SOS ((((((

переехала с дачи в квартиру... а в квартире весы на 3.5 кг показывают больше ... чем на даче!!! чему верить не знаю... все как положено на системе делаю кушаю... а тут... я вся в расстройствах... чему верить не знаю.. думала весы сломались...нет! работают. взвешиваюсь на одном и том же месте... у меня аж руки опусаются! и отчитывалась в группах по дачным отметкам.((( как быть?
Рейтинг:  +6
Шветка
31 августа 2014 года 181 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru SOS ((((((
переехала с дачи в квартиру... а в квартире весы на 3.5 кг показывают больше ... чем на даче!!! чему верить не знаю... все как положено на системе делаю кушаю... а тут... я вся в расстройствах... чему верить не знаю.. думала весы сломались...нет! работают. взвешиваюсь на одном и том же месте... у меня аж руки опусаются! и отчитывалась в группах по дачным отметкам.((( как быть? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 сентября 2014 года
0
Прежде всего не паниковать и не расстраиваться...может водички попили больше, вот и отёк произошел, а может мышечная масса набралась. Нужно идти дальше и получать от жизни больше позитива!!! Удачи!

1 сентября 2014 года
0
сегодня я в растройствах наступил обжор......... легче не стало......
завтра с новыми силами начну......

1 сентября 2014 года
0
согласна,ни в коем случае не срываться...и вообще,я убрала весы,прыгать на них какой смысл?дождитесь лучше комплиментов в вашу сторону о том, что вы похудели.Система СУПЕР!

1 сентября 2014 года
0
так и сделаю... спасибо)

1 сентября 2014 года
+1
так и надо))))система это на долго,так что кушаем и худеем!Я тоже с весов не слазила первое время,за каждый грамм тряслась,потом психанула))))и убрала подальше...теперь намного спокойнее и комплименты говорят о том,что нельзя назад,только вперёд!!!Не давайте жирностям и сладостям волю над вами!!!Удачи!!!

1 сентября 2014 года
+1
у меня на даче механические весы, дома электронные и показывают разный вес. Я не обращаю внимания, но по одежде вижу, что результат есть


Оставить свой комментарий
B i "