Переезд

Переезд Девочки, доброе утро! Помогите Нам скоро предстоит переезд в другую квартиру и мне уже страшно Не знаю даже с чего начать. В этой квартире живем уже больше 8 лет, поэтому хлама накопилось куча Как представлю сколько работы предстоит, мурашки по коже. Поделитесь своим опытом переезда
Рейтинг:  +5
Kapuha
2 августа 2014 года 1 134 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Переезд
  Девочки, доброе утро! Помогите Нам скоро предстоит переезд в другую квартиру и мне уже страшно Не знаю даже с чего начать. В этой квартире живем уже больше 8 лет, поэтому хлама накопилось куча Как представлю сколько работы предстоит, мурашки по коже. Поделитесь своим опытом переезда Читать полностью
 


Дневник Kapuha:



Комментарии:

2 августа 2014 года
+1
и хорошо, во время сборки вещей весь хлам повыкидываете Мы брали большие коробки в строительных магазинах из-под обоев и в них перевезли почти все вещи

2 августа 2014 года
0
Сейчас вот сижу и собираю себя в кучу, чтобы пойти уже выкинуть чего-нибудь Мне в своё время много разных безделушек дарили. Фигурки, вазочки и т.д., у меня их огромное количество... Выбрасывать жалко, а ставить уже некуда

2 августа 2014 года
+2
Сходите в ближайший продуктовый магазин и наберите там коробок, ещё купите в стройматериалах мешков, в них можно сложить одежду. Стоят копейки.Ещё купите скотч.
И начинайте укладывать вещи. Глаза боятся, а руки делают.
Бьющиеся вещи( статуэтки, посуду) заворачивайте в газеты, бумагу, укладывайте в коробки, пустоты заполняйте мелкой одеждой или той же бумагой. Затем перематывайте коробки скотчем и складывайте в сторонку
Хлам выбрасывайте, то, что жаль выбрасывать, сложите в пакеты и вынесите к подъезду. Поменяйтесь со Вселенной. Скажите так: Меняю эти чудесные вещи на то-то и то-то! Да будет так! Спасибо тебе,щедрая Вселенная!
Загадывать можно что угодно,и материальное, и духовное, и любовное всё сбудется
Удачи!

2 августа 2014 года
+2
в дополнение- советую каждую заклеенную коробку подписать о содержимом!!! успехов!!!

3 августа 2014 года
0
Уффф Вчера выбросила всю старую обувь и все банки-склянки с просроченной косметикой Сегодня по плану одежду разобрать. Старые сумки и одежду может мамулечка заберет

3 августа 2014 года
+1
Kapuha пишет:
Уффф Вчера выбросила всю старую обувь и все банки-склянки с просроченной косметикой Сегодня по плану одежду разобрать. Старые сумки и одежду может мамулечка заберет
Вы не разбирайте, сразу укладывайте в коробки и мешки, ненужное отдельно, так быстрее будет

3 августа 2014 года
0
Уже всё в мешки уложила, а то что на выброс или может маме подойдет отдельно просто положила. Сегодня она приедет и выберет себе. Всё остальное сразу на помойку. Жалко конечно Но эта старая одежда, которую даже дома уже носить не буду, уже надоела. Просто место занимает, а для новых шмоток места нет

3 августа 2014 года
+2
Ой, переезд моя тема. Я вечный переезжайщик. Если вы переезжаете без мебели и внутри одного города, то все происходит очень легко и быстро. Мне дня хватает на все сборы. Как вам написали выще, идете в ближайщий магазин и набираете коробки, смОтрите чтоб почище были. Почему не пакеты/мешки? В коробках проще хранить первое время, когда нет мебели, одежда лежит стопочками, посуда лежит так же по коробкам, что очень удобно в пустой кухне. Книги однозначно в коробки!!! Сейчас лето поэтому я бы начала сборы с зимних вещей и вообще с того, что особо не нужно именно сейчас. Книги те же, можно убрать уже сейчас, все декоративные прибамбасы. Обязательно все подписывайте, где что и не просто зимние вещи, к примеру, а конкретно чьи они ( ваши, мужа,ребенка). Не убирайте далеко то, что вам понадобиться на следующий день после переезда. Мы так как-то в очередной переезд искали куртку мужу, потому что резко похолодало, а все не подписали, было весело. Хрупкое я заворачивала в 3 слоя газет и сверху еще в свитер или кофты, но таких вещей хрупких у нас мало, поэтому было ненапряжно. Всякую фигню выкидывала без сожалений, не нужно в новую жизнь тянуть старый хлам! Удачи вам!!!

3 августа 2014 года
+1
Нам повезло, новая квартира в пешей доступности от старой

3 августа 2014 года
0
Тогда вообще все просто!

3 августа 2014 года
0
Я полгода как переехала и еще есть 3 коробки, которые не разобраны. А сколько раздала, выкинула, продала - это вообще отдельная песня. И еще половину можно спокойно по тому же пути послать. Хлама .

3 августа 2014 года
0
Все мои старые сумки очень понравились маме Так что с легким сердцем избавилась от 5 сумок.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль