Рецепты для ухода за грудью

Рецепты:

1) За основу можно взять 26 миллилитров миндального или персикового масла, добавить в него 10 миллилитров масла виноградных косточек и смешать с парой капель таких эфирных масел как герань, иланг-иланг и апельсин. Для упругости.

2)Скраб из меда и сахара. Смешай одну чайную ложку сахара с одной столовой ложкой меда, и помести эту смесь в микроволновку немного подогреть. Теплый свежеприготовленный скраб нанеси массирующими движениями на грудь на пару минут, а затем вымой теплой водой.

3) Скраб с хлопьями овсянки. Для изготовления этого скраба нужно измельчить хлопья в кофемолке смешать их с несколькими ложками растительного масла и состав готов.

4) Разведи в теплой воде 3 ст. ложки косметической глины до кремообразного состояния и положи туда еще 2 ст. ложки жидкого меда. Эту смесь нанеси на шею и грудь и подержи 20 минут. Маска для упругости.

5) Смешайте 30 мл персикового или миндального масла и 10 мл масла виноградных косточек и добавьте следующие эфирные масла: 2 капли пачули, по 5 капель герани и иланг-иланга и 2 капли апельсина. Для упругости.

6) Супер-подтягивающая маска для кожи груди

Эта маска очень эффективная, и об этом говорит даже ее название, которое она, кстати, позаимствовала у бюстгальтера Push-up. Маска дает похожий эффект этого бюстгальтера. После ее применения для поддержания груди можно не использовать бретельки или вставки. Чтобы приготовить эту маску для упругости кожи груди, тебе понадобиться:

2 ч. ложки свежей мяты;
1 ч. ложку сухой мяты;
1 стакан кипятка;
1 ст. ложку масла миндаля или оливкового масла;
1 ч. ложку измельченного пчелиного воска;
по 2 капли эфирных масел эвкалипта, мяты и мелиссы.

Мяту нужно заварить в кипятке и настоять минут двадцать. Масло оливок или миндаля разогреть на пару и добавить в него воск. Когда мята настоится ее нужно процедить и смешать со смесью масла и воска и в полученный состав добавить эфирные масла. Приготовленную маску нанеси на тело и подержи 20 минут, а затем вытри ее салфеткой, смоченной в оливковом масле.

7) Маска из йогурта

В одну ст. ложку йогурта добавь одно сырое яйцо и одну маленькую ложечку масла витамина Е. Все ингредиенты хорошо взбей и наложи на грудь с массирующими движениями на двадцать минут.

Эта маска станет хорошим помощником в борьбе с отвисшими формами и существенно подтянет грудь.
Рейтинг:  +4
Leseno4ek2011
29 июля 2014 года 4 41 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецепты для ухода за грудью
Рецепты:
1) За основу можно взять 26 миллилитров миндального или персикового масла, добавить в него 10 миллилитров масла виноградных косточек и смешать с парой капель таких эфирных масел как герань, иланг-иланг и апельсин. Для упругости.
2)Скраб из меда и сахара. Смешай одну чайную ложку сахара с одной столовой ложкой меда, и помести эту смесь в микроволновку немного подогреть... Читать полностью
 


Дневник Leseno4ek2011:



Комментарии:

29 июля 2014 года
+2


Оставить свой комментарий
B i "