Нелепица...)))

У нас стали делать бутики в торговых центрах с полностью прозрачными, стеклянными стенами.. Ну так вот.. засмотрелась я на одну вещичку... смотрю на неё в бок, а иду то прямо...) ну и как вмажусь в эту стенку...) и головой, и всем телом...) больно было, а продавцы ржут..) мне кажется, что они меня СПЕЦИАЛЬНО не одернули и ставили ставки - замечу я стенку или нет а с ВАМИ такое БЫВАЛО?))) потому что с моей лучшей подругой такая же ситуация приключилась..)
Рейтинг:  +17
Сулятка
1 августа 2014 года 203 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нелепица...)))
У нас стали делать бутики в торговых центрах с полностью прозрачными, стеклянными стенами.. Ну так вот.. засмотрелась я на одну вещичку... смотрю на неё в бок, а иду то прямо...) ну и как вмажусь в эту стенку...) и головой, и всем телом...) больно было, а продавцы ржут..) мне кажется, что они меня СПЕЦИАЛЬНО не одернули и ставили ставки - замечу я стенку или нет а с ВАМИ такое БЫВАЛО... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

1 августа 2014 года
+2
Изредка!

1 августа 2014 года
+1
Сулятка пишет:
они меня СПЕЦИАЛЬНО не одернули
А нашим продавцам это уже надоело, и на всех стеклянных стенках-дверцах теперь наклеены ярко-желтые круги, как раз на уровне лба.

1 августа 2014 года
0
Не бывало, тьфу, тьфу.

1 августа 2014 года
+1
Было у меня такое, в Испании... Как долбанулась о стекло.... ! Страшно вспоминать! Зато весь персонал магазина ко мне подбежал, не знали как меня потом ублажить...!

2 августа 2014 года
0
ахаааа


Оставить свой комментарий
B i "