Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины

Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины Муж – голова, а жена – шея, как гласит мудрая пословица. Смысл ее понятен, ведь в правильной семье главой является, конечно, мужчина. Но серым кардиналом всегда является женщина.

Женщина, умеющая пользоваться таким мощным оружием, как хитрость (в разумных, разумеется, пределах), сумеет построить свое счастье по желаемому ею шаблону. Она сможет «воспитать» своего мужчину в того принца, который виделся ей еще в девических мечтах. При чем сделает она это так ловко и незаметно, что мужчина ни в чем ее не заподозрит.

Главный принцип при использовании женской хитрости таков - мужчина должен быть свято уверен, что окончательное решение принял он. Никогда не настаивайте на том, что нужно вам. Открытая конфронтация приведет к тому, что мужчина из принципа поступит с точностью до наоборот, даже если знает, что неправю. Гораздо лучше плавно, медленно подводить мужчину к тому решению, которое вас устраивает, но озвучить его должен именно он. Будучи уверен, что принял решение сам, мужчина поступит нужным вам образом, и все будут счастливы.

Истинная женская хитрость прекрасно выражается фразой «вода камень точит». Умная (а в данном контексте «умная» и «хитрая» - синонимы) женщина никогда не будет действовать обиняком, наскоком. Лучше затратить чуть больше времени, но получить гарантированный результат.

Рейтинг:  +13
japonchik
6 августа 2014 года 87 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины
  Муж – голова, а жена – шея, как гласит мудрая пословица. Смысл ее понятен, ведь в правильной семье главой является, конечно, мужчина. Но серым кардиналом всегда является женщина.
Женщина, умеющая пользоваться таким мощным оружием, как хитрость (в разумных, разумеется, пределах), сумеет построить свое счастье по желаемому ею шаблону... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

7 августа 2014 года
+1

7 августа 2014 года
+2
Главный принцип при использовании женской хитрости таков - мужчина должен быть свято уверен, что окончательное решение принял он

7 августа 2014 года
+1
да я тоже на 100% в этом уверенна!!!

7 августа 2014 года
+1

7 августа 2014 года
+1

7 августа 2014 года
0

7 августа 2014 года
+1
Мы такие

7 августа 2014 года
0

8 августа 2014 года
+1
Я еще не научилась, наверное, женской хитрости. Не умею "подводить" мужчину к нужному мне результату... я, обычно, свое мнение прямо в лоб озвучиваю... результат не всегда желаемый...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная