Четвертый день арбузной диеты

С утра проснулась, посмотрела в зеркало и не поверила ему. Выгляжу просто отлично. Кожа свежеет, морщинки разгладились (хотя у меня с ними проблем особо нет, так, небольшие мимические -- генетика хорошая) Прыщиков, правда, немного осталось, но, думаю, и они пройдут. Сегодня тоже решила без хлеба одни арбузы есть. Для меня первые 2 дня были тяжеловаты, а теперь все как по маслу. Вчера вечером голода почти не было, а вот первые два дня буквально загибалась -- так жрать хотелось.

Еще заметила необыкновенную бодрость. У нас сегодня прохладно с утра, но я с тааким удовольствием утром возилась в холодной воде -- пол мыла и воду набирала (у нас вода в дом пока не проведена, дом частный, недавно купили) А потом еще и под холодным душем ополоснулась. И настроение -- я просто летаю.

Знаю, что не всем эта диета подходит, но если ты любишь арбузы, обязательно попробуй, пока луна убывает. На убывающую луну и организм чистится лучше, и диеты легче переносятся. В общем, это нечто!!
Рейтинг:  +9
Лана Н
19 августа 2014 года 116 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертый день арбузной диеты
С утра проснулась, посмотрела в зеркало и не поверила ему. Выгляжу просто отлично. Кожа свежеет, морщинки разгладились (хотя у меня с ними проблем особо нет, так, небольшие мимические -- генетика хорошая) Прыщиков, правда, немного осталось, но, думаю, и они пройдут. Сегодня тоже решила без хлеба одни арбузы есть. Для меня первые 2 дня были тяжеловаты, а теперь все как по маслу... Читать полностью
 


Дневник Лана Н:



Комментарии:

20 августа 2014 года
+1

буду пробовать! У меня штук 100 арбузов... надо кушать

20 августа 2014 года
0
ой, это здорово, что уже готово 100 арбузов! У меня муж каждый день штуки 2 покупает

21 августа 2014 года
+1
ого! ты по 2 штуки съедаешь?

21 августа 2014 года
0
не, это мы всей семьей


Оставить свой комментарий
B i "