Попытка не пытка

Всем приветик. Сегодня решила попробовать эту диету. Уж очень хорошо на ней худеют. Но если честно прошло полдня а настроение пессимистическое. Голова разболелась, но это скорее всего на погоду. Скажу честно, раньше на диетах особо не сидела. Так ограничивала себя в еде (всмысле старалась кушать полезные продукты и поменьше) в том году похудела за неделю на 4 кг. Правда были еще домашние упражнения. Но вес потом вернулся и еще с плюсом. Мой вес 71,7 на сегодняшнее утро. И это после 58 кг в феврале того года!!! Вес кстати пополз вверх как только закончила ГВ. На сколько меня хватит не знаю. Но буду стараться, уж очень хочется сбросить лишних хоть 10 кг. Хотя и 5 кг для меня будут празднком. Буду писать С утра сколько кг ушло, что ела и что делала за день.
Рейтинг:  +3
Катя мама дочки Вари
11 июля 2014 года 101 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка не пытка
Всем приветик. Сегодня решила попробовать эту диету. Уж очень хорошо на ней худеют. Но если честно прошло полдня а настроение пессимистическое. Голова разболелась, но это скорее всего на погоду. Скажу честно, раньше на диетах особо не сидела. Так ограничивала себя в еде (всмысле старалась кушать полезные продукты и поменьше) в том году похудела за неделю на 4 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

11 июля 2014 года
0
Да трудную диетку вы себе выбрали,я на ней сидела 1.5 года назад.Меня хватило на долго аж на месяц,но скинула мало всего 5 кг.Это за месяц мучений,сидела строго и начинала с веса большого 88 кг.И не подошла она мне.Надеюсь что у вас результаты будут лучше.

11 июля 2014 года
0
Может вы можете мне посоветовать какую нибудь другую диету? Это как запасной вариант если на этой не будет результата.

11 июля 2014 года
0
Как получится может у вас будет результат возможно это просто не моя диета.А я сейчас на 90 дневке.

11 июля 2014 года
0
Желаю удачи! Одна из любимых диет. Максимум сидела 10 дней, сбросила 7 кг. Почему-то очень легко переносилась, после 16.00 ваще кушать не хотелось...)))) Объёмы улетаю, кожа очищается. Не забывайте витамины!...))))

11 июля 2014 года
0
спасибо. Буду стараться. Я с утра 2 столовые ложки гречки съела, правда ни капли соли и мне уже не хочется есть))))


Оставить свой комментарий
B i "