ищу единомышленников!!!

Девочки! Добрый день! Кто-нибудь на этом сайте питается по принципу раздельного питания? Записи в дневнике данной группы отсутствуют аж с 2013 года. Отзовитесь кто-нибудь!!! Хочется найти единомышленников по системе "Раздельное питание", много есть вопросов, которые хочется обсудить с более опытными пользователями данной системы.

На раздельное питание, я решила перейти по причине большого веса, на диетах никогда не сидела, что бы "от" и "до", очень уж не нравится мне ограничивать себя в чем-то. Работа у меня сидячая, сижу 12 часов в сутки пять дней в неделю, заниматься спортом возможности нет из-за отсутствия свободного времени, да и спортсменка из меня...

Начала замечать за собой, что питаюсь я абы как, утром ем калорийный завтрак, в обед - в производственной столовой - ну что дадут, неизвестно на каких маслах приготовлена вся эта пища, диетического питания нет, да и вечером тоже - наедаюсь, как в последний раз. Надоело мне все это и поняла я, что нужно в жизни что-то менять.

И вот уже неделю придерживаюсь принципов раздельного питания. Перелопатила кучу информации в интернете, скачала несколько книг, прочитала. Больше всего мне понравилось "раздельное питание" именно по Г. Шелтону. Вроде бы все понятно, и сложностей особых нет, но очень хочется иметь компанию друзей, с кем можно было бы обсудить волнующие тебя вопросы, возможно поделиться своими знаниями, и почерпнуть полезную информацию у опытных товарищей.

Предлагаю дружбу всем, кто придерживается системы раздельного питания, и не только! Давайте будем вместе менять свою жизнь к лучшему!
Рейтинг:  +6
galata irisha
29 августа 2014 года 317 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ищу единомышленников!!!
Девочки! Добрый день! Кто-нибудь на этом сайте питается по принципу раздельного питания? Записи в дневнике данной группы отсутствуют аж с 2013 года. Отзовитесь кто-нибудь!!! Хочется найти единомышленников по системе "Раздельное питание", много есть вопросов, которые хочется обсудить с более опытными пользователями данной системы... Читать полностью
 


Дневник группы "Раздельное питание по Шелтону":



Комментарии:

29 августа 2014 года
0
Я по Шелтону не пробовала,но я сейчас на 90 дневке РП.Мне нравится.Скоро заканчивается моя диета,поэтому надо выбирать что то другое.

29 августа 2014 года
0
90-дневная диета к раздельному питанию ближе всего

29 августа 2014 года
0
И я на 90 дней раздельного питания. За 15 дней -2кг. Мне очень нравится : не голодно, не сложно в приготовлении (хотя, может для меня, ведь я дома сижу), и что самое главное - можно в углеводный день даже пироженце, шоколадку и т.д. Присоединяйтесь и давайте дружить!!!!!

30 августа 2014 года
0
Доброе утро всем! Да я знаю об этой диете - "90-дневная диета раздельного питания", перед тем, как выбрать раздельное питание по Шелтону, я выбирала для себя что-нибудь из диет, и внимание свое остановила именно на 90-дневке, и книжку прочитала, и на многих сайтах побывала. Хорошая диета. Долго духу набиралась "сесть" на 90-дневку, но так и не получилось у меня.


Я - человек-мясоед, не представляю, как можно не есть мясо три дня,.я конечно же, не ем его килограммами, но кусочек мяса в супе, или ножка куринная на обед (ужин), сосиска, сарделька, бутербродик с колбаской, должны были присутствовать каждый в моем рационе. Я не очень люблю фрукты, и не люблю сладкое. Поэтому я выбрала раздельное питание, где можно каждый день кушать мяско, грамм 100-150 на ужин. Этого достаточно, что бы наесться.

А вы, девчонки, молодчинки. Читала тоже ваш форум. Позавидовала тихонечко вашим результатам и вашей силе воле, порадовалась за вас. Успехов вам и в дальнейшей борьбе с "нашими лишними килограммами"! Ну а я, все таки попробую питаться на раздельном питании, сложновато конечно отвыкать от привычной еды, так хочется пловчика и перчика фаршированного... но... НЕТ! сказала я себе, ХВАТИТ ЖРАТЬ!

30 августа 2014 года
0
Спасибо,а мне подошло РП.Теперь не хочу возвращатся на старое питание.

14 июня 2016 года
0
galata irisha пишет:
Я не очень люблю фрукты, и не люблю сладкое. Поэтому я выбрала раздельное питание, где можно каждый день кушать мяско, грамм 100-150 на ужин
а может,Дюкан вам в помощь?Вообще,странно,что человек не любит сладкое и углеводы,но обожает белковую пищу, но при этом страдает от лишнего веса .


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная