не помогали.почему то теряла талию, грудь и тд.хотя брала комплексы только на ноги!!!всем рекомендую!остальные тренировки Турпан для меня оказались не сложными и как то не пригодились.хотя в комплексной очень хваля упражнение "природный бюстгальтер".

Рубрика: советы

Рейтинг:  +9
Домрачева Анна
10 сентября 2014 года 7 605 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не хочу на попе уши! Валери Турпин мне в помощь!
  Всем привет.давно не объявлялась.сын в первый класс пошел не до того.вес держу приемлемый.но ушки попины просто портят силуэт что только не делала с кем только не занималась!!!наконец, о чудо, нашла чисто на уши!!!прелестная француженка Валери Турпин.всего 13 минут.еще не разу не смогла сделать все без перерыва.прям ломит уши попины.именно и только эти места... Читать полностью
 


Дневник Домрачева Анна:



Комментарии:

10 сентября 2014 года
0

А подскажите подробнее, какие упражнения? Такие? http ://www.youtube.com/watch?v=MzK4vFJEnKc

10 сентября 2014 года
0
нет там начинает с приседов это на ягодицы.надо тринадцатиминутку где начинается лежа на боку с согнутыми коленями.я через пять минут от начала уже "завыла"

10 сентября 2014 года
+1
я делала всю тренировку ( около часа), там еще на руки обладенные упражнения
Домрачева Анна пишет:
на ягодицы.надо тринадцатиминутку где начинается лежа на боку с согнутыми коленями.я через пять минут от начала уже "завыла"
а это вообще жесть.... меня стабильно хватало на полторы ноги

10 сентября 2014 года
0
я ее тоже делала,но верх у меня и так "утек" такое впечетление что я как свечка оплыла сверху вниз.и вот этот то наплыв на попе надо сильно "убить"

10 сентября 2014 года
0
ох уж эта попа

10 сентября 2014 года
0
я сегодня на одну ногу без перерыва смогла,а на вторую с одной паузой "прогресс" через две недели

10 сентября 2014 года
0
это круто!
Когда надоест Валери, берите Трейси Андерсон

10 сентября 2014 года
0
это ту которая над Мадонной "издевается"как персональный тренер видела такую.там площадь для занятий надо побольше у меня где то метр у стола.ногами сильно не размахнешься.а в комнате сына надо сначала предварительно каждый раз убраться,потом ноут тащить и т.д

10 сентября 2014 года
0
ага, она самая, особенно " Метаморфозы" - очень долгоиграющая история
ну да, метра маловато.....

11 сентября 2014 года
0
а где у попы уши? я всегда думала, что сбоку, а тут малость схуднула, так у меня сзади, в конце попы и начале ног, некрасивые складки образовались - это не они? уши?

11 сентября 2014 года
0
вобще попьи уши по другому называют "галифе"вот так они и выглядят сбоку.а сзади это попка подвисла надо подкачать и все.тоже можно с Валери 13-ти минутка где она начинает с приседаний.или попробуй "бодискульпт" с ней же,но там 60 минут кардио и все проблем-зоны.


Оставить свой комментарий
B i "