Звери

А еще мы убедились в этой поездке в Финляндию, что звери непуганы, раскрепощенны и наглы
Когда в час ночи наша неугомонная группа третировала вопросами уставшего экскурсовода, а центр Лаппенранты был вымершей и тихий, мы увидели прогуливающуюся лису. Пусть ночью, но в центре города. И она нас даже не испугалась особо ( это плотную толпу в 20 человек). Она замерла. Постояла, отошла немного (а расстояние от нас до нее метров 5 было) еще раз, нехотя так, отошла. И не торопясь направилась к другой улице.
У меня даже фото есть, если кто неверующий запросит так-то оно очень плохое: никакого освещения, с рук, и лис в движении. Но все равно там видно, что лис, а не собака.
Уважаю финнов. Не только из-за своей специальности, но просто по человечески. Когда вот так дикий зверь без страха может зайти в город. Поверьте, он не попадет под машину, в Финляндии невозможно попасть под машину. И от людей не пострадает.

А еще в очередной раз посмотрела на Выборг... Полная разруха, все более усугубляющаяся. А какой был бы город, отдади его финнам! Шикарный город был бы, что уж там... На больное, короче говоря, опять наступила: как у нас исторические здания сносят, как на Ястребином (уникальный заповедник в Карелии) карьеры собираются строить, как в Питере уничтожают скверы и здания...
Рейтинг:  +15
Terve
5 сентября 2014 года 151 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Звери
А еще мы убедились в этой поездке в Финляндию, что звери непуганы, раскрепощенны и наглы
Когда в час ночи наша неугомонная группа третировала вопросами уставшего экскурсовода, а центр Лаппенранты был вымершей и тихий, мы увидели прогуливающуюся лису. Пусть ночью, но в центре города. И она нас даже не испугалась особо ( это плотную толпу в 20 человек). Она замерла... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

5 сентября 2014 года
+1
Верю, но фото в студию))) лис просто люблю)))) кстати, в мск признак - лиса вышла к людям - у нее бешенство.... и это не шутка. слова ветеринара.
в тему - еду по ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города часов 11 утра вск, машин мало... и тут белка перебегает передо мной 6 полос!!!! )))))))))))))

6 сентября 2014 года
0
Да там ее не видно почти. Только по хвосту и можно опознать. Темно же было, сплошной шум на фотке.
Хорошо, что мало машин было!

5 сентября 2014 года
+1
Terve пишет:
если кто неверующий запросит
А не запросим. Сами видали. И не только лисичек. Сколько езжу, столько зверей непуганых вижу)))

6 сентября 2014 года
+1
Воооот! Автомобилистам это, конечно, дополнительные нервы, но все же... Приятно


Оставить свой комментарий
B i "