Ребят если что сори, буду писать с ошибками нервничаю!
Хочу просто отвлечься скем то, по душе пообщаться(
начну с самой глубины, познакомился я с девушкой через своих друзей, на тот момент она встречалась с парнем.
Девушка зовут Настя, того парня Влад.
Ну вообщем он ее черз неделю бросил.
Я даже не расчитывал с ней встречаться, просто поинтересовался почему бросил, и так далее.
Говорит использовал ее Кароче секса получил и потом отморозился от нее, потом сказал что у него есть девушка уже.
Я абсалютно ее практически не зная знал ну неделю. решил ее успокоить ну найдешь лучшего забей ну все дела.
Потом она меня сама добавила в контакт, ну мы дня 2 пообщались вк.
Я предложил ей выйти покурить к ней на подьезд подойду, вышла покурили приятно пообщались, ну и в этот день, как то слово за слово напрасился на чай, она была не против и мы длговорились на следующий день я к ней зайду на чай,
Расчитывали что родителей дома не будет, но мама была дома, ну всеравно я пришел купил каробку конфет, посидели с ее мамой.
в первый день поцеловались.
ну и так я заходил к ней в гости родителей не было, секса от нее я только добился через 2 недели а так все ишло на секс но ламалась.
начали встречаться, все супер класс, взгляд блестел у нее видно было вся сияла. Но меня как то настарожила сначало что она только расталась и сразу к новым отношениям готова..ну думаю мало ли разные характеры у девушек.ну думаю через новые отношения.что бы забыла старые.
ну встречались все гуд. она мне рассказала что подруги посоветывали присматреться ко мне. забыть того старого парня.
ну и был разговор о том сколько было у нее партнеров и у меня. ей 20. мне 21...она мне сказала что я 3.я ей говорю у меня ты тоже 3
потом оказалась мне друзья сказали что она со знакомым переспала ну я ее еще не знал. получаеться уже 4 парня было...мне это не понравилось...
и я ей говорю так сколько было партнеров. через кое какое то время...она мне 3. я ей напомнил 4 парня, она сразу забледнела не знала что сказать
я ей говорю зачем врешь ну сказала бы правду.. уже говорю отношения начинаются со лжи.. и в итоге оказалось что 5 в свои 20 лет.
мне как то стало не по себе. ну думаю да ладно...потом выяснелось что парень влад который ее бросил.получилось что как бы изнасиловал ее ну смех...говорит мне что меня взял на том что маме расскажет что были компанией у нее дома родители не разрешали компании заводить.. я как то не поверил но и как то глупо пропустил мимо ушей...ну все забылось утреслось .встречаемся дальше она просила познакомиться с моей мамой...ну я долго не знакомил...потом познакомил посидели попили чай.все супер...маме понравилась девушка...она хотела познакомить с бабушкой своей меня Настя
в деревне живет не далеко от нашего города... бабушка тоже ждала встречи..но не получалось ни как у меня...
у нее бабушка больна раком она бывает ездит к ним помогать..ну я думаю нормально что часто ездила к бабушке в деревню больна.
ну и начну с того что я хотел этим сказать...заметил я за ней один грешок..позвонил я ей в 18-30 говорюты где она я дома говорю на улицу скоро выйдем в часиков 19-30
она хорошо. пришла не сама а с другом..говорит встретила друга только что..а сама выпевшая..потом ее развезло..но друг сразу и ушел.
я ей говорю четы мне врешь туда сюда что ты была дома.еще и выпевшая.кароче она соврала.призналась потом через пол часа да сидела с другом. типо не хотела тебе говорить.злиться будешь туда сюда...ревновать..
я говорю я канечно злился бы но тебе то не сказал..говорю а ты мне соврала то что ты дома была когда звонил...а сама пила пиво с другом.
простил я ее..потом меня начало бесить то что ей постоянно левые пишут вк а она общаеться нет сказать парень есть там туда сюда...
начал ей говорить что не нравиться она да друзья все друзья...вообщем бесило меня.. друзья пишут солнышко...а она да им по 16 с деревни...
ну я ей говорю дай вк залезу...она сначала нет нет...потом через неделю еще раз...дай вк залезу...письма почитаю...читаю а там оказываеться что она..с которым пиво пила с другом...месяц назад сама ему писала выходи..погуляем... я ей говорю че за хрень ну с другом просто выйти..я говорюа чего я не вкурсе?? чего меня не было рядом говорю или когда пива пила меня с собой позвала или я мешаю чем то?
ну вообщем я ей говорю ты скем там еще общаешься она ну с одним общалась неделю назад звал гулять я не согласилась...я а где переписка???
она я ее удалила..странно говорю..она ну что бы ты не ревновал туда сюда...я говорю если там не чего не было что тогда удалять...ты же говорю другие не удаляла...ну вообщем говорю последний раз прощаю
она при двух сорах всегда прям плакала ужас Андрюша я не смогу без тебя туда сюда не уходи не бросай...
и естественно я начал как бы не хотел сам...но не доверять ей и создал вк страницу левую
пообщался с ней с минут 20 и забил свидание на следующий день.договорились на 18.00
а в переписке когда общались с ней.я как бы другой парень...я ей пишу говорю а у тебя парень есть она говорит нету...я в шоке..говорю а че статус влюблена? она да просто...я ну ясно...и спрашиваю за фото у не наше совместное типо а кто это рядом стобой??? она да бывший парень
я в шоке я бывшый (((((((( ну пишу ну ладно тогда до встречи...
ну наследующий день она мне звонит Андрюш как дела..я говорю голова болит...она ну поспи .я хорошо... а я иду на встречу к ней как тот парень с контакта...
думаю застану ее на горячем и все точки над и раставлю...беру с собой друга и идем на встречу...она стоит ждет парня с контакта..а я стою наблюдаю так в стороне уверился что она наблюдает и как бы не взначай прохожу мимо..говорю а ты тут че делаешь она зай я подругу жду...нагло врет
я ей говорю слышь подруга я это я общался стобой вк она сразу давай от меня быстрым темпом уходить я ее за руку стой.говорю так я получаеться тебе уже не парень давно.как ты сказала в контакте..она да.я говорю так ты не любишь не любила она люблю.потомне люблю...кароче мелит чушь слез нет.странно но так чет слизилось но не хныканье...ну кароче я ей говорю пошла вон шлюха не выдержал обматерил.говорю ты меня предала...
а дня 2 до этой встречи она хотела сокмной квартиру снять...и к папе на день рождение что бы пришел подарок еще не успел купить...2сентября...
и вот просто хочу понять на что такое толкало девушку??? или все то что я рассказал за парней ее за переписки за с другом пиво это все боком и вышло...ваше мнение??
думал может извениться напишет что то хотя бы...но я мириться не собираюсь и прощать все предательство..я считаю как шлюха...
мнение о девушке ваше..и мнение всей ситуации и как дальше мне быть?
Ребят если что сори, буду писать с ошибками нервничаю! Хочу просто отвлечься скем то, по душе пообщаться( начну с самой глубины, познакомился я с девушкой через своих друзей, на тот момент она встречалась с парнем. Девушка зовут Настя, того парня Влад. Ну вообщем он ее черз неделю бросил. Я даже не расчитывал с ней встречаться, просто поинтересовался почему бросил, и так далее...
Читать полностью
Боже....какой поток сознания)) Совет один- относиться ко всему проще, мне кажется ты просто давишь. Девушка делает так, как ей удобно и винить её в этом странно если честно
п.с. а 5 мужчин в 20 лет это какбы вообще ниочем) считай что девственница))
Андрей - больно, это когда что-то внутри тебя могут сильно задеть. Ничего просто так не бывает в жизни. Учись быть выше этой боли, поднимись над ней. Это внутренние комплексы, с ними надо бороться - направь эту энергию в др русло. В твоем случае больно, если все это повторится и с другой - а все шансы если над собой работать не будешь. исправляйся. Не тех девушек ты ищешь. ты прежде чем с ней начать тоже хорошее досье на нее собрал. Вот уважающий себя, ценющий себя парень прошел бы мимо. А ты посчитал вас достойными. И вот результат.
Да не заморачивайся. А в жизни всякое бывает и живут с тремя сразу. И также бывают любят и встречаются только с одним никто ни от чего не застрахован. Была у меня приятельница, с мужем в стадии развода. так вот у неё сразу было трое. Одному она врала что это её дядя другому что двоюродный брат, а третий всё знал, просто её любил. И ведь не малолетка, но нравились ей трое сразу. И кстати они и сами были адекватные, взрослые и успешные люди, а вот так их жизнь связала в один узел.
только половину осилила. Девушка бухает, курит, трахается не пойми с кем - тебе такое надо?
фухх, дочитала. Парень, тебе это..книжек чтоли читать побольше? Изложение как у 5-летнего.
lovstik пишет:
и вот просто хочу понять на что такое толкало девушку??? или все то что я рассказал за парней ее за переписки за с другом пиво это все боком и вышло...ваше мнение??
беспорядочный, бесцельный, никуда не ведущий образ жизни. Делай выводы (о себе тоже)
тебе надо просто пережить это. И ещё это не показатель что если она шалава в юности, то потом не станет хорошей женой и матерью и наоборот. Девочка видимо не уверена в себе очень и поэтому так пытается доказать себе( спя со всеми) что она кому-то нужна. Часто очень тихие и приличные девочки идут в разнос.
Девушка эта тебя не любила, а просто пережидала время, что б не скучно было. И возможно и не 5 у нее было, но это уже не важно. Уж очень она "общительная". Не надо расстраиваться - серьезному парню - серьезная девушка, которая способна оценить его по достоинству и любить так, что ни кто другой не нужен. Желаю счастья и встретить ту самую единственную.
а я бы на вашем месте радовалась, а не переживала взгляните на ситуацию по другому, да вам ТАКОЕ счастье привалило, что такая чувырла вас покинула я б даже с друзьями по этому поводу устроила поход в бар отпустите вы эту проблему, тем более это и не проблема, как только сам ПОЙМЕШЬ, что на самом деле это не боль, а обида простая, всё как рукой снимет!
Боль- это когда люди в браке прожили лет сорок душа в душу, детей родили, внуков увидели, хлебнули вместе и горя и счастья, и потом один супруг умер....вот это боль...
Единственное, что я не пойму в этой ситуации - неужели выбора нет? Нет не бухающих и не курящих девочек в окружении, раз это сразу от нее не оттолкнуло? Может, тогда окружение сменить?
не, ну это не бухает, да, конечно ) если человек не пьет, то он не пьет. Вообще. Никогда. Максимум - пару глотков вина-шампанского в ПРАЗДНИК. Спонтанное бухалово с какими-то "друзьями" это уже крантец.
Светлана права, ты определись. Если нужен секс, так фигли ты проверки устраивал. А к будущей жене и матери твоих детей совсем иные требования должны быть.
я тебя разочарую. Большинство браков распадается как раз потому, что люди не знают, чего хотят сами.
Жену, серьезные отношения искать - отдельно, по четким параметрам. Любовницу, девушку для секса - отдельно, как правило, оно само находится.
Мух от котлет отдели и будет тебе щасте.
Запуталась ли твоя бывшая или планомерно спускает свою жизнь в унитаз - тебя уже не должно волновать. Наведи порядок в своей голове.
Полная глупость. если бы вы знали сколько моих приятельниц замужем за успешными мужчинами и ведь далеко не были пай- девочками. А вот моралистки сидят в одиночестве или перебиваются с воды на хлеб и менторским тоном учат. Молодой человек сам должен набить свои шишки и пройти свой путь!
Хотя если девушка живёт в деревне или соблюдает традиции своего народа, то да у неё должен быть один партнёр и можно ещё простынь кровавую вывесить после брачной ночи
слушайте, мне совершенно плевать, кого там выбрали ваши "успешные мужчины", алени полнейшие, судя по выбору.
Грациелла пишет:
А вот моралистки сидят в одиночестве или перебиваются с воды на хлеб и менторским тоном учат.
это вы про кого? я счастливо замужем
Молодому человеку совсем не обязательно набивать шишки путем связи с распутными женщинами. Сейчас полно хороших, чистых девушек, только в головах у них - учеба, спорт, перспективы, а не шашни, гулянки и охота на богатеньких буратинок.
Я тоже замужем. И меня обожают. И кстати вы мыслите какими-то странными категориями чистая и нечистая. насчёт нечистого это в церковь.
И мне также на вас начихать и на ваши допотопные рассуждения! Ищите и обрящете! А насчёт выбора, выбирают собак или мебель, а люди знакомятся сами и решают подходят они друг другу или нет. И кстати собаки часто умнее людей!
А не разделяйте. Никто не знает что для секса, а что нет Иногда проще дать и получить удовольствие. чем объяснять почему ты не хочешь этого.. Но я тут не имею в виду принуждение к сексу. Хотеть должны оба. Я однажды переспала с одним человеком, а оказалось что это отношения на 2 года. И если бы не его патологическая ревность, то мы бы поженились дело шло к этому. А то он слежку устроил за мной, камеры и записывающие устройства везде навтыкал Сперва это веселило( потом стало раздражать
Так ты просто определись, что тебе нужно - отношения, то есть нормальные, крепкие отношения, которые могут привести к браку. Или так просто - сексом позаниматься.
lovstik пишет:
секса от нее я только добился через 2 недели а так все ишло на секс но ламалась.
Похоже, что только тупо на секс ты и настроен, причем сойдет любая, которая согласится. Тогда какие к ней претензии? Девушки, которые соглашаются тупо только на секс, такие и есть. Можно как угодно это маскировать, чай с конфетками пить в присутствии мам, но сущность, увы, именно такая. Отношения для секса. Если тебе нужно только это, то не имеешь права требовать от нее что-то еще.
Даже если сразу, то это ничего не говорит. Я переспала с будущим своим через 4 часа после знакомства. Потом месяц был период букетно- конфетный. Затем жили два года . Так что это не показатель. А с другим не было интимных отношений несколько месяцев, принюхивались к друг другу
хорош же тихий омут ) молодая девушка (я не имею ввиду теток за 30, это уже другая категория) - себя блюсти должна, девушка, которая не хочет себя испачкать, не дала бы тебе и через 2 недели, и через 3, и через 2 месяца. Пока не убедилась бы, что ты годишься ей в мужья, а не пиво вместе пососать. А могла бы "дать" через 2 дня, потому что это была бы сумасшедшая любовь, притяжение, но - ты бы у нее был 1-м. И из этого ( в силу твоей порядочности) вытекало бы последующее замужество.
Для девушки в таком возрасте противоестественно относиться к сексу как к чему-то самому собой разумеющемуся. Это сложно объяснить словами, но чистая душой девушка не допустит грязи в свою жизнь, чтобы ее использовали для развлечения. Элементарная брезгливость, внутреннее достоинство этого не допустят.
Да ты и сам не готов к грязи, просто живешь инстинктами и не понимаешь пока, чего сам хочешь. Определяйся. Света ниже в точку сказала -
Gromova_Svetlana пишет:
мужчины, которые отдают себе отчет в том, что им нужен только секс, не парятся, что проститутка спит с кем-то еще.
Для тебя- не хорошая, а для кого-то возможно станет замечательной женой и матерью.Всё относительно.Да и пора уже прекращать в 21 год мерить женщин линейкой " дала- не дала", да через сколько "дала". Это удел подростков.
О как я согласна с вами! Дала не дала и тому ли я дала или дал? Это тоже тренд Но некоторые особи до старости остаются дебилами, особенно если воспитаны обожающей их мамочкой, для которой все девушки бля..и и стервы априори
Кто это может решить? Кто подходящая а кто нет. И кстати у мужчин часто комплексов больше даже чем у женщин. И друзей слушать, это последнее дело! Все мнят себя мачо , а на деле пшик.
Это да. И требовать переписку показать, это уже совсем не мачо, и даже не пшик. За попытку просмотра моих записных книжек - из общения просто удаляла. Даже если мч изображал моего парня.
Это ничего не значит. И две недели - не так-то много...
Пойми, что я хочу сказать - не важно, какая она. Важно, чего ты сам ждал от девушки, не от нее даже конкретно, а какие у тебя вообще ожидания от девушек? Обычно чего ждешь, то и получаешь. Не только про тебя, это у всех так. Если настроен на секс, то и получишь только его. Почему ты ожидал, что девушка будет нормальной, если ты от нее секса хотел? Что значит нормальная вообще для тебя? Это какая? Только чтобы спала с одним? А как насчет духовных интересов, личностных запросов? Как насчет того, чтобы настроиться на отношения с девушкой, а не только на секс?
Я понимаю, что тебе в твоем возрасте сложно это разделить четко, но ты постарайся.
Чтобы не было больно, формула очень простая - если ты четко понимаешь, чего ты хочешь, то получаешь от окружающих именно это. А если думаешь, что тебе нужны отношения, и порядочная девушка, а сам только на секс настроен, то и получишь только секс, но будет больно от несбывшихся ложных иллюзий. Сексуальные потребности мужчин всегда обслуживали шлюхи и проститутки. И мужчины, которые отдают себе отчет в том, что им нужен только секс, не парятся, что проститутка спит с кем-то еще.
обидно то что сидел позавчера на лавочке разговаривал . типо не перевариваю девушек которые на стороне ходят парням мозги пудрят мучают .она мне я тоже таких не понимаю скажи ты сразу что нехочешь с парнем быть ее слова...но последний день всеравно был мутным она обычно никогда рано не уходила от меня а тут как бы сбежать..и ей сон снился она говорила что змея сама себя кусала говорит хз к чему
забей...вся жизнь впереди... это урок...через такие уроки люди становятся умнее..мудрее...взрослеют..
1 -- зачем вообще выяснять у кого скоко было до..??? из интересса??? и это не показатель правды ...я вот например никогда не спрошу и сама не расскажу что у меня было до....новые отношения - это новая страница....
2 -- у тебя самого какая цель ? найти любовь? взаимную..долгую..счастливую..семью обрести?....или просто понравилась и потусить ?......у нее ПОЙМИ не было цели быть с тобой как с любимым человеком...она с тобой просто тусила!!!! пойми!!!!
а вообще....забудь и иди дальше !!!! ...просто присмотрись - ведь есть же девченки рядом нормальные....
вспомнила...у подруги брательник так в 22 переживал изза подобной ситуации...и все близкие за него переживали он то в нее влюблен был по уши...ничиго..время лечит...познакомился с девочкой 18 лет..домашней..тихой..год встречались...ну не красотка..обычная...пухленькая...так представляешь я ее через пару лет не узнла...он просто занялся ей -- помог со спортом..стали жить вместе как семья..понимают друг друга с полувзгляда...работу нашли вместе и за два года уже стран 5 обьездили..путешевствуют..а она расцвела..похорошела...сестра его - подруга моя - говорит что он ее под себя воспитал ..вобщем счастливы..зимой свадьба....
кстати девченка не пила не курила..и я рада этому...потому как не понимаю прелести облизывания пепельницы...бееее...гадость...во времена моей молодости говорили - поцеловать курящуую деваху всеравно что пепельницу облизать ...
ой скоко родные с ним намаялись тогда....но у них оч хороший папа ..много с ним бесед провел...
парни они ж на красоту падки в этом возрасте...они не понимают что к красоте и к уродству быстро привыкаешь и перестаешь замечать а вот доброго любящего сердца ничто не заменит..
мужчины на красоту падки в любом возрасте, но только когда начинают головой думать, им проще отказаться от "ядовитого яблочка".
Красота женщины для мужчин - подтверждение ее хорошего генотипа, это как мы выбираем наиболее финансово обеспеченный или перспективный вариант. Но это не значит, что на другие качества ради основных нужно забить.
У меня всегда было полно друзей-мужчин, я в курсе, что с ними творили расчетливые истеричные стервы и чего парням это стоило...Браки по симпатии и расчету самые перспективные. Но мужчина должен понимать, что если он берет женщину, склонную к загулам, то совсем не факт, что у него не вырастут рога в ближайшие годы. 90%, что вырастут.
ну да)) я просто одно не понимаю зачем врать в глаза что люблю не могу.и говорить что я тоже призираю девушек которые парней мучают..а сама так сделала ..видать ей стало аж легче что избавилась
от всего сердца желаю тебе встретить свою половинку !!! и стать счастливым и понастоящему любимым человеком !!!
и молодец что написал...выговорился...выговорится незнакомым людям всегда проще...а держать в себе нельзя...это не поможет решить а только загонит вглубь проблему....
если бы со мной так вот поигрались, фиг бы я расстраивалась, скорее разозлилась бы дико
И не вижу ничего плохого в том, чтобы начинать новые отношения, сразу после старых... А вот сидеть и страдать над разбитым корытом - это точно дурь.
Если подвести итог: послал? Молодец! Пусть гуляет... И ты займись тем же... Найди девушку и не парься
Мда. По мне- так оба не правы. Ну начал ты с девушкой встречаться, что ты роешься в грязном белье, какая разница, сколько до тебя было, главное- чтобы ты был последним. Ну и понятно собственно, почему она стала другого искать: потому что разочаровалась в тебе. Я бы лично такого "Шерлока Холмса" , роющегося в моем прошлом и месяца не выдержала.Только вот расстаться конечно надо было сразу, а не" тянуть кота за хвост".
гордыня..... ну и еще много мелких слов, глянете на картинке, мне там моралисты подбросили
А писать надо правильные комменты, типа -"девица- кака, мальчонка цяця, у-сю-сю, мой маленький, все будет хорошо"!
Детский сад! Мальчику всего двадцать лет, а тут умудрённые матроны пытаются научить его своему опыту и сказать кто хорошая , а кто нет. Лучше себя вспомните в этом возрасте. И от ошибок никто не застрахован!
да...сами такие были...все проходили...
ну не зря ж пословица есть такая - дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих...пусть парень умнеет..набирается и от нас советов...плохого ж никто не пожелает и не посоветует....и хорошо что высказался хотя б тут...
просто хочется п оддержать человека в трудную минуту..это плохо ? или достойно сарказма ?
Не совсем понимаю фразу девушка бухает. Что это значит? В чём разница между пьющим мужчиной и женщиной? Или мужчина выпивает, а женщина бухает? И что надо пить и сколько, чтобы говорили что бухаешь?
Спасибо большое! И кстати развезти может и от одного бокала. Я как-то выпила Аммарето рюмки две на заре юности и кошмар, Пожевала ухо мужу своей подруги а не своему. Мой в это время встал, а на его место сел муж моей подруги. и я думая что это ухо моего мужа с радостью припала к нему. Муж подруги обалдел Потом смеялись!
Не знаю с чем связано но больше одного бокала шампанского или вина я не могу выпить, а была приятельница которая спокойно уговаривала полбутылки водки и ни в одном глазу
Мой муж пьянеет с одной рюмки крепкого напитка или пол бутылки пива- его "развозит".Я могу выпить "ведро" и остаться в трезвом уме.При этом муж выпивает раз в неделю, а я раз в год. Кто из нас "бухает"?
Тебе точно 21, а не 15? Такой брееееед если честно
Ещё и девы с сайта пытаются серьёзно об этом рассуждать
О чём рассуждать то? Ты поюзал её, она тебя, считай что квиты.
чём рассуждать то? Ты поюзал её, она тебя, считай что квиты.
так человеку то не хочется юзать...человеку были нужны отношения...
потому и такой рассказ у него вышел...надо уметь читать между строк..видить суть...
Ксения у вас мозгов может и бльше чем на 22 но сердце тааакое маленькое...ни сочувствия ни понимания...
поююзал...ну и выражения...
Отношения? О господи "она мне через 2 недели дала" - высокие отношения, ничего не скажешь
lyrima пишет:
сердце тааакое маленькое
Вы сделали вывод по одному коментарию? Браво! Рентгенолог-диагност. Простите, но это не вам судить о моём сердце и иже с ним
lyrima пишет:
ни сочувствия ни понимания.
Я всё понимаю, от этого и пишу. Пост открыт для всех. Я зашла и оставила своё мнение, и да, оно может отличаться от мнения большинства.
lyrima пишет:
поююзал...ну и выражения..
Обращение у меня было в первую очередь к автору. И что такого в слове "поюзать", объясните? Если я исправлю на "использовал" это сути не изменит. Хотите сделать замечание - сделайте его автору поста, он девушку шл**ой назвал. Какой бы она не была это просто не по мужски
да ла дно злится то....да - я могу судить по человеку по одному коменту - а почему нет ? детка ты ж тоже парню по его одной записи не в очень приличных словах ответила -- значит сама то считаешь что можешь человеку не сочувствовать а вот так ответить ? а я почему не могу о тебе выводы делать ?..тем более что ты сама осознаешь что пост открыт для всех !!!! сама ж пишишь ..))))))))))))
может для тебя 2 недели не в счет а для него - это уже история..отношения...
а свойства сердца - сочувствие..сопереживание -- это все проявляется даже в таких вот моментах...если не зная человека для него у тебя добрых слов не нашлось что уж говорить о большем...
ну ты еще молодая...учится еще тебе и учится жизни.....и любви к людям...
отвечать можешь не старатся -- читать не буду.....я не живу в негативе....так что можешь оставить его при себе ...))))))))))))))
Во первых: мы ещё на ты не переходили
Во вторых: я лишь выразила своё мнение, оно такое какое есть, не больше не меньше
lyrima пишет:
не в очень приличных словах ответила
это какие? всё в рамках правил сайта, оскорблений нет
lyrima пишет:
может для тебя 2 недели не в счет а для него - это уже история..отношения...
такое ощущение что первые и последние. да всё равно) счёт не в счёт - я замужем
lyrima пишет:
а свойства сердца - сочувствие..сопереживание -
предлагаете начать сопереживать не прошедшему до конца пубертатному периоду? и почему человек, у которого жизнь проходит между вконтактингом и подъездом должен вызвать жалость, я не пойму. этот пост вызывает лишь недоумение
lyrima пишет:
и любви к людям..
смешно) одному дураку не сказала "не кисни на радуге зависни! девка дура ты молодец всё будет пучком!" так сразу в бездушные скотины записали) это так поверхностно, уж простите
lyrima пишет:
отвечать можешь не старатся
нет, я всё же отвечу))))
lyrima пишет:
читать не буду
ну и ладно)) другие прочтут)
lyrima пишет:
.я не живу в негативе.
незаметно) прицепились просто так. я писала камент автору, а не вам. а вы сразу на личности перешли, фу!
незнаю незнаю....мне вот кажется если б "поюзал"...он бы сюда свои переживания не писал....кто юзает тот идет по жизни дальше не задумываясь над ситуацией......но он то переживает...значит для него то это не было юзенье........
п.с. а 5 мужчин в 20 лет это какбы вообще ниочем) считай что девственница))
фухх, дочитала. Парень, тебе это..книжек чтоли читать побольше? Изложение как у 5-летнего.
беспорядочный, бесцельный, никуда не ведущий образ жизни. Делай выводы (о себе тоже)
Боль- это когда люди в браке прожили лет сорок душа в душу, детей родили, внуков увидели, хлебнули вместе и горя и счастья, и потом один супруг умер....вот это боль...
Единственное, что я не пойму в этой ситуации - неужели выбора нет? Нет не бухающих и не курящих девочек в окружении, раз это сразу от нее не оттолкнуло? Может, тогда окружение сменить?
Светлана права, ты определись. Если нужен секс, так фигли ты проверки устраивал. А к будущей жене и матери твоих детей совсем иные требования должны быть.
Жену, серьезные отношения искать - отдельно, по четким параметрам. Любовницу, девушку для секса - отдельно, как правило, оно само находится.
Мух от котлет отдели и будет тебе щасте.
Запуталась ли твоя бывшая или планомерно спускает свою жизнь в унитаз - тебя уже не должно волновать. Наведи порядок в своей голове.
Молодой человек сам должен набить свои шишки и пройти свой путь!
Хотя если девушка живёт в деревне или соблюдает традиции своего народа, то да у неё должен быть один партнёр и можно ещё простынь кровавую вывесить после брачной ночи
это вы про кого?
Молодому человеку совсем не обязательно набивать шишки путем связи с распутными женщинами. Сейчас полно хороших, чистых девушек, только в головах у них - учеба, спорт, перспективы, а не шашни, гулянки и охота на богатеньких буратинок.
И мне также на вас начихать и на ваши допотопные рассуждения! Ищите и обрящете! А насчёт выбора, выбирают собак или мебель, а люди знакомятся сами и решают подходят они друг другу или нет. И кстати собаки часто умнее людей!
Похоже, что только тупо на секс ты и настроен, причем сойдет любая, которая согласится. Тогда какие к ней претензии? Девушки, которые соглашаются тупо только на секс, такие и есть. Можно как угодно это маскировать, чай с конфетками пить в присутствии мам, но сущность, увы, именно такая. Отношения для секса. Если тебе нужно только это, то не имеешь права требовать от нее что-то еще.
Для девушки в таком возрасте противоестественно относиться к сексу как к чему-то самому собой разумеющемуся. Это сложно объяснить словами, но чистая душой девушка не допустит грязи в свою жизнь, чтобы ее использовали для развлечения. Элементарная брезгливость, внутреннее достоинство этого не допустят.
Да ты и сам не готов к грязи, просто живешь инстинктами и не понимаешь пока, чего сам хочешь. Определяйся. Света ниже в точку сказала -
Пойми, что я хочу сказать - не важно, какая она. Важно, чего ты сам ждал от девушки, не от нее даже конкретно, а какие у тебя вообще ожидания от девушек? Обычно чего ждешь, то и получаешь. Не только про тебя, это у всех так. Если настроен на секс, то и получишь только его. Почему ты ожидал, что девушка будет нормальной, если ты от нее секса хотел? Что значит нормальная вообще для тебя? Это какая? Только чтобы спала с одним? А как насчет духовных интересов, личностных запросов? Как насчет того, чтобы настроиться на отношения с девушкой, а не только на секс?
Я понимаю, что тебе в твоем возрасте сложно это разделить четко, но ты постарайся.
Чтобы не было больно, формула очень простая - если ты четко понимаешь, чего ты хочешь, то получаешь от окружающих именно это. А если думаешь, что тебе нужны отношения, и порядочная девушка, а сам только на секс настроен, то и получишь только секс, но будет больно от несбывшихся ложных иллюзий. Сексуальные потребности мужчин всегда обслуживали шлюхи и проститутки. И мужчины, которые отдают себе отчет в том, что им нужен только секс, не парятся, что проститутка спит с кем-то еще.
1 -- зачем вообще выяснять у кого скоко было до..??? из интересса??? и это не показатель правды ...я вот например никогда не спрошу и сама не расскажу что у меня было до....новые отношения - это новая страница....
2 -- у тебя самого какая цель ? найти любовь? взаимную..долгую..счастливую..семью обрести?....или просто понравилась и потусить ?......у нее ПОЙМИ не было цели быть с тобой как с любимым человеком...она с тобой просто тусила!!!! пойми!!!!
а вообще....забудь и иди дальше !!!! ...просто присмотрись - ведь есть же девченки рядом нормальные....
кстати девченка не пила не курила..и я рада этому...потому как не понимаю прелести облизывания пепельницы...бееее...гадость...во времена моей молодости говорили - поцеловать курящуую деваху всеравно что пепельницу облизать ...
парни они ж на красоту падки в этом возрасте...они не понимают что к красоте и к уродству быстро привыкаешь и перестаешь замечать а вот доброго любящего сердца ничто не заменит..
Красота женщины для мужчин - подтверждение ее хорошего генотипа, это как мы выбираем наиболее финансово обеспеченный или перспективный вариант. Но это не значит, что на другие качества ради основных нужно забить.
У меня всегда было полно друзей-мужчин, я в курсе, что с ними творили расчетливые истеричные стервы и чего парням это стоило...Браки по симпатии и расчету самые перспективные. Но мужчина должен понимать, что если он берет женщину, склонную к загулам, то совсем не факт, что у него не вырастут рога в ближайшие годы. 90%, что вырастут.
страшно(((
и молодец что написал...выговорился...выговорится незнакомым людям всегда проще...а держать в себе нельзя...это не поможет решить а только загонит вглубь проблему....
И не вижу ничего плохого в том, чтобы начинать новые отношения, сразу после старых... А вот сидеть и страдать над разбитым корытом - это точно дурь.
Если подвести итог: послал? Молодец! Пусть гуляет... И ты займись тем же... Найди девушку и не парься
А писать надо правильные комменты, типа -"девица- кака, мальчонка цяця, у-сю-сю, мой маленький, все будет хорошо"!
ну не зря ж пословица есть такая - дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих...пусть парень умнеет..набирается и от нас советов...плохого ж никто не пожелает и не посоветует....и хорошо что высказался хотя б тут...
просто хочется п оддержать человека в трудную минуту..это плохо ? или достойно сарказма ?
Также как и виски, водка, вино.
Культуру пития никто не отменял
Не знаю с чем связано но больше одного бокала шампанского или вина я не могу выпить, а была приятельница которая спокойно уговаривала полбутылки водки и ни в одном глазу
Ещё и девы с сайта пытаются серьёзно об этом рассуждать
О чём рассуждать то? Ты поюзал её, она тебя, считай что квиты.
потому и такой рассказ у него вышел...надо уметь читать между строк..видить суть...
Ксения у вас мозгов может и бльше чем на 22 но сердце тааакое маленькое...ни сочувствия ни понимания...
поююзал...ну и выражения...
Вы сделали вывод по одному коментарию? Браво! Рентгенолог-диагност. Простите, но это не вам судить о моём сердце и иже с ним
Я всё понимаю, от этого и пишу. Пост открыт для всех. Я зашла и оставила своё мнение, и да, оно может отличаться от мнения большинства.
Обращение у меня было в первую очередь к автору. И что такого в слове "поюзать", объясните? Если я исправлю на "использовал" это сути не изменит. Хотите сделать замечание - сделайте его автору поста, он девушку шл**ой назвал. Какой бы она не была это просто не по мужски
может для тебя 2 недели не в счет а для него - это уже история..отношения...
а свойства сердца - сочувствие..сопереживание -- это все проявляется даже в таких вот моментах...если не зная человека для него у тебя добрых слов не нашлось что уж говорить о большем...
ну ты еще молодая...учится еще тебе и учится жизни.....и любви к людям...
отвечать можешь не старатся -- читать не буду.....я не живу в негативе....так что можешь оставить его при себе ...))))))))))))))
Во вторых: я лишь выразила своё мнение, оно такое какое есть, не больше не меньше
это какие? всё в рамках правил сайта, оскорблений нет
такое ощущение что первые и последние. да всё равно) счёт не в счёт - я замужем
предлагаете начать сопереживать не прошедшему до конца пубертатному периоду? и почему человек, у которого жизнь проходит между вконтактингом и подъездом должен вызвать жалость, я не пойму. этот пост вызывает лишь недоумение
смешно) одному дураку не сказала "не кисни на радуге зависни! девка дура ты молодец всё будет пучком!" так сразу в бездушные скотины записали) это так поверхностно, уж простите
нет, я всё же отвечу))))
ну и ладно)) другие прочтут)
незаметно) прицепились просто так. я писала камент автору, а не вам. а вы сразу на личности перешли, фу!
Согласна с коментарием. Может и у меня и там с сердцем что не так, и жёстко это и цинично - но достаточно правдиво.