Стражи галактики

Наконец то я добралась до кинотеатра. Смотрели "Стражей галактики". Очень понравилось. Племянник, составивший мне компанию так просто в восторге.

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


Некоторые факты
- Первый проект Marvel не о Мстителях, разработанный студией Walt Disney Pictures.
- Планировалось, что Железный человек исполнит эпизодическую роль в этом фильме (поскольку он является последним из Стражей Галактики в комиксах), но от этой идеи отказались после того, как Роберт Дауни мл. сказал, что, возможно, в будущем он не будет исполнять роль Тони Старка.
- По словам создателей фильма, Енот является в нем уникальным продуктом экспериментов: «Он — это животное, которое подобрали и над которым экспериментировали, его разнесли в пух и прах и собрали снова, используя кибернетические имплантаты, он наполовину машина, наполовину енот. Он несчастное, злое создание, потому что нет ничего на него похожего».
- Четыре месяца команда реквизиторов провела в поисках кассетного плеера, с которым по сюжету почти никогда не расстается Питер Квилл. В итоге им удалось отыскать всего 16 плееров в разном состоянии, которые подошли для съемок в фильме.
- Вин Дизель не только озвучил Грута, но и дублировал его на несколько языков. В том числе и на русский.
Рейтинг:  +9
Elenaf71
6 августа 2014 года 75 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стражи галактики
Наконец то я добралась до кинотеатра. Смотрели "Стражей галактики". Очень понравилось. Племянник, составивший мне компанию так просто в восторге.
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

6 августа 2014 года
0
Ой, раздразнила! Мне теперь ждать появления в интернете.

6 августа 2014 года
+1
Там , кстати, встретятся старые знакомые - Танос и Танелиир Тиван / Коллекционер.
А еще в инете видела инфу, что Стражи галактики и Мстители будут вместе в третьих Мстителях.

6 августа 2014 года
+1
Вторых? Мстители пока только одни были.

6 августа 2014 года
0
были одни. 1 мая 2015 года выйдут вторые, а тут и о третьих задумываются.

6 августа 2014 года
0
Класс, главное, чтоб актеров не меняли.

7 августа 2014 года
0
это точно

7 августа 2014 года
+1
Оххх, остается надеяться и ждать

14 ноября 2014 года
0
Наконец-то посмотрела! Отличный фильм с юмором. Енотик душка

6 августа 2014 года
+1
Как это Старка будет не Роберт играть, да я умру просто( это его роль и никто не сыграет ее даже на сотую долю процента лучше! Что до означенного фильма, я посмотрела уже, неплохо, но мне романтики не хватило.

6 августа 2014 года
0
Насчет Старка, я сама в шоке. А романтики, думаю во втором фильме может прибавиться.

7 августа 2014 года
+1
Хочу-хочу-хочу посмотреть

7 августа 2014 года
+1
Мы были с мужем в эти выходные. Очень понравилось!

7 августа 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "