привет)

Всем привет) вернулась снова на эту диету, сидела на ней года 2 назад, впечатления остались только самые приятные) и отвес, и легко переносилась для меня. Потом как то расслабилась и не заметила как лишнего веса стало почти 10 кг=( На этот раз как-то переносится сложнее.. может просто привыкла есть что и когда захочу))Сегодня 4-й день, злаковый. (не очень люблю злаки, в желудке какая-то тяжесть от них) Боюсь творожного дня)) кажется не выдержу весь день на твороге... Отвес примерно 1,5- 1,7 за предыдущие 3 дня. Единственное в чем нарушала (не знаю точно страшно это или нет) пила пару раз пепси light и кофе с сахарозаменителем. не могу долго совсем без сладкого... Всем удачи)))
Рейтинг:  +5
marissd
21 августа 2014 года 77 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привет)
Всем привет) вернулась снова на эту диету, сидела на ней года 2 назад, впечатления остались только самые приятные) и отвес, и легко переносилась для меня. Потом как то расслабилась и не заметила как лишнего веса стало почти 10 кг=( На этот раз как-то переносится сложнее.. может просто привыкла есть что и когда захочу))Сегодня 4-й день, злаковый... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

21 августа 2014 года
+1
Мне тоже очень нравится худеть на этой диете.На первом круге отвес -2кг. На злаковом дне я кушала овсянку, после нее никакой тяжести. На творожном дне я кушала не только творог, я к нему добавляла низкокалорийный йогурт и мёд, так вкуснее. После такой диеты легко перейти на Любимую. Удачи вам в достижении цели!!!

21 августа 2014 года
+1
Спасибо Большое) я вот тоже подумала по поводу того, что после нее можно легко на "Любимую". Вот в раздумьях... после нее перейти на "Любимую" или "Магги". побаиваюсь не выдержать питьевых дней..

21 августа 2014 года
0
В питьевой день я пью низкокалорийные кисломолочные напитки, этим заодно и кальцием запасаюсь

21 августа 2014 года
+1
мне просто кажется, что будет тяжело для меня весь день только пить и ничего не пожевать)))) Ну в любом случае я попробую. После лепестков нет желания кидаться на еду) Наоборот, хочется продолжить похудание))

21 августа 2014 года
0

21 августа 2014 года
0
У меня сегодня тоже злаковый - ем кашки, мне наоборот легко переносится и злаковый и творожный. Для меня самые страшные рыбный и куриный - они уже позади.

21 августа 2014 года
0
а для меня наоборот - куриный и рыбный самые вкусные дни..))ну злаковый кстати прошел сегодня совсем неплохо.. 2 утром две ложки овсянки (в сухом виде) запаренные, грамм 50 орехов в обед и пару ложек гречки ( в готовом виде). а вечером пару хлебцов с зеленым чаем. чувство сытости весь день) посмотрим утром на весы))

22 августа 2014 года
0
как вы готовите куриное мясо оно ведь быстро приедается особенно пресная часть?!Пробовала и варить и запекать ,что то не нравится совсем.

22 августа 2014 года
0
да никаких особых рецептов у меня нет( просто я люблю курицу в любом виде. Из мяса только ее признаю)Готовлю также - на пару, запекаю, на этом круге ела просто отварную в мультиварке грудку, утром и вечером бульоном запивала))

21 августа 2014 года
0
Я ем dыр. Адыгейский .Вкусно

22 августа 2014 года
0
ооо, отличная идея, как раз в холодильнике лежит Адыгейский сыр.. в экстренной ситуации можно к нему прибегнуть)))Спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "