В задумчивости.

Сходила на пилон.
Очень приятный тренер, впечатления остались сугубо положительные. Усталость чувствуется, что тоже хорошо, хотя ощущения выжатости нет.
Крутку не смогла ни одну сделать. Повисела на пилоне, когда пыталась на него залезть, но дальше одного залаза не продвинулась. Ну и посидела еще на пилоне.
Была на занятии девочка из продолжающих раза в четыре меня шире, но что она вытворяла на самом верху пилона - красотища Так что вера в свои силы есть. А по синякам завтра посмотрим. Пока четко ощущаю, что растянула связку на ноге.

И вот теперь встает у меня один, но гигантский вопрос.
На пилон я ходить собираюсь. Но скоро начала сезона. А это означает, что начнется мой хип-хоп с сумасшедше прекрасным тренером, от которого категорически не хочется уходить. Начнутся тренировки по самообороне, которые ведет мой друг, и который жаждет видеть меня вторым тренером. Стартует, внимание, новая группа по поппингу, на который я слюни и сопли пускаю уже год, так мне он нравится.
А еще *несчастным голосом* я сегодня говорила со своим тренером по акре. Мне вообще на тренеров везет, он тоже невероятно сумасшедше прекрасен. Некоторое время я занималась у него индивидуально, и, поверьте, это тренер от бога. Но так как акры я боюсь до икоты, мне очень сложно себя психологически настроить, хотя ничего лучше этих тренировок у меня не было, они очень сильные. Вопрос, как делать и страшно - на самой тренировке никогда не стоял, там есть Леша, который голову на место ставит очень качественно. А вот процесс дохождения до тренировки - это было проблемой.
Так вот, извините за отступление, Леша стал мне снова предлагать идти к нему в группу заниматься. И я растерялась. Потому что я все время о нем помню, безумно хочу к нему на растяжку (никогда не забуду, как он меня тянул после акры, а я рыдала, уперевшись лбом в его плечо). Ну и вообще, хочу к Тренеру с большой буквы.
И вот что делать и как быть со всем вышесказанным - я понятия не имею. У меня с мозгами пока вроде нормально, и я понимаю: если я беру пилон, максимум, что я могу добавить - это еще один вид тренировок. Итого - 4 тренировки в неделю. Больше - перебор.
Растеряна я.

Тэги:  Я, спорт

Рейтинг:  +14
Terve
18 августа 2014 года 389 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В задумчивости.
Тэги: Я, спорт

Сходила на пилон.
Очень приятный тренер, впечатления остались сугубо положительные. Усталость чувствуется, что тоже хорошо, хотя ощущения выжатости нет.
Крутку не смогла ни одну сделать. Повисела на пилоне, когда пыталась на него залезть, но дальше одного залаза не продвинулась. Ну и посидела еще на пилоне... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

19 августа 2014 года
0
А сколько длится сезон и сколько перерыв? В перерыве вообще нет никаких занятий?

19 августа 2014 года
0
Летом часть прекращают занятия. Будзинкан летом у меня вылетел, хип-хоп на лето закрылся. Поэтому я дома в основном занималась. А с сентября обычно много новых групп стартует. Я вот на поппинг очень хотела, но не было групп, только продолжающие на высоком уже уровне.

20 августа 2014 года
+1
я просто подумала, в сезон можно заниматься там, где есть занятия только в сам сезон, а летом пойти туда, где занятия круглый год.

20 августа 2014 года
0
Ну, это не серфинг сезон с сентября по июнь. А летом я себя самостоятельно дома развлекаю, с Джиллиан там прыгаю

19 августа 2014 года
+1
обожаю пилон, жаль только, что дорого.

19 августа 2014 года
+1
По сравнению с другими занятиями - дороговато, да. Но на пилон и не запихнешь 20 человек. В моей группе 1 человек - 1 пилон. Вот и получается, что недешево.

20 августа 2014 года
0
А что такое акра?

20 августа 2014 года
0
Акробатика

20 августа 2014 года
+1
И вот тут я почувствовала неполноценность... Ибо буквы все русские... Но пилон и поппинг в комплекте с акрой ввергли в задумчивость...

20 августа 2014 года
0

20 августа 2014 года
+1
А поппинг - это какое-то современное направление танцев?

20 августа 2014 года
0
Поппинг - это ооооо!!!! Это моя любовь! Посмотрите ролики на ютабе. Это такое владение каждой мышцей, что я просто преклоняюсь перед этими танцорами. Ходила на мастер-классы по нему - это нечто, конечно. Потом каждая жилка дрожит

20 августа 2014 года
+1
А насчёт акробатики - если взрослый и с нуля - это сильно!

20 августа 2014 года
0
30 лет, с нуля на индивидуалку. На третьем занятии смогла встать на руки у стенки (ни разу в жизни не могла). В принципе, я не стремлюсь на саму акру, так - хочется на руки вставать и колеса делать, сальто мне совсем не уперлось но тренер - золото с ним и в огонь и в воду можно, а это очень ценно.


Оставить свой комментарий
B i "