26/90крахмалы
Приветик всем. Сегодня похвастаться не чем вернулись ко мне мои 100 грамм обратно. Значит не за горами Кд, буду ждать как всегда. Да так хочется побыстрее похудеть, но что то не получается.. Хотя и не нарушаю и порции не меняла. Надеюсь на водный день. Итак менюшечка на сегодня такая.
Завтрак-чай, яблоко.
Обед-кукуруза в пачатке
Ужин-тоже самое.
Всем удачи, и хорошего настроение.
Коды для вставки:
HTML-код:
|
|
BB-код для форумов:
|
|
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
26/90крахмалы
Приветик всем. Сегодня похвастаться не чем вернулись ко мне мои 100 грамм обратно. Значит не за горами Кд, буду ждать как всегда. Да так хочется побыстрее похудеть, но что то не получается.. Хотя и не нарушаю и порции не меняла. Надеюсь на водный день. Итак менюшечка на сегодня такая. Завтрак-чай, яблоко. Обед-кукуруза в пачатке Ужин-тоже самое. Всем удачи, и хорошего настроение.
Читать полностью
|
1 стакан гороха
2,5 стакана воды
Соль
Сливочное масло
Горох можно предварительно замочить, сготовится побыстрее
В чашу мульти выложить горох, залить водой, посолить
Выставить режим "тушение", время 2 часа, за 10 мин до готовности добавить сливочного масла. ФСЁ! Вкуснотища, я уже который раз готовлю, всё не надоело ещё.