Консультации на сайте

Добрый день.
У нас на сайте есть замечательный раздел "Консультации", где все пользователи могут задать вопрос специалисту в любой интересующей их области.
Если ли какой-то срок ответа на вопросы?

Я задала вопрос Алине Гелашвили по поводу стиля и внешнего вида 3 июля, но вот уже почти месяц как нет ответа. Причем, в списке вопросов есть неотвеченные с 24 мая. Какой смысл тогда задавать вопросы консультантам, если на них не отвечают?
Возможно, можно ввести какие-то сроки ответа на вопрос? Если специалист не заходит на сайт или прекратил давать консультации, то стоит сделать пометку "консультации временно не предоставляются", например, чтобы другие участники не писали вопросы в пустоту.
Рейтинг:  +21
Мелиан
30 июля 2014 года 185 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Консультации на сайте
Добрый день.
У нас на сайте есть замечательный раздел "Консультации", где все пользователи могут задать вопрос специалисту в любой интересующей их области.
Если ли какой-то срок ответа на вопросы?
Я задала вопрос Алине Гелашвили по поводу стиля и внешнего вида 3 июля, но вот уже почти месяц как нет ответа. Причем, в списке вопросов есть неотвеченные с 24 мая... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

30 июля 2014 года
+1
Я тоже как то задавала почти 2 года назад но ответа так и не получила Думаю что и не получу Сроки вышли да и вопрос более не актуален стал Недоработка здесь

30 июля 2014 года
+1
Добрый день.
К сожалению, мы не можем ставить сроки ответа на вопросы - естественно, что, если консультант не появляется на сайте приличное время (месяц или два), то мы постараемся с ним связаться и узнать, планирует ли он продолжать консультацию. В остальных случаях - поскольку консультанты осуществляют свою деятельность добровольно, то, к сожалению, мы не можем устанавливать временные рамки. Если от консультанта мы не получаем ответа в течение пары недель, то мы закрываем консультацию - так и произошло с Алиной, которая сообщила, что, увы, не сможет более вести консультацию.
На данный момент в общем списке консультаций Алины нет - https://www.diets.ru/qa/ , ее консультация перемещена в Архив, где, возможно, Вы и просматриваете вопросы. Прием новых вопросов для Алины не ведется уже порядка месяца.
Приносим свои извинения.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "