оочень хочется=((

Милые дамы, помогите!!! прошу помощи... вот впервые на этом сайте, ОООчень хочется похудеть и так чтоб без ущерба для здоровья. Скоро лето, море... купальники ... какие диеты не перепробовала, конечно имеется результат, но не долгий-и опять все начинается плюс больше веса, чем было раньше. Хочу чтоб раз и навсегда. Надеюсь на Вашу помощь и понимание
Рейтинг:  +6
lena23 deleted
30 марта 2011 года 540 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru оочень хочется=((
Милые дамы, помогите!!! прошу помощи... вот впервые на этом сайте, ОООчень хочется похудеть и так чтоб без ущерба для здоровья. Скоро лето, море... купальники ... какие диеты не перепробовала, конечно имеется результат, но не долгий-и опять все начинается плюс больше веса, чем было раньше. Хочу чтоб раз и навсегда. Надеюсь на Вашу помощь и понимание Читать полностью
 


Дневник группы "Жиросжигающая диета":



Комментарии:

30 марта 2011 года
0
Приветик!!!!!!! Добро пожаловать!!!!! Лучше лично для меня оказалось-это подсчет каллорий. Питаться просто ежедневно так и ешь что хочешь, только просто учитывай каллории.

30 марта 2011 года
0
вот-вот калории считать,как-то трудненько,да и табл для этого иметь надо....к примеру обед не дома,а в кафешке,как там рассчитать сколько и что надо?

30 марта 2011 года
0
я тоже не умею считать каллории( Система -60 там ничего считать не надо

30 марта 2011 года
0
была б такая палочка-выручалочка,взмахнула раз-два и все у тебя желаем вес,на три-четыре и старый вес не возвратить

30 марта 2011 года
0
Если есть возможность,то подсчет калорий самое простое-кушай что пожелаешь,только считай

30 марта 2011 года
0
Я вот сейчас сижу на Японской диете,а после хочу перейти на систему -60 Миримановой.На японке хочу скинуть хоть 5кг.Думаю что получится.Тоже после родов поправилась,надо себя в форму приводить,чувствую себя некомфортно.

30 марта 2011 года
0
выбрать не могу какая лучшая диета,с хорошим эффектом или "Жиросжигающая" или "-60 Миримановой".Но у меняесть один минусжелудок больной,один день если посижу на голодухе,всЁ загибаюсь от болей как быть?

1 апреля 2011 года
+1
"-60" -это не диета, а система питания )))это на всегда, чтоб был результат, а жиросжигающая именно диета....на 7 дней)тут зависит от того сможешь ли придерживаться системы долго?((желую удачи!!!

30 марта 2011 года
0
Почитайте про систему -60 Мирамановой, здесь много информации по ней, если заинтересуетесь, можете найти ее официальный сайт и форум, меня впечатлило! Хотя я совсем недавно перешла на такую систему, мне намного проще, чем считать калории или есть, борясь с рвотным рефлексом, например, капустный суп. Удачи Вам в борьбе с лишним весом!

30 марта 2011 года
0
Деффачки я решилась и выбрала ЕЁ... -60 Миримановой. Всё с завтрашнего утра начинаем жить по новому,посмотрим,какой результат будет через недельку!!! и в правду очень интересная диета!!!!!И я всем желаю удачи,милые худеем и хорошеем !


Оставить свой комментарий
B i "