Ура! Ну вот я и перестала тупить!!! :)

Девочки, я перестала тупить, правда, еще немного осталось, но все же я разобралась, как тут и чего Добавила в друзья Иришку и Ларису, А с Валей я, оказывается, задружилась давно Сама того не знала даже! Стала искать Валентину Михалну, нашла тока Женю, мамазлаты которая, и через нее уже и вас всех нашла Девочки, как я соскучилась по вам по всем!!! Одноклассники и вконтакте на работе мне не доступны, так что с половиной народа общаюсь путем таких вот сайтов. А дома руки не всегда доходят до одноклассников... Так что будем опять держаться вместе!!!
Рейтинг:  +3
Tanchello1
30 марта 2011 года 146 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Ну вот я и перестала тупить!!! :)
Девочки, я перестала тупить, правда, еще немного осталось, но все же я разобралась, как тут и чего Добавила в друзья Иришку и Ларису, А с Валей я, оказывается, задружилась давно Сама того не знала даже! Стала искать Валентину Михалну, нашла тока Женю, мамазлаты которая, и через нее уже и вас всех нашла Девочки, как я соскучилась по вам по всем... Читать полностью
 


Дневник Tanchello1:



Комментарии:

30 марта 2011 года
0
А можно и мне быть твоей подругой )) Вместе легче и общения больше!!

30 марта 2011 года
0
Канешна можно ну, если хороший и позитивный человек Нет, конечно, поныть иногда очень даже нужно и можно. Но в меру. Я резкая в этом плане. Поэтому, если вдруг чота сильно палку перегибать - могу и резко осадить. Так что вот такая я

30 марта 2011 года
0
танюх, прю!!!
Я тож все туплю.
КАк ты?

31 марта 2011 года
0
О, Ларис, приветище!!! Ну как я... Все так еж Худею Как ты сама? Как Марьяшик? Ух, глазищи эти покоя мне не дают Сайт в принципе хороший, мне нравится, что все систематизировано, я столько всяких себе графиков-табличек списков составила А я это дело люблю Ты ж знаешь, я все по списку делаю Не пропадай, надеюсь, что уж тут не потеряемся У вас какие планы на лето?

31 марта 2011 года
0
Планов ноль. Грядет перезд в квартиру побоьльше. Посему отдых наверное накроется . Я толстею. такое тетко--ух!
Марик ходит в сад, такой смешной, что не день--то перл.
А как твое семейство?

3 апреля 2011 года
0
Ларис, у меня в плане семьи без изменений Нас все так же трое. Все-таки хочу в это лето все же забеременеть Ну, в который раз, если уж муж не передумает опять В отпуск идем с 6 июня, уже купли билеты, отели забронировали, опять летим в Тай, на этот раз на Самуи. Записала Матюху в школу, в сентябре - в первый класс пойдет Худею. Методично. Перешла с кремля на систему -60, хотелось крупы поесть. Но опытным путем пришла к выводу, что крупа в очень малых дозах мне показана, и то, в основном гречка запаренная. Я просто пухнуть начинаю от крупы, хлеба, макарон и картошки! Так что щас вот написала опять себе меню недельное, и в марафоне к 1 июня участвую А ты помнишь про наш с тобой бессрочный марафон похудельческий?


Оставить свой комментарий
B i "