10 дней до финиша

Привет девчёнки! Вот и мы с мужем скоро финишируем, не добилась того веса который заплонировала начинала с 95 а на сегодняшний день(после витаминок) 76.9 итого -18 кг хотела бы дойти хотя бы до 75, мечта 70. Последнее время как вернулась с отпуска, делала много нарушений, поэтому вес сейчас то в плюсе, то в минусе. Настроение какое-то дипресивное. Хочу спросить совет хотела поменять диету, начать с Диеты - 60 но не знаю не будет ли шока у организма после 90 дней голодовки до 12, вдруг можно есть всё. А если я всё же решу остатся на радельном питании, то я не поняла рекомендуют придерживатся такого же питания, а с другой стороны повторять диету можно только через три месяца, так что можно изменить в питании?
Рейтинг:  +8
mixal ozeri
1 сентября 2014 года 152 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 дней до финиша
Привет девчёнки! Вот и мы с мужем скоро финишируем, не добилась того веса который заплонировала начинала с 95 а на сегодняшний день(после витаминок) 76.9 итого -18 кг хотела бы дойти хотя бы до 75, мечта 70. Последнее время как вернулась с отпуска, делала много нарушений, поэтому вес сейчас то в плюсе, то в минусе. Настроение какое-то дипресивное... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 сентября 2014 года
+1
Я бы осталась бы на раздельном питании по диете, может только больше бы масла в еду добавляла. Мариманову думаю не стоит сразу брать Я до сих пор так завтракаю и честно говоря мне комфортно. Все равно стараюсь кушать блюда как по диете, просто дни не выстраиваю. Хотя сегодня опять поставила себе задачу сесть на 90 дневку. Буду стараться. Мне еще надо скинуть 3 кг.

1 сентября 2014 года
0
а с таким питанием,получается у вас сбросить вес или только поддерживаете его это не мало важно . а вот интересно можно крахмальные вообще убрать у меня от них прибавка в весе.

3 сентября 2014 года
0
Вес на месте.Не худею

1 сентября 2014 года
0
- 60 не всем подходит...я пробовала...расслабляет ....ну и общаясь с диетологом и фитнесинструктором усвоила четко....если с утра есть сладкое ,то придется весь день поддерживать скаканувший уровень сахара в крови...т.е. чувство голода к вечеру как минимум...
а результат у вас хороший...если без нарушений ,то 10 дней дадут приличный отвес...просто надо собраться...

1 сентября 2014 года
0
со сладким я согласна правда иногда можно а вот насчёт ,того что бы не завтракать(только фрукты) меня мучают сомнения,ведь все советуют правильное питание это прежде всего полноценый завтрак,чтоб запустить процес метобализма.

3 сентября 2014 года
0
Я варю 1 столовую ложку (сухого продукта) овсянки и завтракаю вместе с фруктами 3 дня (кроме белкового).

1 сентября 2014 года
0
почему пока не стоит?

1 сентября 2014 года
0
у меня ещё один вопрос я фанатка молочки,жить не могу без сырников,запеканок,пудингов, а можно в творожную массу добавить немного муки или манки и запекать?

1 сентября 2014 года
0
mixal ozeri пишет:
а можно в творожную массу добавить немного муки или манки и запекать?
вы это спрашивате о белковом дне ?...думаю можно...а вообще еси вы уж относите себя к фанатом кАких-то продуктов...и хотите быть стройной...то считайте калории....можно вполне ни в чем себе не отказывать...или скажем иногда позволять....когда-то я очеень хорошо постройнела ...муторно...но привыкаешь...да и на сайте множество рецептов уже с просчитаным и БЖУ и ККАЛ.

2 сентября 2014 года
0
У Вас отличный результат!!!Минус 18 кг!!!Я читала книгу "90-дневное раздельное питание"..Только через 3 месяца можно повторить диету.Авторы советуют есть всё,но небольшими порциями и до 6(8) вечера..По сути-это ограничить калории.А если для Вас принципиально важно похудеть еще на 5 кг,то советую "Любимую".Я на ней за 2 недели 9 кг скинула.Диета жёсткая,но вес не вернулся

2 сентября 2014 года
0
спасибо за советы ,я думаю что лучьше медленно снимать вес,чем сидеть на жёстких диетах,хотя я за всю свою жизнь приучила свой организм к голодовкам и ограничениям,после этого как правило у меня начинается жор,что остоновить ни как не возможно пока, не наберу тот же вес и ещё парочку сверху не могу взять себя в руки.

2 сентября 2014 года
0
Вы, молодец!
Я думаю, что резко переходить на - 60 не стоит, продолжайте раздельное питание, а дальше сами решите, что вам ближе, на завтрак вместо фруктов можно яичницу с помидором, в обед курочку с овощами, а на ужин творог с кефиром или йогуртом, можно кашу с овощами,картофель, главное перерыв между приемами пищи не менее 3 х часов, принципы раздельного питания вы уже поняли, вы прошли такой большой путь, все получится, Удачи!

3 сентября 2014 года
0
Я уже несколько лет соблюдаю принцип раздельного питания, при этом вес уходит медленно, но без возврата, а главное здоровье улучшается.

5 сентября 2014 года
0
но иногда себя радуете не полезной но вкусноооой едой

5 сентября 2014 года
0
Так я всегда ем вкусную и разнообразную пищу, и радую себя. На этой диете очень разнообразное и вкусное меню.


Оставить свой комментарий
B i "