Ето жесть)

Привет девченки! С 90 дневки перебазировалась к вам, так как хочется результата побыстрее... Ну я вам скажу для меня ето жесть...вот уже 2 день - вчера кушала сначала сельдь, потом отварила рыбу, но к вечеру начала чувствовать что сорвусь, поетому сьела 2 яблока...сегодня овощной, ела салат с помидоров, но скажу вам что над вечер чуть не сорвалась - мужу пирогов напекла, плюс свекровь как назло нажарила котлет и мясо запекла, короче я все ето понюхала но сдержалась, скажу вам ето пытка...надеюсь завтра будет получше - курка же! я уже мечтаю как буду ее кушать)))Короче девченки, такие как я - желаю всем силы воли)))Надеюсь следующие 4 дня выдержу!)
Рейтинг:  +9
Oleksandrovna
1 августа 2014 года 261 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ето жесть)
Привет девченки! С 90 дневки перебазировалась к вам, так как хочется результата побыстрее... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 августа 2014 года
+2
Пишите пожалуйста правильно слово " ето" на "это".

2 августа 2014 года
+1
А вы решили не советы давать худеющим или поддержку, а проверять орфографию на этом сайте? Знаете, я писала быстро не обращая внимание на е или э, т.к. нужно периодично кормить ребенка! И я считаю, что суть своей мысли изложила понятно, и когда писала текст то в уме были реально те переживания которые переживают все кто сидит на диетах, и извините в этот момент не обращала внимание на правильность написания Э!

2 августа 2014 года
+1
Oleksandrovna пишет:
этот момент не обращала внимание на правильность написания Э
а я даже и не заметила - а если бы и заметила то решила что вы это спецом так исказили чтобы донести получше. Вообще восхищаюсь тем что держитесь - я пока даже еще не решилась на такой подвиг - хотя и подумываю - но надо настроиться и так чтобы ничто другое в этот настрой не вмешивалось - пока не получается - на след неделе собеседование - будут нервы трепать и маме 6 месяцев как умерла - так что пока не решаюсь - надо себя держать "в уме" и не разваливаться а потом уже когда все устаканится и можно будет сконцентрироваться на диете - вот там и сделаю... Удачи вам и терпения!

2 августа 2014 года
0
Я тож самое, прошу дать мне понюхать вредную еду,и мне достаточно-больше не тянет.Тут на днях пиццу при мне ели,предлагали куснуть хотя бы я попросила понюхать,и меня чтот не впечатлило-внешне круче смотрелось..Всё вкусное в голове оказывается Вам желаю выдержки -не срыватся,удачи.

2 августа 2014 года
0
Удачи !!!

2 августа 2014 года
0
Спасибо большое девченки за поддержку!!!!))) А то я уже думала что здесь кроме учителя правописания и нет никого Сегодня у меня 3 день, ела курочку зажаренную, я вам скажу уже получше состояние, и желудок присушился, теперь кушать не так много хочется...я думаю все будет ок, мне вот главное первые 2 дня выдержать а потом норм. Девочки, всем тож желаю удачи, и если возникнет мысля про еду запрещенную, быстро на сайт, будем вас поддерживать)

4 августа 2014 года
0
Oleksandrovna пишет:
ела курочку зажаренную
Нужно не жареную,а вареную или на пару...Я например покупаю курицу и отрезаю грудку или просто её грудку(смотря что попадет) варю вместе с луковкой и морковью+лаврушку,под конец посыпаю зеленью.Можно поесть мяско и бульон процеженный-там еще и витаминки

3 августа 2014 года
0
Здорово С завтрашнего дня тоже буду на этой диете) Надеюсь, что получится! Вам Удачи!!!

4 августа 2014 года
0
Молодчина!!! А как же ребятеночек? Не сопративляется ? Нравится мамкина диета?

5 августа 2014 года
0
А как же ребятеночек? Не сопративляется ? Нравится мамкина диета?
Дело в том, что к сожалению ребенка я самостоятельно не кормлю, с 3 месяцев молоко пропало(((сначала смеси, а теперь молочко козькино) но бутылочка нужно чтоб была постоянно, она у меня ночью еще 2 раза ест именно его(ей 1.2).

5 августа 2014 года
0
Конечно хорошо,что хороший аппетит у малышки,но постепенно отучай от ночного кормления.Последнее кормление в 11-12 часов и до 6-7 часов утра.Замени на водичку или настой укропный.Поверь желудочек у неё должен ночью отдыхать как и у всех

6 августа 2014 года
0
ага, пока не можем отучится) днем она ест уже все у меня, а ночью раза молочко....пробовала перевести на компот, но часто просыпается, все равно требует.....

6 августа 2014 года
0
может компот не нравится-сделай киселек,а потом перейди на компот,а следующим этапом просто водичка

5 августа 2014 года
0
для меня всё в принципе прошло легко,рыбный день самый противный-рыба на пару,почти без соли,и рыбный бульон,бяка.на утро 2-го дня кружилась голова,еще у меня 2 маленьких деток,которые хотят кушать ,играть.но ничего,я не сдавалась.наварила свеклы,морковки,да и ела с удовольствием.после куриного дня к вечеру разболелся живот,ела только грудку отварную и бульон от нее.в творожный день,только творог и молоко,началась изжога,в злаковый ела гречку отварную и кашу 5 злаков на воде.а фруктовый самый вкусный,самый легкий день,желудок уже привык есть по чуть чуть,фруктов изобилие,баловала себя персиками,черносливом,яблочками,курагой и изюмом.все дни пила много воды и зеленого чая.результат -3,6.правда я еще зарядку с Джилиан Майкл делала.результат порадовал,ну опять я расслабилась и позволяю себя всякие сладости,но после 6 не ем и зарядку продолжаю.

5 августа 2014 года
0
Молодчина какая!
Я тоже прошла с трудом рыбный день.К вечеру голова разболелась и хотелось все что угодно,только не рыбу
Сегодня овощной.Немного не доела в обед и сейчас хочется просто жрать... сейчас пойду домой мимо базара и куплю огурчиков и редис-сделаю салат.Морковь и свеклу мне нельзя-сахарный диабет
А на куриный день я уже приготовила сама дома куриные палочки их грудки и сварю бульон из грудки

5 августа 2014 года
0
да жалко что свеклу нельзя,отварные наверное овощи легче есть,чем целый день сырые,желудок скрутит кажется.я за куриный день всего 2 грудки съела и 2 бокала бульона и мне хватило,хотя наварила в два раза больше.ела почуть чуть,каждые 1,5-2 часа,и много воды

6 августа 2014 года
0
слушай,ты права-желудок с утра дал себя знать-так скрутило пришлось пить ношпу.Сейчас нормально.Я приготовила себе куриные палочки на завтрак нямка получилась,а на работу взяла курогрудь.Вечером поем её еще и бульон попью

8 августа 2014 года
0
юляюли4ка пишет:
для меня всё в принципе прошло легко
ой блииин - начала за здравие - я даже порадоваться не успела - потому как остаток поста дочитала! - с начала просто голова кружилась, потом болел живот и потом началась изжога - нифига себе легко! слушай а если сложно то у тебя это как тогда???!!!! снимаю шляпу! (и спасибо за улыбку - с таким то отношение - нас не победить!!!)

8 августа 2014 года
0
)))легко,в плане не было ни капельки соблазна,нашла силы в себе на физические упражнения,плюс еще дети маленькие.но я смогла с легкостью эти 6 дней выстоять.а вот дискомфорт со стороны ЖКТ,это единственный минус за эти 6 дней.я думаю к этой диете надо тоже готовиться,ближе к тому как собираться на ней отсидеть,сократить кол-во съедаемой еды и всяких там вкусностей,это в моем случае точно,до этого ела,так сказать-от души,а здесь,резко монодиета,тут у любого наверное желудок даст о себе знать)))


Оставить свой комментарий
B i "