Итак, мои дети пошли в садик)

Старший весь прошлый год уже отходил, младший ходил весь год в ГКП, но полдня три раза в неделю. Плюс месяц со старшим, в июне, ходили в общую сборную группу. Два месяца жили на даче, не ходили. Сегодня, с трудом, добудившись их, пошли. Почти не опоздали(сад в 40 минутах от нас). Группа младшего на первом этаже, там много ребят из ГКП, нянечка оттуда же, но воспитатели другие. В принципе не плакал, надеюсь хорошо день пройдет. Пока переодевала младшего старший умотал наверх(его группа там) и сидел ждал меня, уже сам переодевшись). ЕГо группа тоже в целом та же, воспитатели, нянечка те же. Встретили его хорошо, Данюша сразу побежал кушать). Очень рада что все хорошо и мы начали новый, почти "учебный" год.
Рейтинг:  +8
Светик21
1 сентября 2014 года 79 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итак, мои дети пошли в садик)
Старший весь прошлый год уже отходил, младший ходил весь год в ГКП, но полдня три раза в неделю. Плюс месяц со старшим, в июне, ходили в общую сборную группу. Два месяца жили на даче, не ходили. Сегодня, с трудом, добудившись их, пошли. Почти не опоздали(сад в 40 минутах от нас). Группа младшего на первом этаже, там много ребят из ГКП, нянечка оттуда же, но воспитатели другие... Читать полностью
 


Дневник Светик21:



Комментарии:

1 сентября 2014 года
0
Рада,что все хорошо началось,когда дети ходят в сад с удовольствием и на сердце,как то спокойней

1 сентября 2014 года
0
Да, согласна. Первый день прошел хорошо, без проблем ..


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль