7 c 90

На утро - 400 после крахмалов, хорошо
Сегодня углеводики и от этого уже настроение поднимается
Скоро 1 сентября. Забот полно, осталось несколько дней всего до школы. Я люблю когда у детей каникулы, ну и когда учеба тоже классно тем, что хочешь не хочешь есть определенный режим, которому нужно следовать и это реально дисциплинирует. На диете тоже легче сидеть во время учебы. Потому у меня большая надежда на то, что будет легче.
Мне реально во второй раз сидеть на 90 дневке намного сложнее. Только большими усилиями воли себя сдерживаю. Вес более менее нормальный и выгляжу как по мне не плохо и уже мотивации как раньше нет. Но...вес лишний то есть , и если себя не ограничивать, то зайти можно очень далеко.
И мы все должны настраиваться на то, что диета это не временная мера, за собой нужно следить постоянно. Принципы правильного питания нужно делать своей жизнью. И от нас мам, жен зависит в большой мере отношение к питанию наших детей и мужей, и соответственно их здоровье. Это для меня тоже серьезная мотивация
Всем удачного дня
Рейтинг:  +6
Nikoletta777
26 августа 2014 года 76 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 c 90
На утро - 400 после крахмалов, хорошо
Сегодня углеводики и от этого уже настроение поднимается
Скоро 1 сентября. Забот полно, осталось несколько дней всего до школы. Я люблю когда у детей каникулы, ну и когда учеба тоже классно тем, что хочешь не хочешь есть определенный режим, которому нужно следовать и это реально дисциплинирует. На диете тоже легче сидеть во время учебы... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 августа 2014 года
+2
Дааааа ! Школа не загарами , и будем дома сидеть одни и есть по правилам , а вечером за уроками хорошее отвлечение от еды после 18-00.

26 августа 2014 года
+1
ох, не знаю, а мне как-то страшно в ожидании 1 сентября! Дочка идет в первый класс, поэтому я пока еще не знаю чего ожидать от этой школы. Для нас это все ново и неизвестно!

27 августа 2014 года
0
У меня тоже есть первоклассница, но страсти во мне уже не бушуют, переживает только малая

26 августа 2014 года
+1
100%


Оставить свой комментарий
B i "