Нужен совет!

Всем приветик!
На Дюкане 2-й месяц, пока еще на круиза, но почти уже достигла планируемого веса, не хватает еще пару кило скинуть. Но меня положили в больницу на лапараскопическую операцию по гинекологии. После операции нужно правильно запустить кишечник и поэтому питание здесь определенное, к сожалению есть запрещенные продукты. Но лучше питаться как доктора прописали, иначе будут проблемы с кишечником и пищеварением. Подскажите, как дальше выходить на ДД, опять с атаки? Или может просто продолжить круиз? Всем спасибо заранее!!!
Рейтинг:  +4
natysechka
31 июля 2014 года 169 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!
Всем приветик!
На Дюкане 2-й месяц, пока еще на круиза, но почти уже достигла планируемого веса, не хватает еще пару кило скинуть. Но меня положили в больницу на лапараскопическую операцию по гинекологии. После операции нужно правильно запустить кишечник и поэтому питание здесь определенное, к сожалению есть запрещенные продукты... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

31 июля 2014 года
0
я конечно не точно не знаю, но думаю круиз продолжать когда можно будет

31 июля 2014 года
0
Во первых даже и не переживать за ДД на данном этапе, главное здоровье. Пугать атакой организм думаю не стоит. Продолжить просто круиз начиная с белкового дня.
Здоровья Вам

31 июля 2014 года
0
Спасибо большое

31 июля 2014 года
0
Мне врач после лапароскопии велел 4-5 дней ничего не есть и только воду пить). Сказал, что так лучше и быстрее идет восстановление.

31 июля 2014 года
+1
У меня уже повторная лапароскопия, первая была 4 года назад, но диета и тогда и сейчас схожая. В прошлый раз все нормально заработало. А так до операции сутки не есть, не пить, потом еще сутки в день операции, а если еще плюс 4-5 дней, наверное не каждый организм выдержит, организм и без того сильно перегружен и истощен. Хотя наверное у каждого индивидуальный подход. Главное поскорее восстановиться


Оставить свой комментарий
B i "