Ребят если что сори, буду писать с ошибками нервничаю!
Хочу просто отвлечься скем то, по душе пообщаться(
начну с самой глубины, познакомился я с девушкой через своих друзей, на тот момент она встречалась с парнем.
Девушка зовут Настя, того парня Влад.
Ну вообщем он ее черз неделю бросил.
Я даже не расчитывал с ней встречаться, просто поинтересовался почему бросил, и так далее.
Говорит использовал ее Кароче секса получил и потом отморозился от нее, потом сказал что у него есть девушка уже.
Я абсалютно ее практически не зная знал ну неделю. решил ее успокоить ну найдешь лучшего забей ну все дела.
Потом она меня сама добавила в контакт, ну мы дня 2 пообщались вк.
Я предложил ей выйти покурить к ней на подьезд подойду, вышла покурили приятно пообщались, ну и в этот день, как то слово за слово напрасился на чай, она была не против и мы длговорились на следующий день я к ней зайду на чай,
Расчитывали что родителей дома не будет, но мама была дома, ну всеравно я пришел купил каробку конфет, посидели с ее мамой.
в первый день поцеловались.
ну и так я заходил к ней в гости родителей не было, секса от нее я только добился через 2 недели а так все ишло на секс но ламалась.
начали встречаться, все супер класс, взгляд блестел у нее видно было вся сияла. Но меня как то настарожила сначало что она только расталась и сразу к новым отношениям готова..ну думаю мало ли разные характеры у девушек.ну думаю через новые отношения.что бы забыла старые.
ну встречались все гуд. она мне рассказала что подруги посоветывали присматреться ко мне. забыть того старого парня.
ну и был разговор о том сколько было у нее партнеров и у меня. ей 20. мне 21...она мне сказала что я 3.я ей говорю у меня ты тоже 3
потом оказалась мне друзья сказали что она со знакомым переспала ну я ее еще не знал. получаеться уже 4 парня было...мне это не понравилось...
и я ей говорю так сколько было партнеров. через кое какое то время...она мне 3. я ей напомнил 4 парня, она сразу забледнела не знала что сказать
я ей говорю зачем врешь ну сказала бы правду.. уже говорю отношения начинаются со лжи.. и в итоге оказалось что 5 в свои 20 лет.
мне как то стало не по себе. ну думаю да ладно...потом выяснелось что парень влад который ее бросил.получилось что как бы изнасиловал ее ну смех...говорит мне что меня взял на том что маме расскажет что были компанией у нее дома родители не разрешали компании заводить.. я как то не поверил но и как то глупо пропустил мимо ушей...ну все забылось утреслось .встречаемся дальше она просила познакомиться с моей мамой...ну я долго не знакомил...потом познакомил посидели попили чай.все супер...маме понравилась девушка...она хотела познакомить с бабушкой своей меня Настя
в деревне живет не далеко от нашего города... бабушка тоже ждала встречи..но не получалось ни как у меня...
у нее бабушка больна раком она бывает ездит к ним помогать..ну я думаю нормально что часто ездила к бабушке в деревню больна.
ну и начну с того что я хотел этим сказать...заметил я за ней один грешок..позвонил я ей в 18-30 говорюты где она я дома говорю на улицу скоро выйдем в часиков 19-30
она хорошо. пришла не сама а с другом..говорит встретила друга только что..а сама выпевшая..потом ее развезло..но друг сразу и ушел.
я ей говорю четы мне врешь туда сюда что ты была дома.еще и выпевшая.кароче она соврала.призналась потом через пол часа да сидела с другом. типо не хотела тебе говорить.злиться будешь туда сюда...ревновать..
я говорю я канечно злился бы но тебе то не сказал..говорю а ты мне соврала то что ты дома была когда звонил...а сама пила пиво с другом.
простил я ее..потом меня начало бесить то что ей постоянно левые пишут вк а она общаеться нет сказать парень есть там туда сюда...
начал ей говорить что не нравиться она да друзья все друзья...вообщем бесило меня.. друзья пишут солнышко...а она да им по 16 с деревни...
ну я ей говорю дай вк залезу...она сначала нет нет...потом через неделю еще раз...дай вк залезу...письма почитаю...читаю а там оказываеться что она..с которым пиво пила с другом...месяц назад сама ему писала выходи..погуляем... я ей говорю че за хрень ну с другом просто выйти..я говорюа чего я не вкурсе?? чего меня не было рядом говорю или когда пива пила меня с собой позвала или я мешаю чем то?
ну вообщем я ей говорю ты скем там еще общаешься она ну с одним общалась неделю назад звал гулять я не согласилась...я а где переписка???
она я ее удалила..странно говорю..она ну что бы ты не ревновал туда сюда...я говорю если там не чего не было что тогда удалять...ты же говорю другие не удаляла...ну вообщем говорю последний раз прощаю
она при двух сорах всегда прям плакала ужас Андрюша я не смогу без тебя туда сюда не уходи не бросай...
и естественно я начал как бы не хотел сам...но не доверять ей и создал вк страницу левую
пообщался с ней с минут 20 и забил свидание на следующий день.договорились на 18.00
а в переписке когда общались с ней.я как бы другой парень...я ей пишу говорю а у тебя парень есть она говорит нету...я в шоке..говорю а че статус влюблена? она да просто...я ну ясно...и спрашиваю за фото у не наше совместное типо а кто это рядом стобой??? она да бывший парень
я в шоке я бывшый (((((((( ну пишу ну ладно тогда до встречи...
ну наследующий день она мне звонит Андрюш как дела..я говорю голова болит...она ну поспи .я хорошо... а я иду на встречу к ней как тот парень с контакта...
думаю застану ее на горячем и все точки над и раставлю...беру с собой друга и идем на встречу...она стоит ждет парня с контакта..а я стою наблюдаю так в стороне уверился что она наблюдает и как бы не взначай прохожу мимо..говорю а ты тут че делаешь она зай я подругу жду...нагло врет
я ей говорю слышь подруга я это я общался стобой вк она сразу давай от меня быстрым темпом уходить я ее за руку стой.говорю так я получаеться тебе уже не парень давно.как ты сказала в контакте..она да.я говорю так ты не любишь не любила она люблю.потомне люблю...кароче мелит чушь слез нет.странно но так чет слизилось но не хныканье...ну кароче я ей говорю пошла вон шлюха не выдержал обматерил.говорю ты меня предала...
а дня 2 до этой встречи она хотела сокмной квартиру снять...и к папе на день рождение что бы пришел подарок еще не успел купить...2сентября...
и вот просто хочу понять на что такое толкало девушку??? или все то что я рассказал за парней ее за переписки за с другом пиво это все боком и вышло...ваше мнение??
думал может извениться напишет что то хотя бы...но я мириться не собираюсь и прощать все предательство..я считаю как шлюха...
мнение о девушке ваше..и мнение всей ситуации и как дальше мне быть?
Ребят если что сори, буду писать с ошибками нервничаю! Хочу просто отвлечься скем то, по душе пообщаться( начну с самой глубины, познакомился я с девушкой через своих друзей, на тот момент она встречалась с парнем. Девушка зовут Настя, того парня Влад. Ну вообщем он ее черз неделю бросил. Я даже не расчитывал с ней встречаться, просто поинтересовался почему бросил, и так далее...
Читать полностью
Любовь - это вспышка, когда понимаешь: вот оно! Когда тебе глубоко плевать: когда, сколько, как и с кем был твой (твоя) парень (девушка). Прошлое ничто - будущее всё А тут эгоизм какой то: сколько было, ах 4 а не 3... Ах ты туда ходишь, сюда ходишь, а я дома сижу.
Ну и молодость..молодость.. Найдешь свою девушку, не торопись. И не больно, а обидно, что типа попользовалась. Больно - правильно сказали, когда ты супругу после долгих лет жизни потерял. Это больно, а остальное - тьфу. Сколько на свете парней (девушек) - было 3, стало 4, будет и пять и семь. Но встретится ТА. Обязательно встретится
А я вот что хочу написать! Ты еще очень молод и у тебя вся жизнь впереди - какой ты ее сейчас создашь, такой и будет. Будь сильнее и давай уже учись мужеству и мудрости. Очнись!!! Столько девушек прекрасных!!! Пошли покурили, попили пивка - этоль тебе надо. Поставь себе другие приоритеты - стремись найти ту с которой не стыдно будет (а здесь тебе каждый сказал, что она шлюшка). А ты получается не лучше если с такими встречаешься.
Работай над собой - и стремись встретить прекрасную девушку. Нашел по кому переживать!
Я тут на одну статейку наткнулась, оказывается Британские учёные выяснили что 10 любовников до свадьбы это приемлемое число для женщины. Но вообще это полный бред. Интересно как это они установили что именно 10, а не 9 или 11?
У меня знакомая вела учет. До 25 лет у нее было 300 мужиков. Даже блокнотик вела - хвасталась. Так что, можно и в 30 раз занизить
Потом 2 раза замужем была.
А я вот как блокнотик закончился, так забросила это гиблое дело. : Кстати,тоже не первый раз замужем, но никогда не изменяла. Да и что я там не видела? Мужики для меня- как "пДыщ на языке"
Не надо морализаторства. Мальчик молодой, пусть у него будет всё! Кстати у моей одной из подруг( она родила сына в 19 лет) сын как-то влюбился в девочку, так она эта девочка ему такие концерты устраивала, ночью приезжала пьяная, с другим целовалась и т.д с а мальчик переживал сильно. Так вот в конце концов она его бросила и сказала ему, что ей с ним было скучно, слишком он правильный.. А вот с новым парнем всё-время адреналин! Подружка за своего сына очень переживала, но понимала что это его жизнь и он сам должен пережить это.
Вот именно, что молодой - и пусть у него все будет хорошо! Вот ребятам тоже по 22 - они уже поженились, я полгода за ними Вк наблюдаю http://vk.com/onoshko_game - посмотри на эту пару, есть чему поучиться!
Да ерунда наши советы. так бы все мужчины встречались только с прекрасными не целованными и порядочными женщинами. Мужчины рассуждают : Если не даёт ему, значит даёт кому-то другому, если сразу дала, то значит давала также и другому сразу. Это как Бурьянов осёл. И так плохо и так. Логика мужчин и женщин разная.
Мамадарахая Люди, женШины аууууууууу! А еще кто-то, окромя меня, заметил как дико парень девицу задалбывал?
- а сколько было партнеров? (а какое твое дело?) - а почему про еще одного не сказала? - а дай ВК проверю. переписку почитаю ( щазззз, а хо-хо не хо-хо) - а что за друг (значится так. все парни должны разбегаться от нее на 100 метров в стороны и все прежние друзья испариться аки утрення роса) - а почему удалила переписку (тебя не спросила). скандалы-выяснения до слез, а потом он ее благородно прощал, какой джентельмен! умудренные опытом идеалистки, вы бы хотели к себе такого отношения и контроля, такого выпытывания и выискивания . проверки ваших личных соц. сетей , такой прекрасной ревности? Ну, только по честному? али может вам хотелось бы чтоб кто-то вас "воспитал под себя". сделал, так сказать, удобной для своих запросов? Я - Боже упаси! да такой парниша пошел бы лесом при первой же попытке контроля! Я не оправдываю ту девушку, ни в коем разе, но от такого парня сбежала бы роняя туХли
а автору такой совет - Мальчик, сначала вырасти, потом воспитай в себе чувство мужского достоинства, уважение к девушкам, спрячь подальше свою мелочность, а уже тогда заводи отношения.
все кто не согласен можете спокойно бросать свои тапки,все одно не долетят
Как сказал мой муж после второго десятка партнёров или партнёрш перестаёшь их идентифицировать . Вчера секс был или что-то новое или с прежним партнёром, если это партнёрши или партнёры как презервативы одноразовые, то никто и не запоминает. Мы не берём тут хоть подобие каких-то отношений!
Но бывают особи с пароноидальным состоянием которые фиксирует все свои контакты в записных книжках или дневниках.( дата, время и приклеенный фетиш)
Да не врёт. Я также нифига не помню, зачем забивать себе голову малозначительными фактами и эпизодами. не надо женщинам и мужчинам обольщаться. Если секс- то это только секс. Если отношения- то это отношения.
Блин, а вот почему мальчику, который девочку сразу на секс разводить начал, и развел-таки на вторую неделю нужна нецелованная девочка, чистая и безупречная? Почему ему, мальчику, так интересно изъясняющемуся, и даже в письменной речи не ленящемуся выписывать столько странных слов, ему, считающему себя вправе материть девочку, надо портить порядочную девочку с головой на плечах? Почему вот ему сочуствующие советуют хорошую умную чистую девочку? Он ей нужен? По Сеньке и шапка, я так считаю.
А вообще мог ведь быть такой расклад. Девочка может и хотела с мальчиком жить долго и счастливо. Да, может, не очень умная девочка. Да, может, не очень ценящая себя, раз через 2 недели в 20 лет в койку согласилась пойти. Может, даже травмированная воспитанеием и по-любому с заниженной самооценкой.
А потом началось -- а сколько до меня было? а почему он тебе пишет? а чёзехрень? Может на самом деле там тааакой вынос мозга девочке был, что нам и не снилось. Вот она и решила найти кого получше. Хотя, неумно это и неправильно, конечно -- мозги крутить, лучше б сразу разбежаться и на левые свидания не бегать, пока отношения не завершены.
Мальчик тоже хорош Требования нужно к себе прежде всего предъявлять, потом уже к близким. Мне кажется, мужчин это особо касается.
да просто чистая и хорошая девочка не дала бы. А за настойчивое нытье "нудайнудай" по морде бы врезала и раз и навсегда забыла бы, кто он есть.
И возможно он бы после этого понял, что что-то не то делает.
А как мальчик изъясняется - я вас умоляю, обычное дитя рабочих районов. Там и девочки не на каплю интеллигентнее. Но это не значит, что они себя блюсти не умеют.
Я смотрю понятия "чистая- хорошая"у Вас в одной связке идут. Не правильно воспринимать личностные качества человека в зависимости от его сексуальной жизни . Если девушка никому " не дает"- это совсем не значит, что она " белая, пушистая и замечательная". И соответственно наоборот, среди распущенных сексуально - достаточно добрых и замечательных людей. Я вот лично,когда общаюсь, никогда не думаю о том, сколько секса было в жизни у данного человека- ну не интересно.
не придирайтесь к словам, Совушка. Если я пишу "чистая-хорошая", то имею ввиду, что девочка не спит с мужчинами не потому, что ждет, кому продать подороже, или вообще пекается в иные отверстия, и уже все равно ее девственницей не назвать, а потому, что не допускает этого в свою жизнь, ей не позволяет грязи в жизни ее внутренняя чистота. Я мама 17-летней девушки, так что, очень хорошо себе представляю, что у них в голове сейчас.
И я не говорила, что те, кто спит с мужчинами, априори плохие. Что за чушь-то. Но беспорядочный секс в таком возрасте это показатель внутренней испорченности, отсутствия достоинства, возможны и психические отклонения из-за травм.
Например, у меня подруга юности спала с мужиками с 14 лет. Первый был старше ее на 13 лет, спрашивается, куда мать смотрела? Почему дала мало любви, нежности, уверенности в себе?? Тот урод, конечно, использовал девчонку, несмотря на угрозу сесть надолго.
Это не значит, что подруга была плохая - подруга умница, но затем у нее было много лет промискуитета. Она впустила грязь в свою жизнь и много лет с этим жила, пока не успокоилась, выбрав мужа.
Да я не придираюсь, просто сделала такой вывод из ваших фраз
Стойкая пишет:
Это сложно объяснить словами, но чистая душой девушка не допустит грязи в свою жизнь, чтобы ее использовали для развлечения.
Стойкая пишет:
молодая девушка (я не имею ввиду теток за 30, это уже другая категория) - себя блюсти должна, девушка, которая не хочет себя испачкать, не дала бы тебе и через 2 недели, и через 3, и через 2 месяца.
Разные-то разные, да только кайф не в количестве сексуальных партнеров, и если родители этого не пояснили, то все печально.
Даже не то, что не пояснили, а своим образом жизни не показали и не дали ребенку достаточно тепла и любви, чистой любви, без пошлости, когда папа не нажирается в зюзю и не материт мать при детях, когда мама и мысли не допускает о гулянках налево и не обсуждает при ребенке любовников, думая, что он еще ничего не понимает.
Беспорядочный секс считать не надо, определение в словаре есть.
своим образом жизни не показали и не дали ребенку достаточно тепла и любви, чистой любви, без пошлости, когда папа не нажирается в зюзю и не материт мать при детях, когда мама и мысли не допускает о гулянках налево и не обсуждает при ребенке любовников, думая, что он еще ничего не понимает.
Столько наркоманов,сволочей вырастает в любви и благополучных семьях, а в семьях алкашей - порядочных людей. Я не говорю о том, что в неблагополучной семье обязательно дети вырастут порядочными, но имхо- это не прямая зависимость.
Точно детский сад! Пишет подросток и не факт что ему 20 лет как-то слишком по-детски. А насчёт нытья и взрослые мужчины ноют, только изъясняются более витиевато. Чего только стоит фраза: Я тебя хочу и т.д..... И вообще не стал приставать к женщине- то ты или импотент или гомосексуалист, стал приставать- то сексуально-озабоченный. Как-то-то знакомый подобрал девочку( пожалел дитя) привёз не стал приставать, так она наутро заявила ему: Ты импотент?
Ну и молодость..молодость.. Найдешь свою девушку, не торопись. И не больно, а обидно, что типа попользовалась. Больно - правильно сказали, когда ты супругу после долгих лет жизни потерял. Это больно, а остальное - тьфу. Сколько на свете парней (девушек) - было 3, стало 4, будет и пять и семь. Но встретится ТА. Обязательно встретится
Работай над собой - и стремись встретить прекрасную девушку. Нашел по кому переживать!
В месяц? Или в год?
Потом 2 раза замужем была.
- а сколько было партнеров? (а какое твое дело?) - а почему про еще одного не сказала? - а дай ВК проверю. переписку почитаю ( щазззз, а хо-хо не хо-хо) - а что за друг (значится так. все парни должны разбегаться от нее на 100 метров в стороны и все прежние друзья испариться аки утрення роса) - а почему удалила переписку (тебя не спросила). скандалы-выяснения до слез, а потом он ее благородно прощал, какой джентельмен! умудренные опытом идеалистки, вы бы хотели к себе такого отношения и контроля, такого выпытывания и выискивания . проверки ваших личных соц. сетей , такой прекрасной ревности? Ну, только по честному? али может вам хотелось бы чтоб кто-то вас "воспитал под себя". сделал, так сказать, удобной для своих запросов? Я - Боже упаси! да такой парниша пошел бы лесом при первой же попытке контроля! Я не оправдываю ту девушку, ни в коем разе, но от такого парня сбежала бы роняя туХли
а автору такой совет - Мальчик, сначала вырасти, потом воспитай в себе чувство мужского достоинства, уважение к девушкам, спрячь подальше свою мелочность, а уже тогда заводи отношения.
все кто не согласен можете спокойно бросать свои тапки,все одно не долетят
Убила б сразу за такое поведение.
Но бывают особи с пароноидальным состоянием которые фиксирует все свои контакты в записных книжках или дневниках.( дата, время и приклеенный фетиш)
А вообще мог ведь быть такой расклад. Девочка может и хотела с мальчиком жить долго и счастливо. Да, может, не очень умная девочка. Да, может, не очень ценящая себя, раз через 2 недели в 20 лет в койку согласилась пойти. Может, даже травмированная воспитанеием и по-любому с заниженной самооценкой.
А потом началось -- а сколько до меня было? а почему он тебе пишет? а чёзехрень? Может на самом деле там тааакой вынос мозга девочке был, что нам и не снилось. Вот она и решила найти кого получше. Хотя, неумно это и неправильно, конечно -- мозги крутить, лучше б сразу разбежаться и на левые свидания не бегать, пока отношения не завершены.
Мальчик тоже хорош
И возможно он бы после этого понял, что что-то не то делает.
А как мальчик изъясняется - я вас умоляю, обычное дитя рабочих районов. Там и девочки не на каплю интеллигентнее. Но это не значит, что они себя блюсти не умеют.
И я не говорила, что те, кто спит с мужчинами, априори плохие. Что за чушь-то. Но беспорядочный секс в таком возрасте это показатель внутренней испорченности, отсутствия достоинства, возможны и психические отклонения из-за травм.
Например, у меня подруга юности спала с мужиками с 14 лет. Первый был старше ее на 13 лет, спрашивается, куда мать смотрела? Почему дала мало любви, нежности, уверенности в себе?? Тот урод, конечно, использовал девчонку, несмотря на угрозу сесть надолго.
Это не значит, что подруга была плохая - подруга умница, но затем у нее было много лет промискуитета. Она впустила грязь в свою жизнь и много лет с этим жила, пока не успокоилась, выбрав мужа.
Даже не то, что не пояснили, а своим образом жизни не показали и не дали ребенку достаточно тепла и любви, чистой любви, без пошлости, когда папа не нажирается в зюзю и не материт мать при детях, когда мама и мысли не допускает о гулянках налево и не обсуждает при ребенке любовников, думая, что он еще ничего не понимает.
Беспорядочный секс считать не надо, определение в словаре есть.
И вообще не стал приставать к женщине- то ты или импотент или гомосексуалист, стал приставать- то сексуально-озабоченный. Как-то-то знакомый подобрал девочку( пожалел дитя) привёз не стал приставать, так она наутро заявила ему: Ты импотент?