Диета Южного Пляжа 1/1

Диета Южного Пляжа 1/1 Так вот, сегодня первый день и я счастлива признаться, что все идет отлично, без напряжения, правда иногда думается о чем-нибудь запретном (фрукты, к примеру), но эти мысли быстро улетучиваютсй))) Знаю ведь, что через пару недель можно будет добавить немного фруктов в первой половине дня и может кашку овсяную через день, на том и держусь=)

Но прочитав книгу (огромное спасибо, ShEdLa!!!), поняла наконец, что не хочу больше скакать с диеты на диету, а хочу уже по-взрослому внимательно относиться к себе, прислушиваться и в конце концов выбрать для себя безвредный способ питания на всю жизнь=)
Поэтому радость от становления на путь истинный просто сумасшедшая, главное сохранить боевой настрой и не падать духом ни в коем случае)))

В книге говорится, что самый переломный момент в перекройке обмена веществ и восстановлении структуры крови наступает примерно на 3-5 день, в это же время можно ощутить физическое недомогание. А я если честно жду этого не дождусь, чтобы прямо ощутить: РАБОТАЕТ!))))

Завтра с меня замеры, кстати.
Сегодняшнее меню:
Завтрак: омлет из 2х яиц жаренных без масла, сверху кусочек сыра, грамм 50, салат из китайской капусты, сельдерея, огурца и паприки
Перекус: чай с молоком
Обед: яичница из 2 яиц, пара кусочков сыра, опять же салат
Ужин опять такой же как и предыдущие приемы пищи.

Думаю на завтрак будет 1 яйцо и говяжья котлета с салатом, а там видно будет. Откопала в морозилке неизвестную рыбу, запеку завтра в фольге с лучком и сельдереем на обед, хехе))) А на ужин сориентируюсь в течение дня. Еще обязательно часовая прогулка по окрестным горам - энергией заряжает необыкновенно!
А еще когда пришла, разделась, чтобы в душ пойти, а ляжки и попа прямо классные! Вот не ожидала такого эффекта! Но я не жалуюсь ни в коем случае, только рада!
Рейтинг:  +3
MilkyJagger
28 марта 2011 года 253 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Южного Пляжа 1/1
  Так вот, сегодня первый день и я счастлива признаться, что все идет отлично, без напряжения, правда иногда думается о чем-нибудь запретном (фрукты, к примеру), но эти мысли быстро улетучиваютсй))) Знаю ведь, что через пару недель можно будет добавить немного фруктов в первой половине дня и может кашку овсяную через день, на том и держусь=)
Но прочитав книгу (огромное спасибо, ShEdLa... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

28 марта 2011 года
+1
Рада за тебя. Отличный день! Только яиц чето много. Нет? Честно говоря не знаю сколько их в пределах есть)))) Давай дерзай, главное не отсанавливатся. Я с тобой параллельно. Не бросай меня

28 марта 2011 года
0
Не брошу, не надейсо!
Хех, ты права, конечно, многовато яиц, но совсем некогда было выдумавать, буду стараться разнообразить. А вообще он ведь в 1фазе не запрещает тушеные овощи (естественно кроме моркови-свеклы-картофеля из-за их крахмалистости)? Думаю капусту с луком тушеные можно?

28 марта 2011 года
0
Ага, я думаю можно.

28 марта 2011 года
0
Девочки! Вы как начинали? После прочтения книг? А то я как то не очень врублюсь в систему. Но по отрывкам мне уже нравится. Она подойдет для поддержания веса? или это диета чисто похудеть?

28 марта 2011 года
+1
Там несколько фаз: 1 - строгая, но на наше счастье длится всего две недели, потом 2 - с добавлением сложных углеводов и ненасыщенных жиров, ну а 3я фаза подходит для всей жизни, главное все время прислушиваться к себе, и если на 2ой или 3ей фазе чувствуете, что вес пополз вверх, нужно вернуться на 1ую фазу для нормализации веса и все=) Подробнее в книге, в нашей группе, там прямо все по полочкам разложено.
Читайте здесь: https://www.diets.ru/post/121111/ - Раздел 1 Книги;
https://www.diets.ru/post/121113/ - Раздел 2 Книги;
https://www.diets.ru/post/121117/ - Рецепты к 1 фазе;
https://www.diets.ru/post/121118/ - Рецепты к 2 фазе;
https://www.diets.ru/post/121121/ - Рецепты к 3 фазе;
А вообще давайте вступайте в наши стройнеющие ряды!

29 марта 2011 года
0
Уже!Уже вступила! Спасибо за подробную информацию.Все прочту и начну действовать


Оставить свой комментарий
B i "