Сижу на гречневой диете ( гречка, овощи, фрукты, кефир, сметана( без нее не могу), не голодаю, кушаю сколько хочу - не могу понять почему у меня кружится голова постояннои в жар бросает, а еще тошнит иногда, витамин же хватает, белков из молочки тоже,,,,
Сижу на гречневой диете ( гречка, овощи, фрукты, кефир, сметана( без нее не могу), не голодаю, кушаю сколько хочу - не могу понять почему у меня кружится голова постояннои в жар бросает, а еще тошнит иногда, витамин же хватает, белков из молочки тоже,,,,
Читать полностью
Сахар проверьте!Ради эксперимента чая сладкого выпейте или конфетку скушайте!И посмотрите станет ли легче.Если да,то настоящая гипогликемия(снижения сахара в крови)а это опасно!!!
так я не хочу кушать, я наедаюсь полностью, до отвала, мисяру гречки с салатом из помидор со сметаной спорола и довольна еще и сладким чаем запиваю, как только чуствую что кушать хочу сразу кушаю, еще и фрукты целый день, я вот думаю может это организм перестраивается на другое питание ? я вообще хочу отказаться от мяса.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.