Последний лепесток)

Творожный день дал отвес всего в 300 грамм ( я надеялась на грамм 500=(((((( ). Творога обезжиренного я съела за день грамм 250 всего (не люблю так творог есть). Выпила кефира стакан (1 %), молока (2,5%) пару стаканов. Единственное в чем отошла от правил, так это съела плавленный сырок.. (грамм 100) вечером в гостях, так как домой на ужин попасть мне не удалось. Сегодня фруктовый день! Наконец-то!! очень по апельсинчикам соскучилась))) Очень надеюсь, что за сегодняшний день еще сброшу грамм 400...в воскресенье перерывчик (естественно не наедая скинутые кг), а спонедельника либо на "Любимую"либо на "Магги". Всем хороших отвесиков))
Рейтинг:  +9
marissd
23 августа 2014 года 135 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Последний лепесток)
Творожный день дал отвес всего в 300 грамм ( я надеялась на грамм 500=(((((( ). Творога обезжиренного я съела за день грамм 250 всего (не люблю так творог есть). Выпила кефира стакан (1 %), молока (2,5%) пару стаканов. Единственное в чем отошла от правил, так это съела плавленный сырок.. (грамм 100) вечером в гостях, так как домой на ужин попасть мне не удалось. Сегодня фруктовый день! Наконец-то... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

23 августа 2014 года
0
Вы молодец почти все шесть лепесточков выдержали Можно узнать какой у вас суммарный отвес?и с какого веса стартовали?

24 августа 2014 года
0
спасибо, большое я выдержала и фруктовый день!!!он оказался проще,чем мне казалось))правда отвес всего в 200 грамм...=(суммарный отвес за диету у меня 2,9 кг.Стартовала с 63.7 кг.

24 августа 2014 года
0
Хороший отвесик Какой для вас самый сложный день диеты был?

24 августа 2014 года
+1
сложным был рыбный день, потому что первый .хотя рыбу я люблю)ну в основном все. Впечатления от диеты снова только положительные, поэтому плохое не вспоминается даже. Был огромный стимул, поэтому даже не было таких моментов,когда хотелось съесть что-то запрещенное. И сегодня, день когда я решила сделать перерыв, нет желания кидаться на еду. утром съела два варенных яйца и кусочек сыра, и все) до обеда сыта)с завтрашнего дня, наверное, на "Магги" сяду, заинтересовала она меня как-то)

26 августа 2014 года
0
Молодец!!!


Оставить свой комментарий
B i "