Меняется ли у мужчин отношение к нам после похудения?
Девочки..с каждым разом как сожусь на диету муж говорит не надо и так хорошо...но вижу что конечно он хочет что бы я скинула немного.. У вас были ситуации что после похудения мужчины меняли к вам своё отношение? И в какую сторону.
Девочки..с каждым разом как сожусь на диету муж говорит не надо и так хорошо...но вижу что конечно он хочет что бы я скинула немного.. У вас были ситуации что после похудения мужчины меняли к вам своё отношение? И в какую сторону.
Читать полностью
Согласна!!!! Все таки мужья переживают за здоровье. Да и приятнее мы не становимся на диете мой муж настаивает на правильном питании и спорте , хотя если спросишь- мне худеть надо?- сразу нет, и так хорошо
что бы не говорили мужчины- но на самом деле им нравятся стройные девушки, и все эти разговоры, что мужчины ни собаки и на кости ни бросаются- это лишь для собственного успокоения, мужчины может и ни собаки, но на жир- они тоже не бросаются...грубо, жёстко- зато честно. Худой быть тоже не стоит, надо все таки иметь и упитанные места, но стройность однозначно только в пользу
А зачем вы каждый раз садитесь на диету? Потом каждый раз наедаете назад? Может, если бы поменяли стиль питания, то держали бы вес в норме и не пришлось бы периодически шокировать мужика , люди ж на диете в большинстве своём невыносимы
а зачем вы диетитесь, если в результате не худеете до желаемого? а если худеете и потом не наедаете, то зачем садитесь "с каждым разом"? вот тут логики вообще не увидела.
и мужчины не любят, когда жена сидит на диете в первую очередь потому, что все разговоры начинают сводиться к еде, начинается бесконечное нытьё и плохое настроение, потому что от недостатка углеводов, человек становится раздражительным. вы за худеющими понаблюдайте со стороны. можно подумать, кто-то отказался бы, если бы жена в один миг стала тонкой и звонкой, вот только в реальности в процессе похудения можно мужу мозг вынести
Блин да откуда вы взяли что не худею. ..просто после родов набрала и сейчас пытаюсь скинуть..но не набираю и скинуть тяжело. но я пытаюсь)) уходит но очень мало
Логика в том что я сдесь и пытаюсь похудеть..общаюсь с людьми читаю...и задаю вопросы на которые можно ответить по существу....а не искать логику в моём тексте цеплясь за слова. Удачи вам!
Мой сначала не хотел, чтобы я худела. Потом понравился мой похудевший вид. Теперь деньгами заваливает - типа ходи на всякие там процедуры и проч. женские штучки, ты ж должна быть красивая!
Так и хочется сказать: "Ты ж не хотел чтоб я худела? 100 кг, видать, выглядели лучше?"
Я в прошлом году дошла до максимума своей худобы. Муж был недоволен, ибо не было груди совсем и некрасиво скулы проступили. А так он конечно не приветствует у меня лишний вес и вовсю поддерживает в моем нынешнем похудении.
мужчины меняют взгляды в в вашу сторону.. А свой муж скорей и порадуется успехам вашим, но не признается..Главное что бы ваше отношение , снижением вашего веса, на него не повлияло)
Мой мужчина, после моего похудения сказал, что я слишком хороша для него, а у меня просто повысилась самооценка и замуж хочу официально, а не просто встречаться.
Если честно, то это у меня к себе поменялось отношение после похудения. Я возомнила себя звездой, которой муж должен поклоняться, а он относился ко мне так же (хорошо), как и когда я была полной. Бесило, что он "типа" не ценит моих усилий. Но потом пришла в себя, успокоилась.
вчера встретила студенческую любовь ((((конечно я не ахти (лишний вес) , но и он оказался полноватым и лысым, вот чуток почувствовала себя уверенней спасибо ему , ближе к зиме вообще с короной буду
Главное не перестараться с короной. А то у меня у знакомой на фоне похудения так крышу снесло, что с мужем развелась, погуляла, а сейчас опять располнела и одинока
Лично у меня в отношениях с мужчинами не изменилось ничего. Так что я теперь склонна верить писанине, что мужчины вообще на это не обращают внимания, а по другим критериям судят. Раньше тоже думала, что похудение что-то изменит. Так что любят нас, слава богу, все-таки не только за фигуры Честно скажу, со стороны даже комплиментов не стало больше, а внутренние отношения такими же и остались. Даже иногда наоборот. Мой основной кавалер как-то подостыл и комплименты перестал говорить. А тут мне его сестра сказала, что он считает меня теперь слишком худой, говорит, что мне надо обратно поправиться.
может, он переживает, чтобы вы не навредили себе.
и мужчины не любят, когда жена сидит на диете в первую очередь потому, что все разговоры начинают сводиться к еде, начинается бесконечное нытьё и плохое настроение, потому что от недостатка углеводов, человек становится раздражительным. вы за худеющими понаблюдайте со стороны. можно подумать, кто-то отказался бы, если бы жена в один миг стала тонкой и звонкой, вот только в реальности в процессе похудения можно мужу мозг вынести
Логика в том что я сдесь и пытаюсь похудеть..общаюсь с людьми читаю...и задаю вопросы на которые можно ответить по существу....а не искать логику в моём тексте цеплясь за слова. Удачи вам!
У некоторых меняется как к составляющей имиджа (для кого это важно).
Так и хочется сказать: "Ты ж не хотел чтоб я худела? 100 кг, видать, выглядели лучше?"