Минус кило сто за день или последствия попадания под ливень

Ну вот вчера ранним утром вылезли последствия попадание под град и ливень... с утра жжжжжутко болела голова, кое как доползла до работы. Цвет лица приравнивался к асфальту - серо-зеленый ( при том что на мне было ярко розовая кофта которая должна была оттенить кожу), померила давление 103 на 70, коллектив начал дружно меня приводить в чувства (спасибо им за заботу ), но к сожалению самочувствие не улучшалось, голова стала болеть немного меньше но появилась тошнота и ломка по всему телу В пол одиннадцатого ушла домой. Весь день не вставала из постели температура поднялась до 39. Только к вечеру мне полегчало после порции различных лекарств, сегодня вроде полегче, но температура пока 37,5 - 37,8.
Во всем этом есть неоспаримый плюс на весы с утра встала а там сюрпрайз 68,6, то бишь минус кило сто со вчерашнего дня. Вот как бы их не вернуть назад а оставить как есть?
Ну и пару фоток последствия урагана













Рейтинг:  +4
Алёна063
9 августа 2014 года 87 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Минус кило сто за день или последствия попадания под ливень
Ну вот вчера ранним утром вылезли последствия попадание под град и ливень... с утра жжжжжутко болела голова, кое как доползла до работы... Читать полностью
 


Дневник Алёна063:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "