Результаты конкурса "Лето в Москве"

Результаты конкурса "Лето в Москве" Наш сайт всегда рад составить компанию – и неважно, находитесь ли Вы на работе, в отпуске, на даче, или же проводите лето в городе! Специально для жительниц крупнейшего мегаполиса России мы придумали конкурс «Лето в Москве», и сегодня настала пора подвести итоги!

Целью конкурса было показать, что даже в пыльном и большом городе можно весело и задорно провести время, разрушив стереотипы о «неприветливой» Москве. И наши участницы прекрасно справились – доказав, что тут можно не только неожиданно попасть в круговорот праздника, но и устроить самый настоящий пикник, и даже увидеть радугу!

Администрация сайта diets.ru надеется, что лето станет еще немного красочнее и ярче благодаря подарочным сертификатам от WELLNESS&SPA Центра "Аквалимус", любезно предоставившим их для нас.


Мы награждаем:
1. neponata за интересную фотоисторию о «Москве цветной» - с праздничными оттенками в индийском стиле.
2. Небесных Катя получает второй сертификат – ее пикник на природе с друзьями убедительно доказал, что даже в городе есть место природе.
3. И третье по счету призовое место мы отдаем пользователю Мариша64, поймавшей радугу в свой объектив.

Мы ждем сообщений от победительниц, и надеемся, что вы присоединитесь к нам поздравлениям! Ну, а для тех, кто не успел поучаствовать, или же проводит лето вне города, мы скоро запустим новый интересный конкурс. Следите за новостями!
Рейтинг:  +8
Звонцова Мария
24 августа 2014 года 350 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты конкурса "Лето в Москве"
  Наш сайт всегда рад составить компанию – и неважно, находитесь ли Вы на работе, в отпуске, на даче, или же проводите лето в городе! Специально для жительниц крупнейшего мегаполиса России мы придумали конкурс «Лето в Москве», и сегодня настала пора подвести итоги... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

26 августа 2014 года
0
Здорово! Поздравляю победительниц!

26 августа 2014 года
0
Мои поздравления победительницам!


Оставить свой комментарий
B i "