Давайте знакомиться!

Идея принадлежит Vikysik909.

Давайте познакомимся) меня зовут Лера, мне 27 лет. Работаю в учебном управлении университета. В свободное от работы время стараюсь жить поактивнее. С сентября занимаюсь аквааэробикой, начала заниматься теннисом: большим и настольным. Ну это все пока что особых успехов не дает, но это только начало. Все получится. Хочу начать бегать. Хочу пойти в школу верховой езды, но пока не получается ни по деньгам, ни по времени. Много читаю, стараюсь регулярно смотреть фильмы. Вышиваю крестиком. Люблю настольные игры. В жизни весьма практична. Общительна. Типичный жаворонок. Встаю рано, ложусь тоже. Семьи пока нет, но все впереди, надеюсь. Живу с родителями в курортной зоне Подмосковья. Сейчас переезжаю в общежитие при университете, чтоб сэкономить время на спорт. Вот это вкратце обо мне.

На самом деле то что я написала это не как образец для рассказа о себе) а просто какие-то факты о своей нынешней жизни. И мне интересно узнать чем живете вы)
С понедельника мы все вместе начнем проходить программу Джудит Бек. Я уверена, что у нас все с вами будет хорошо, и мы достигнем тех целей, которые перед нами стоят.

Тэги:  О поболтать

Рейтинг:  +14
My_caress
6 сентября 2014 года 248 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Давайте знакомиться!
Идея принадлежит Vikysik909.
Давайте познакомимся) меня зовут Лера, мне 27 лет. Работаю в учебном управлении университета. В свободное от работы время стараюсь жить поактивнее. С сентября занимаюсь аквааэробикой, начала заниматься теннисом: большим и настольным. Ну это все пока что особых успехов не дает, но это только начало. Все получится. Хочу начать бегать... Читать полностью
 


Дневник группы "42-дневная методика постройнения Джудит Бек силой мысли.":



Комментарии:

7 сентября 2014 года
0
1. Меня зовут Оксана.,38 лет.
2. Замужем, есть маленький сын, почти всё свободное время занимает он.
3. Работаю преподавателем.
4. Поклонница бодифлекса и пп.
5. Очень хочу на аквааэробику, но пока не могу себе позволить из-за недостатка времени.

8 сентября 2014 года
0
Да, с малышом ходить куда-то на 45-60 минутные групповые занятия - непросто.
А сколько сыну? Вы уже не в декрете?

крохи пишет:
есть маленький сын, почти всё свободное время занимает он
по-моему, лучшая инвестиция времени))

8 сентября 2014 года
0
Привет, сыну 4 года, я уже два года как работаю. А он всё привыкает к саду, пока только одни болезни. Спасибо бабушкам, что хоть после болезни с ним сидят. Естественно, что вечерами они нуждаются в отдыхе.

7 сентября 2014 года
0
Приветик всем! Я Маша, сейчас в декретном отпуске по уходу за доченькой. Сгоняю лишние жиры после родов! Снижаю вес за счет дробного питания, подсчета калорий. Спорт ненавижу, особенно от которого потеют, люблю гулять пешком.

8 сентября 2014 года
+1
Маша26 пишет:
люблю гулять пешком.
это здорово) и дочке свежий воздух полезен))) Сколько вашей принцессе уже? Блин, тоже хочу ляльку))

8 сентября 2014 года
0
Лялечке 4 месяца=)) Все в ваших руках=)

8 сентября 2014 года
0
Да, главное - хотеть, и тогда сам по себе начинаешь движение в желаемом направлении)

485
8 сентября 2014 года
0
Привет всем! Меня зовут Оксана мне 35 лет, стала очень ленивой, не могу заставить себя стать красивой, хочу что бы в голове что то поменялось.

8 сентября 2014 года
0
а разве сейчас вы не красивая? привет, Оксана!) немного поработаем и будете еще краше))

8 сентября 2014 года
0
Привет девочки) Меня зовут Вика мне 23. Я замужем, детей нет пока и я считаю что причина этого мои лишний вес.Конечно это не обоснована..но я в этом себя убедила! На данный момент я без работы с прошлой недели. Решила изменить себя полность.. И начала со сферы деятельности! Очень люблю готовить))))

8 сентября 2014 года
0
Привет! Меня зовут Ирина, мне 36 лет, старшему сыночку 6 лет, маленькому скоро пять месяцев, мы полностью на ГВ, целый день кормлю и не худею(((Работаю методистом в РОНО (ИМЦ), раньше около 5 лет занималась фитнесом, успешно худела (есть опыт и на 20 кг и на 10-15, держала вес лет до 30), 3 года занималась восточными танцами, потом неудачная ЗБ, спорт забросила, долго лечилась, новая беременность и о счастье - сыночек! Времени и сил на похудение не было! Пора браться за себя, а томуж стал мало внимания уделять, да и тяжело таскать 8 кг Семёна))) (сынуля в радость) и 30 лишних своих. Хочу попробовать вместе с вами.

9 сентября 2014 года
+1
Привет! Я тут новенькая и не сразу разобралась, где писать) Меня Зовут Таня, мне 39. Увидела статью и решила попробовать худеть в группе, чтоб ответственнее)) Я домохозяйка, сыну 18, учится. 1,5 года назад начала резко набирать вес. Выяснилось, что опухоль на щитовидке. Теперь лечусь. Ну и попутно стараюсь убрать лишнее)). Со спортом никогда не дружила и сейчас поглядываем друг на друга искоса)) Из увлечений книги и хорошие фильмы. Еще очень люблю музыку. Когда ушла с работы - увлеклась готовкой. Сама не ем, но своих потихоньку откармливаю))) Теперь надеюсь, что и с физкультурой наступят изменения))

9 сентября 2014 года
0
Tanu6a пишет:
Сама не ем, но своих потихоньку откармливаю)))
_))))класс!
Tanu6a пишет:
Теперь надеюсь, что и с физкультурой наступят изменения))
на своем опыте скажу, что намного легче начинать, когда уйдут первые килограммы)) становится легче ходить, дышать, двигаться. Тогда и спорт не такой напряжный)

рада, что вы с нами))

9 сентября 2014 года
0
Привет. Я - Лена. Мне 33 года.
После рождения дочки на год забыла о себе самой. Теперь упорно стараюсь привести себя в порядок. Успехи есть, но не такие как хотелось бы.
Днем - сидячая работа в офисе. Вечером - дом. Сейчас выкроила немного времени на спорт.
Присоединяюсь за поддержкой, чтобы не отступать от намеченной цели!

9 сентября 2014 года
0
тогда догоняй нас)) (можно на ты?)
в группе уже выложены задания первых дней) завтра появится третье с очень полезной привычкой)

9 сентября 2014 года
0
Нужно на ТЫ
Буду догонять всех

10 сентября 2014 года
+1
Здравствуйте!!! Я-Лилия. Мне 40 лет.
Замужем. Двое деток:сын 2 года и дочь почти 4 года.
Пенсионерка, Сижу дома и стараюсь создать уют.
Ввиду этого люблю готовить много и вкусно и потом соответственно за всеми доедать.
Можно мне присоединиться?? После родов набрала 40 кг. Скинула 10 и все сила воли изчезла. Очень надеюсь, что благодаря вашей программы смогу укротить свой аппетит.

11 сентября 2014 года
0
давайте, догоняйте нас))))) просто прочитайте и ответьте на посты, начиная с 8 сентября)) необязательно в один день, можете идти своим ритмом))) Но мы пока не так и далеко))

30 сентября 2014 года
0
Здравствуйте,я знаю что сильно опоздала,но мне очень хочется освоить эту программу.
Я Ирина,мне 61 год,много лет борюсь с лишним весом,были неплохие результаты,2 года держала вес,в последние месяцы вес стал понемногу возвращаться - расслабилась,почему-то сразу поверила в вашу программу и надеюсь с вашей помощью ее освоить и добиться результатов.


Оставить свой комментарий
B i "