ЗажОры

ЗажОры Нет, ну это просто кошмар какой-то! Во мне прямо-таки иногда просыпается Тасманский дьявол из ВорнерБразеровских мультфильмов... Я начинаю сжирать все, что попадается под руку... Так ведь чувствую, что желудок уже под завязку, но грызу, и грызу что-нибудь... Стихийное бедствие!! В этот раз совпало с женскими "праздничными" днями, что похоже еще и усугубляет ситуацию... Вот что делать?

Девочки-Женщины, подскажите, как вы с этим справляетесь, если такое случается?
Рейтинг:  +3
Ryumka
28 июля 2014 года 124 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЗажОры
  Нет, ну это просто кошмар какой-то! Во мне прямо-таки иногда просыпается Тасманский дьявол из ВорнерБразеровских мультфильмов... Я начинаю сжирать все, что попадается под руку... Так ведь чувствую, что желудок уже под завязку, но грызу, и грызу что-нибудь... Стихийное бедствие!! В этот раз совпало с женскими "праздничными" днями, что похоже еще и усугубляет ситуацию... Вот что делать... Читать полностью
 


Дневник Ryumka:



Комментарии:

28 июля 2014 года
+1
Вероятно, зажоры и связаны с КД.Что делать не подскажу, сама страдаю повышение аппетита за неделю до КД.Ем, а потом когда начинаются, аппетит сам пропадает.

28 июля 2014 года
+2
tozhwe etim zhe stradayu(( borotsya ne znayu kak, vibirayu chto to ne ochen kaloriynoe i zirnoe, naprimer marmelad, zefir ili cherniy shokolad..

28 июля 2014 года
+1
Как раз сейчас в этом состоянии, пмс, головокружение и страшное желание сожрать слона. Перевела себя на фрукты, груши если точнее (частный дом, во дворе растет груша), под рукой всегда есть пара другая грушек, главное успеть схватить грушу а не что-нибудь другое. Зимой переводила себя на томаты черри. Очень странное ощущение, когда в тележке на кассе у меня практически одни черри, помидорковая душа

28 июля 2014 года
+1
А помидорки черри - это Да!! это я тоже очень люблю) Хорошая идея, кстати, для таких случаев) Они же, как семечки,только полезнее)

28 июля 2014 года
0
Сомнительная радость, конечно, но Здорово, что я не одна такая))) хорошо, что мой зажор выпал на завтрак)) постараюсь до вечера выстоять и употреблять кефир и творог)

28 июля 2014 года
+1
А вечером,чтобы не набросать в всего не очень полезного, я жвачку жую, ею и спасаюсь.

28 июля 2014 года
+2
Спасибо) отличный вариант))


Оставить свой комментарий
B i "