Нужен совет

Всем доброго времени суток. Очень нужен совет опытных дюканщиков. На Дюкане в 3-й раз. Первые два начала очень удачно, но потом Новый год, день варенья, и т.п и т.д. Набрала то, что скинула. Сейчас замотивировала себя, вновь рассчитала линеечку, атака аж 6 дней (раньше был 3 дня). 1-й день был отвес, на 2-й перебрала с молочкой и получила привес. Сегодня уже 4-й день атаки - отвеса 0, стула -0. Может мне в круиз перейти, а то, чувствую, сорвусь?
Надо ли строго выдерживать количество дней этапа, рассчитанных на сайте?
Рейтинг:  +8
ellaglad
3 сентября 2014 года 227 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет
Всем доброго времени суток. Очень нужен совет опытных дюканщиков. На Дюкане в 3-й раз. Первые два начала очень удачно, но потом Новый год, день варенья, и т.п и т.д. Набрала то, что скинула. Сейчас замотивировала себя, вновь рассчитала линеечку, атака аж 6 дней (раньше был 3 дня). 1-й день был отвес, на 2-й перебрала с молочкой и получила привес. Сегодня уже 4-й день атаки - отвеса 0, стула -0... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 сентября 2014 года
0
Привет!
Прежде всего слушайте свой организм. Если не можете продолжать атаку, переходите на круиз. 6 дней-это много.
И со стулом не шутите- примите какое-нибудь мягкое слабительное.
Удачи!!

3 сентября 2014 года
0
Спасибо. Завтра в круиз, он у меня до НГ.

3 сентября 2014 года
0
делайте атаку по 2 дня периодически чтобы подбодрить кетоз

молоко - сплошные углеводы (стакан молока - суточная норма сахара на атаке)

5 сентября 2014 года
0
Вроде Дюкан нормы сахара нигде не прописывает, есть ограничения по весу молочки. Поделитесь, пожалуйста, источником информации, хочется почитать про это.

5 сентября 2014 года
0
фаза атаки - кетоновая и ее можно сделать только на жестком ограничении глюкозы (максимум 14 грамм в сутки) так физиология работает Источник - "буквари" по биохимии.
А глюкоза - везде.

9 сентября 2014 года
0
Я прочитала в учебниках по биохимии , что кетоз начинает работать со 100 г. углеводов в сутки, но у некоторых людей с 30. Прочитала много литературы про кетоз, спасибо Вам.
Может быть всё-таки 14 грамм в сутки на ДД мало, ведь каждый день человек должен и отруби потреблять? Я пересмотрела своё питание, я молочку люблю, исключить не смогу. И ещё, на фазе атаки сдавала анализ крови, кетоновых тел нет в крови. это значит у меня атака не правильная была? Но так ведь вроде бы похуделось...Больше знаний, больше вопросов.

9 сентября 2014 года
0
.

3 сентября 2014 года
0
Я тоже страдала со "стулом". Пила гуталакс, слабилен. Хорошо помогал гуталакс, натуральный продукт. На счет линеечки - почти у всех сейчас расчет почему-то на 6 дней. Для того чтобы не сорваться, надо разнообразить меню , баловать себя, а не сидеть только на курогрудке. Вопросик - за какое время вернулся вес?. Я как год не на диете, набрала только 2 кг.

4 сентября 2014 года
0
Я на закрепление не ушла - на Новый год сорвалась. Считайте, что с января - 8 месяцев. Еще поняла, что нельзя метаться - после Дюкана сидела и на "минус 60", и по Ковалькову, на Протасовке, но там эффект видимо отложенный ,я его не дождалась Где-то на сайте прочитала, что если поменял диету, организм может по-выпендриваться первое время. Это я успокаиваю себя так.

4 сентября 2014 года
0
Переходите на круиз, основной сброс веса именно на нем и происходит.

5 сентября 2014 года
0
Привет, слушайте свой организм. Перейдите на круиз, отдохните и еще раз в атаку)! Не здаваться!

5 сентября 2014 года
0
Спасибо, девочки за советы.


Оставить свой комментарий
B i "