2 месяца затишья

За эти два месяца никаких особых изменений не было. Старалась питаться правильно, чаще правда углеводы были во второй половине дня((( пару раз бегала по утрам.
Сейчас уже вторую неделю повторяю упражнения с Джиллиан, которые стройная фигура за 30 дней. После первого уровня все болело три дня (всего делала 5 раз, а не 10). После второго уровня пару дней (делала тоже 5 раз). После третьего не болит вообще. Пока делала 3 или 4 раза.

Но! Уже 2 человека (которые последний раз меня видели месяц назад и которые вообще не знают, худею я или нет) сказали, что я похудела!
Живот стал намного лучше, снова втянулся, в остальном не вижу разницы.
Пару кг наверное ушло...

Но главное, что я снова втянулась в тренировки. Первые 3, даже 5 раз - было тяжело себя заставить сделать упражнения, прямо через силу прыгала. В голове крутились мысли "ну подумаешь, всего 2 раза сделала, это не влияет, можно пропустить" "сегодня поздно пришла домой, лучше не делать...". Но делала.
Но вчера, сегодня и завтра совершенно не будет возможности(((И мне очень грустно. Я боюсь, что лень снова на меня нападет.

А с четверга так вообще в деревню уезжаем. Я буду бегать каждый день, это я смогу. Но вряд ли смогу удержаться от шашлыков и даже чипсов вечером... И конфеты! Надеюсь, конфеты там все съели, или надо не сидеть дома, а гулять, тогда и есть буду меньше.
Рейтинг:  +4
Envy2me
15 июля 2014 года 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 месяца затишья
За эти два месяца никаких особых изменений не было. Старалась питаться правильно, чаще правда углеводы были во второй половине дня((( пару раз бегала по утрам.
Сейчас уже вторую неделю повторяю упражнения с Джиллиан, которые стройная фигура за 30 дней. После первого уровня все болело три дня (всего делала 5 раз, а не 10). После второго уровня пару дней (делала тоже 5 раз)... Читать полностью
 


Дневник Envy2me:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "