Уже девяносто, блин, семь или Первый день арбузной диеты.

Давненько я тут не появлялась. За это время я набрала еще фигову тучу жира и те 80 кг. кажутся мне вполне милыми. (рост 171 см.) Сказать, что я в жутком эмоциональном состоянии -- значит не сказать ничего. Ведь раньше, до беременности, я была олчень красивой. А стоило родить и долго кормить грудью -- пожадуйста, вот вам жирная тетка. Короче, я не знаю даже, как описать свои чувства. Девочки, это просто абзац. С сегодня начала арбузную диету. Время почти 11 вечера, ужасно хочется жрать. Весь день ела арбуз и пробовала на соль то, что для своих готовила. Воду еще пила. Пойду спать. Думаю, поможет.
Рейтинг:  +9
Лана Н
16 августа 2014 года 196 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уже девяносто, блин, семь или Первый день арбузной диеты.
Давненько я тут не появлялась. За это время я набрала еще фигову тучу жира и те 80 кг. кажутся мне вполне милыми. (рост 171 см.) Сказать, что я в жутком эмоциональном состоянии -- значит не сказать ничего. Ведь раньше, до беременности, я была олчень красивой. А стоило родить и долго кормить грудью -- пожадуйста, вот вам жирная тетка. Короче, я не знаю даже, как описать свои чувства... Читать полностью
 


Дневник Лана Н:



Комментарии:

16 августа 2014 года
+2
Я весила 96кг. И я вас поимаю. Я никогда не забуду момент когда я зашла в сбербанк и если раньше ко мне обращались - девушка то тогда мне сказали - женщина и я поняла надо что то делать. Я на своем примере могу посоветовать не арбузную диету а систему -60 во первых не так сложно сдерживаться и потом результаты хорошие. Или просто сбалансированное питание и минимум углеводов. Удачи вам и успехов.

16 августа 2014 года
+1
Все обязательно получится!
Мне тоже было очень обидно,когда я только схуднула на 14 кг и хлоп!Забеременела! За беременность набрала 23 кг,вот скидываю теперь!

17 августа 2014 года
+2
Я была в таком весе и прекрасно вас понимаю Поэтому лучший вариант что я могу предложить - это ПП, и как бы банально и скучно это не звучало, но это действительно помагает! Причем питание подстраивайте под себя. Ограничивайте себя в еде понемножку, постепенно.... В перерывах, конечно, можете пробовать какие -то диеты, но не такие как арбузная, яблочная, и т.д. От них результата не добьешься долговременного(( А вам же нужно закрепить сброшенные кг?! Поэтому к этому нужно подходить серйозно

17 августа 2014 года
+1
Я еще до твоего веса не дотянула, но с другой стороны и все таки советую только ПП и бросай все диеты

17 августа 2014 года
+1
Девочки, спасибо за теплые слова и за поддержку. Да, ПП -- это самое логичное. Но я думаю, что нужен какой-то толчок, пендель, если угодно

С утра мне уже не кажется все настолько трагичным, и диета вроде не такая тяжелая, какой вчера казалась. Арбуз я просто обожаю, а раньше, до революции, такое лечение даже врачами назначалось -- пару неделек на сыроедении, или вовсе на голодании. Но теперь народ, конечно, хиленький -- голодание уж точно назначать не станут среднестатистическому товарищу. А уж тем более, товарищу с проблемным здоровьем.

Так что пока на арбузной побуду. Тем более луна убывает сейчас -- должно хорошо пойти. Да, кстати, я перевесилась, во мне утром было уже 94 кг. (97 -- несколько дней назад было, вчера не взвешивалась. Видимо, за эти несколько дней скинула немного. У нас жара только сегодня на спад пошла)


Оставить свой комментарий
B i "