Начало

Всем привет! Я новенькая. Решила присоединиться к совместному похуданию. С диетой определилась, но возникли вопросы. Написано, что надо много пить. Вопрос-обязательно воду? Или можно зеленый чай, к примеру, слабенький. Не понятно насчет интервала между едой. Предполагается, что питаться я буду 3 раза в день, а рекомендованный интервал 3-4 часа. Это как? В углеводные дни можно сахар? Или мед? Может где то можно почитать подробнее о диете? Пока буду ориентироваться на ваше меню.
Рейтинг:  +5
HATA222
27 августа 2014 года 86 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало
Всем привет! Я новенькая. Решила присоединиться к совместному похуданию. С диетой определилась, но возникли вопросы. Написано, что надо много пить. Вопрос-обязательно воду? Или можно зеленый чай, к примеру, слабенький. Не понятно насчет интервала между едой. Предполагается, что питаться я буду 3 раза в день, а рекомендованный интервал 3-4 часа. Это как? В углеводные дни можно сахар? Или мед... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

27 августа 2014 года
0
Привет. Лучше конечно воду, но на одной воде сидеть тоже не вариант. Верно? Так что можно и зелёный час, но его полезней пить без сахара.

27 августа 2014 года
0
Я пью зеленый чай без сахара. Вот кофе -не могу. Страдать буду по этому поводу. Ну что тут поделать. Потерплю.

27 августа 2014 года
0
Купите сахарозаменитель для кофе. Понятно, что он не панацея и злоупотреблять им не стоит, но я к примеру тоже кофе без сахара вообще не могу пить. Поэтому использую сахарозаменитель только для кофе. Чаи пью или без сахара или иногда с половинкой чайной ложечки меда.

27 августа 2014 года
0
Я так понимаю для себя интервал 3-4 часа, это рекомендованный, главное, чтоб был не меньше этого времени, а больше можно. У меня, например, так утром в 10, обед в 14, а ужин около 7.

27 августа 2014 года
+2
По мимо чая и кофе организму нужна и простая вода , так что воду пить обязательно надо .

28 августа 2014 года
0
Пейте обязательно воду-Вы же после кофе не моете чашку чаем,даже если он без сахара?И умываетесь водичкой.Ваши клетки тоже хотят просто воды,без нужды ее еще как-то перерабатывать,как это будет с чаем.Поверьте-Ваша кожа Вам только спасибо скажет.


Оставить свой комментарий
B i "