Шесть демонов Эмили Роуз. Основан на реальных событиях.

Шесть демонов Эмили Роуз. Основан на реальных событиях. Фильм действительно страшный. И больше даже от того, что основан на реальных событиях. Неужели такое может быть? Возможно сюжет приукрашен, действия преувеличены? События напоминают знаменитый ужастик "Зловещие мертвецы", но тут, типа, все реально Кто смотрел, поделитесь мнением. Кто не смотрел - милости прошу устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра

Информация о фильме:
Название: Шесть демонов Эмили Роуз
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Страна: США
Год выпуска: 2005
Режиссер: Скотт Дерриксон
Продолжительность: 122 мин.
В ролях: Лора Линни, Колм Феоре, Дункан Фрайзер, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Мэри Бет Херт, Джошуа Клоуз, ДжейАр Борн, Кеннет Уэлш, Том Уилкинсон
Описание фильма: Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Рейтинг:  +16
P e r s e f o n a
2 августа 2014 года 4 334 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шесть демонов Эмили Роуз. Основан на реальных событиях.
  Фильм действительно страшный. И больше даже от того, что основан на реальных событиях. Неужели такое может быть? Возможно сюжет приукрашен, действия преувеличены? События напоминают знаменитый ужастик "Зловещие мертвецы", но тут, типа, все реально Кто смотрел, поделитесь мнением. Кто не смотрел - милости прошу устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра
Информация о фильме:... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

2 августа 2014 года
+2
Смотрела. Местами конечно неприятный. Но не могу сказать, что поразил в самое сердце...хотя атмосфера выдержана хорошо По поводу реальных событий - верю. Ну, может приукрашено конечно) А вообще экзорцизм далеко не новое явление, так что все могло быть

2 августа 2014 года
0
Страшно, если это все реально.

2 августа 2014 года
+1
начала смотреть и об*акалась уже от шипения кошки

2 августа 2014 года
0

2 августа 2014 года
+1
Ой.. а я никак не соберусь.. но хочу посмотреть..

2 августа 2014 года
+1
Жутко представить, что все это было на самом деле.

2 августа 2014 года
+1
блин, надо собраться с силами и посмотреть...

2 августа 2014 года
+1
Потом поделись мнением.

2 августа 2014 года
+1
Обязательно!!

2 августа 2014 года
+1
Смотрела как-то. Очень жутко, особенно тот факт, что это на реальных событиях основывается. Актриса сыгравшая Эмили потрясающая! Как ее корчило, ломало и глаза такие жуткие. Момент, когда Эмили говорит голосами демонов вообще до дрожи по телу пробирает. Очень жутко! Я после того, как посмотрела первый день спала с включенным светом (в соседней комнате) и закрытыми окнами. Я впечатлительная, мне такое смотреть нельзя. До сих пор помню. Такое же сильное впечатление на меня еще произвел фильм "Звонок", "Звонок 2". До сих пор боюсь "шипящего" телевизора)))

2 августа 2014 года
+1
Еще я после просмотра читала о девушке по истории, которой снят этот фильм. Это все по-настоящему. Там были и снимки и еще что-то. Только в некоторых источниках писалось, что это были последствия эпилепсии.

2 августа 2014 года
+1
Остается только предполагать как там было на самом деле...

2 августа 2014 года
+1
Мне почему-то кажется, что всему есть логическое объяснение и много преувеличено.

pup
3 августа 2014 года
+3
Логика человеческая тоже имеет свои границы,и область духовного мира-за ними.
Фильм жуткий. Такая мужественная девочка эта Эмили!
Упаси Господи от такого испытания

2 августа 2014 года
+1
Смотрела.Наверное,от того,что о нем(фильме)много писали,я прям была готова к не знаю чему а посмотрела,понравился фильм,но не более. Наташ! Ты смотрела фильм "Граница"?Я прям вчера смотрела. Кровожадненький фильм. Но глянь.

2 августа 2014 года
+1
О, спасибо большое. Обязательно посмотрю.

4 августа 2014 года
+2
девочки по интернету гуляет видео с самой Эмили Роуз, где заснят тот сеанс изгнания. Ролик очень небольшой, но, когда знаешь, что это не актриса, а реальность - очень жутко. Голос, действительно страшный, но все же ее- женский.

4 августа 2014 года
+1
О, надо поискать.

4 августа 2014 года
+1
я сначала начиталась про этот фильм отзывов. Типа дико страшный и прочее. Уже приготовилась бояться, ждала, ждала, а фильм раз и кончился. Вот и все впечатления. Лет 10 назад, я бы испугалась бы наверное, а сейчас уже не удивишь особо

4 августа 2014 года
+1
Действительно, монстров и зомби там не увидеть, но если считать, что такое возможно в реальности, то жутко. Но вот, мне почему-то не верится, что ВСЕ реально.

4 августа 2014 года
+1
он основан на реальных событиях, но больше половины все-таки художественный вымысел. Верь, что могло такое быть, и что изгоняли демонов, но вот, чтобы реально, ей мерещилось везде всячина, или она по потолку бегала, или еще что-то, то это добавили, чтобы нас попугать. Даже банальные пляски туземцев вспомнить, там они в трансе тоже много чего делают. Недавно смотрела передачу, в одном племени вообще принято, чтобы женщины мужчины лупили, и чем больше крови и ран, тем они счастливее,

4 августа 2014 года
+1
Ну вапче

4 августа 2014 года
+1
с моей вездесущей дочей фиг какое кино посмотришь, но посмотрела в инете видео о реальном персонаже- меня хватило на 10 сек: жуть жуткая!

4 августа 2014 года
+1
Я тоже при ребенке такое не смотрю. Не хочу привить страх перед темнотой или страх спать одному в комнате.

4 августа 2014 года
+3
Смотрела фильм. Не понравился. Вообще не люблю голливудские фильмы, "основанные на реальных событиях". Как правило, там нет ни образа, ни идеи. Или есть идея, но притянутая за уши.
Основная идея этого конкретно фильма мне не понравилась.
Я сама верю абсолютно в "мистику" и во всякое разное потустороннее, сама видела. И меня не нужно убеждать, что НЕЧТО существует. Я и так знаю. Но этому фильму не верю. Я бы сказала, что это вообще заказной фильм - для популяризации христианской религии. Какой смысл показывать людям, что нечто мистическое, но при этом отрицательное существует? Почему не показать что-то мистическое, но положительное? Творческое, созидательное? В таких "пророков", как показали эту девушку, я не верю. Ложные это пророки. Я верю только в пророков, которые несут положительный заряд.

4 августа 2014 года
+1
Вот и я такая, в хорошее верю, в плохое нет

5 августа 2014 года
+1
Как много у нас с тобой постоянно находится поводов "дринькнуть"...

5 августа 2014 года
+1
Мы же близнецы

5 августа 2014 года
+1

18 августа 2014 года
+2
Gromova_Svetlana пишет:
Я верю только в пророков, которые несут положительный заряд.


4 августа 2014 года
+1
А я боюсь такое смотреть -уж больно впечатлительная,потом спать не буду или страсти какие -нибудь будут ночью сниться

4 августа 2014 года
0
Если так все воспринимается, то, конечно, лучше не смотреть.

5 августа 2014 года
+1
Да он не сильно страшный, даже наоборот, как бы "приглаженный". По сравнению с некоторыми ужастиками.

5 августа 2014 года
+1
Надо посмотреть! Спасибо! Лору Линни полюбила после сериала "Эта страшная буква С"

5 августа 2014 года
0
Приятного просмотра

5 августа 2014 года
+1

8 августа 2014 года
+1
сегодня посмотрела по Вашей наводке - очень понравился!!!!!
СПАСИБО!!!

8 августа 2014 года
0
Очень рада

6 декабря 2015 года
+2
Лучший ужастик , на мой взгляд, а самое страшное, что это основано на реальных событиях..... Когда мы с подругой первый раз посмотрели было очень страшно с тех пор мы спали с включенным светом, в общим жуть!!!!


Оставить свой комментарий
B i "