Очередной вопрос к жителям сайта :)

Вопрос такой и очень для меня интересный А вот и сам вопрос... Зачем создавать клуб если ты через два дня его бросаешь? Зачем это нужно? Почему так происходит? Зачем создавать клуб и привлекать туда людей если ты сам не в состоянии сам в нем быть? Мне это не понятно, мне это не нравиться такого не должно быть Это из серии не уверен не создавай!!!
Рейтинг:  +15
Lenok Il
22 августа 2014 года 220 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очередной вопрос к жителям сайта :)
Вопрос такой и очень для меня интересный А вот и сам вопрос... Зачем создавать клуб если ты через два дня его бросаешь? Зачем это нужно? Почему так происходит? Зачем создавать клуб и привлекать туда людей если ты сам не в состоянии сам в нем быть? Мне это не понятно, мне это не нравиться такого не должно быть Это из серии не уверен не создавай!!! Читать полностью
 


Дневник Lenok Il:



Комментарии:

22 августа 2014 года
+1
Я уверена в одном-так не должно быть!Если ты не можешь отвечать за себя,то и за других,понятное дело,ты ответить не сможешь!
я была в одном из клубов,но..меня выгнали,потому что я никудышняя,наверное,похудетельница Но,я как-то и не волнуюсь.Мне и самой,без контроля,хорошо худеется.И даже лучше чем с этими контролями взвешевания,измерениями.Самый лучший контролер для себя-это Я.Никто тебе волшебный пендель не даст,кроме себя самой,рот тебе никто не закроет кроме себя самой,и никто тебе не поможет кроме себя самой.

22 августа 2014 года
0
А вот и не правда иногда в клубах не только пендали, но и советы

22 августа 2014 года
+1
ну, советы и без клуба можно получить.

22 августа 2014 года
0
Можно конечно спросить и тебе помогут, но есть одно но..... Клуб создаем и потом а потом линяют некоторые и клуб умирает зачем людей заводить и бросать?

22 августа 2014 года
0
Да,есть.НО ты сама решаешь придерживаться тех правил,советов или нет.Мало ли что там пишут.Нет гарантии,что все что там публикуют правда,все относильно на совести Я не против таких клубов,нет.Мне нравится участвовать в клубах,марафонах,дуэлях.Просто дело не в клубах,там поддержат морально.А что бы чего-то добиться нужно действовать,а не говорить.

22 августа 2014 года
0
Я тоже учавствую в клубах но в живых, а не в тех которые стартуют а потом нет в них жизни

22 августа 2014 года
+3
Обстоятельства бывают разные. Я вот, например, другого не понимаю: зачем зазывать в группы и клубы, а потом исключать из них без объяснения причин. Неужели нельзя хотя бы ЛС написать

22 августа 2014 года
0
Написать ЛС можно, но есть одно но это затягивает и мы сами себе посоянно даем поблажку не все но даем. Я не про это а про то что люди всех приглашают в клуб а потом не появляются там неделями месяцами.... Я считаю что владелец клуба несет на себе ответственность или нечего в это лезть

22 августа 2014 года
0
и ответственность не только з себя,в даном случае...люди ведь надеяться...

22 августа 2014 года
0
во-во!пришло письмо,мол вы исключены.А ЗА ЧТО?а!?

22 августа 2014 года
0
Мне кажется , что создавая клуб люди думают, что это их смотивирует дойти до конца, а потом понимают , что это не так и забрасывают и себя и клуб.

22 августа 2014 года
0
Я против самомотвации за счет других, создал клуб так значит будь добр в нем быть и со всеми иди до конца

22 августа 2014 года
0
Lenok Il пишет:
и со всеми иди до конца
Согласна, Лена, с тобой! Но вот я сейчас в такой ситуации: создала клуб, появились люди,но по ходу распадется клуб. Вижу, что азарт прошел. Нет интереса. Чем еще вызвать, пока не знаю. Но знаю точно, перед тем, как не поддерживать свой клуб, спрошу у членов: нужен или нет. Потому что при создании был нужен. Все приходит с опытом.

22 августа 2014 года
0
Я ушла не потому что у членов клуба нет интереса, а потому что организатор клуба не дает нам комфортно общаться и сама куда то пропала

22 августа 2014 года
0
а это где,если не секрет....

22 августа 2014 года
0
Стройнеем к Новому году 2015!!! я туда вступила и девчонок сагетировла и потом чувствую что ошиблась

22 августа 2014 года
0
Ага,согласна.Я как .... писала циферки,а потом смотрю я уже 1 циферки пишу

22 августа 2014 года
0
создала несколько лет назад. он еще жив) вместе похудели килограмм на сто)
скажу,что организация клуба,отчеты,поддержка это очень большая работа,просто огромная, не один час в день на это уходил. я любила своих девочек. у нас и сейчас очень добрая атмосфера в клубе, правда уже без похудения.
если человек ответственен, то лучше 100 раз подумать,прежде чем создавать клуб

22 августа 2014 года
0
Вот и я о том если не готов в жизни клуба участвовать то не создавай Я за всех переживаю мне каждый член клуба как родной и я не понимаю другого отношения

23 августа 2014 года
0
у вас наверное больше свободного времени чем у них)

23 августа 2014 года
0
Нет не больше, просто если создаешь клуб нужно и об ответственности подумать не можешь время уделить не создавай вот и все! Это не игрушка! Это мое мнение возможно есть где то и другое

23 августа 2014 года
+1
Я считаю раз организовал клуб значит отвечай за него и не пропадай!!!! Клубы нужны не для того чтобы просто они были, а для организации людей в достижении своих целей

23 августа 2014 года
+1

А еще бы добавила, если вступил то отчитывайся!!! Не хочешь правила клуба соблюдать - не вступай!!! Вот если это будет соблюдаться, то и пустых клубов не будет.

23 августа 2014 года
0
Полностью согласна,за все что мы делаем мы должны нести ответственность Я очень рада что ты создала
аналогичный клуб,с такой енергией как у тебя надеюсь многие добьются успеха
А по поводу,исключений- я припетствую,мне кажется,что ето дисциплинирует

23 августа 2014 года
0
а мне больше клубы нравятся не для похудения,а по интересам...например,"Библиотека",или вот сейчас новый клуб создали"Азия".Когда тебе интересно,тогда не бросишь..я вот в клубе "Массаж Асахи" была ,пока мне интересно было этот массаж делать,а потом месяца через три ушла,потому как перестала его делать....обязаловка напрягает...
хотя сейчас прочитала и поняла,что написала не про клубы,а про группы,но мне как-то без разницы...

23 августа 2014 года
0
Ну вот знакомая одна создала форум. Не о похудении, но не суть. Какое-то время им активно занималась, потом попросила в личке помощи у нескольких активисток. А затем потихонечку самоустранилась, так как потеряла к форуму интерес. И ничего, форум существует, люди общаются и знакомую эту никто ни в чем не обвиняет. Это жизнь, интересы у людей меняются, и это нормально.

23 августа 2014 года
+3
я как и все тоже была в нескольких разных клубах. Очень нравились клубы с жесткой дисциплиной, с отчетами и марафонами. Некоторые клубы закрывались по окончании марафона, в некоторых все угасало постепенно.
Я насмотрелась на все это и открыла свой клуб. Я требовала еженедельные отчеты, у меня была недельная тематика. Я столько информации выискивала ежедневно, старалась все обставлять красиво и позитивно. Очень много вложила в свой клуб. А отдачи не было! Девочки сначала вроде отчитывались, потом пошли отмазки.
Было очень обидно, что ты выискиваешь информацию полезную, а ее даже не удосужатся прочитать, не то что обсудить. И все так шатко-валко. И в итоге я просто извинилась перед всеми и закрыла клуб.
Сейчас просто веду свой клуб похудения только для себя. Но очень хочется активного и позитивного общения без углубления в бытовые и семейные дрязги. Поэтому вступила в твой новый клуб, Лен. Надеюсь, что все получится. От тебя идет хорошая волна позитива. С тобой интересно.

23 августа 2014 года
0
Мне, например ,удобно в клубе отмечать свой вес. В другие вступаю и они или разваливаются или оканчивают своё существование. Вот, есть свой клуб пусть даже я там одна,.Летом у меня нет совсем времени заниматься похудением. но как только я освобожусь. это ближе к осени. я сажусь на диету, на месяца 3, и продолжаю похудение.Клуб мой остаётся, хотя бы для меня.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная